Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Тизер сериала «Предвестники»  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
9
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

 

Blizzard опубликовали тизер нового мультипликационного сериала «Harbingers» («Предвестники»), рассказывающего об Иллидане и охотниках на демонов. Мультфильм будет состоять из 3 частей, дата выхода первого эпизода пока неизвестна.

«Грядет новейшее дополнение для World of Warcraft и в нашей новой анимационной серии мы окунемся в историю самых могучих персонажей Азерота».



11 июл 2016, 23:08
Профиль

0
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

Не понял почему Иллидан с крыльями и рогами



12 июл 2016, 02:41
Профиль

0
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

А почему все охотники на демонов носят повызки, подражая Иллидану?

Им же Саргерас глаза не выжигал...



12 июл 2016, 08:23
Профиль

0
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

Потому что они пожертвовали зрением чтобы выслеживать демонов(хз как)

Квесты в награнде 68лвла.



12 июл 2016, 09:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
6
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

Надеюсь, что в легивоне Иллидана раскроют лучше, чем в бк. Играя в варик 3 за кампанию Иллидана, я сопережевал этому герою, ибо он всё мутил во благо, и подтвердил пословицу про благие намерения и дорогу в ад, крч персонаж и его история очень глубокая и интересная, а в бк нам его подали как Ю АР НОТ ПРЕПЕАД Я ГЛАВБОСС (нет) ДОПОЛНЕНИЯ.



12 июл 2016, 09:39
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

Dominique писал(а):

А почему все охотники на демонов носят повызки, подражая Иллидану?

Им же Саргерас глаза не выжигал...

одна из частей обучения у иллидана, у него уже были несколько учеников по лору в бк, выжили по памяти только двое, один из них сошёл с ума ( леотерас ), не совладав со знаниями по этой самой причине - теряя настоящее зрение надо совладать с демонической энергией, которую пропускаешь в себя, и остаться при этом в своём уме. и варедис, который это обучение прошёл полностью. остальные ученики отдали концы ещё на стадии обучения



12 июл 2016, 15:10
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

Дрищь орк, это гулдан?



12 июл 2016, 18:12
Профиль

0
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

Ага, из бомжей в чернокнижники. Путь Славы!



12 июл 2016, 18:20
Профиль

0
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

Accnapg писал(а):

Надеюсь, что в легивоне Иллидана раскроют лучше, чем в бк. Играя в варик 3 за кампанию Иллидана, я сопережевал этому герою, ибо он всё мутил во благо, и подтвердил пословицу про благие намерения и дорогу в ад, крч персонаж и его история очень глубокая и интересная, а в бк нам его подали как Ю АР НОТ ПРЕПЕАД Я ГЛАВБОСС (нет) ДОПОЛНЕНИЯ.

там целый кв чейн есть про то, как иллидан родился и как лешился зрения, что заставило его сделать и т.д.

ну и в целом, персонаж который начертан пророчеством для битвы с легионом(инфа тоже из кв. цеп. в легионе) так что думаю будет ок про него. 



12 июл 2016, 20:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

Accnapg писал(а):

Надеюсь, что в легивоне Иллидана раскроют лучше, чем в бк. Играя в варик 3 за кампанию Иллидана, я сопережевал этому герою, ибо он всё мутил во благо, и подтвердил пословицу про благие намерения и дорогу в ад, крч персонаж и его история очень глубокая и интересная, а в бк нам его подали как Ю АР НОТ ПРЕПЕАД Я ГЛАВБОСС (нет) ДОПОЛНЕНИЯ.

Честно говоря, персонаж рассчитан на подростковую аудиторию, довольно шаблонный для нынешних медиа (Энакин из той же оперы, например). В лоре ВоВа есть намного потенциально более инетерсные линии (Скарлеты те же), просто они меньше проработаны.

Но я его тоже люблю.



12 июл 2016, 20:51
Профиль

0
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

На самом деле относительно числа паладиноподобных персонажей количество таких "хаотик нейтрал(гуд)" персонажей довольно таки незначительно поэтому то они и кажутся такими винрарными ну и сами они выглядят более человечными чтоли (щас бы быть человечным найельфом). Ну и школота то небось уже позабыла кто там из ху, так что историю его можно было бы поподробнее рассказать.



12 июл 2016, 21:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

prophets писал(а):

Accnapg писал(а):

Надеюсь, что в легивоне Иллидана раскроют лучше, чем в бк. Играя в варик 3 за кампанию Иллидана, я сопережевал этому герою, ибо он всё мутил во благо, и подтвердил пословицу про благие намерения и дорогу в ад, крч персонаж и его история очень глубокая и интересная, а в бк нам его подали как Ю АР НОТ ПРЕПЕАД Я ГЛАВБОСС (нет) ДОПОЛНЕНИЯ.

там целый кв чейн есть про то, как иллидан родился и как лешился зрения, что заставило его сделать и т.д.

ну и в целом, персонаж который начертан пророчеством для битвы с легионом(инфа тоже из кв. цеп. в легионе) так что думаю будет ок про него. 

Можно подробнее? Ссылочку на кв чейн или ещё что.



12 июл 2016, 21:29
Профиль

2
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

Alaron писал(а):

prophets писал(а):

Accnapg писал(а):

Надеюсь, что в легивоне Иллидана раскроют лучше, чем в бк. Играя в варик 3 за кампанию Иллидана, я сопережевал этому герою, ибо он всё мутил во благо, и подтвердил пословицу про благие намерения и дорогу в ад, крч персонаж и его история очень глубокая и интересная, а в бк нам его подали как Ю АР НОТ ПРЕПЕАД Я ГЛАВБОСС (нет) ДОПОЛНЕНИЯ.

там целый кв чейн есть про то, как иллидан родился и как лешился зрения, что заставило его сделать и т.д.

ну и в целом, персонаж который начертан пророчеством для битвы с легионом(инфа тоже из кв. цеп. в легионе) так что думаю будет ок про него. 

Можно подробнее? Ссылочку на кв чейн или ещё что.

эт с бетки квесты http://www.wowhead.com/news=253718/legion-build-21996-data-updates-new-music-suramar-dungeon-loot-illidan-memories-



12 июл 2016, 21:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Тизер сериала «Предвестники»

Большое спасибо.



12 июл 2016, 21:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru