Vanilla mage  
Автор Сообщение

1
Сообщение Vanilla mage

Elemental pvp





10 мар 2017, 16:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Vanilla mage

vurtne wannabe



10 мар 2017, 21:41
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
1
Сообщение Vanilla mage

Можно было как то разбавить что ли чем то своим, а то так настолько все эффекты нахуярить как у Vurtne. Это наверно было так: "Такой ага у него тут приближение, значит мне тоже тут надо сделать приближение. А вот тут посередине мувика у него забавный файт в Огри. А в конце он слетает с горы ! Значит мне тоже так надо сделать !" Это даже не похоже это какая то переделаная копия.



11 мар 2017, 02:17
Профиль

0
Сообщение Vanilla mage

Lightstrike писал(а):

Можно было как то разбавить что ли чем то своим, а то так настолько все эффекты нахуярить как у Vurtne. Это наверно было так: "Такой ага у него тут приближение, значит мне тоже тут надо сделать приближение. А вот тут посередине мувика у него забавный файт в Огри. А в конце он слетает с горы ! Значит мне тоже так надо сделать !" Это даже не похоже это какая то переделаная копия.




Может я тебя не правильно понял. Но тут нету сцен скопированных у Vurtne. Пвп, то что было заснятно фор фан и опять пвп. 
Я большой его фанат мувимейкинга (а именно эдита) - следовательно вдохнавлен его редактированием видеоряда. 
Каждый шаг в моем мувике идет своим ходом и в момент создания не было мысли о копипасте отдельных элементов видеоряда. Я брал (как и другие узнаваемые фанаты Vurtne маги) урок в эдите стандартных фильтров в вегасе и подставлял это на манер который мне ближе - эдит Vurtne. 

По желаю можешь пройтись по мувимейкингу Noone, Deluxo и другие  и увидеть ту же стилистику и такие же, похожие, вариации редактирования видео, схожий эдит. Придумать что-то сверхестественноновоеошеломляющееразумобывателя я не могу.  
Не считаю это копипастом и спизженной идеей от и до. Это то чего мне хотелось добиться и сделать - уровень редактирования видео Vurtne. 

То что я полностью взял и скопипастил - это слово PLAGUELANDS на фоне локации PLAGUELANDS переходящее в полный экран. Естественно не Vurtne открыл эти идеи, а старые фильмы и их монтаж.

Спасибо за критику.



11 мар 2017, 05:22
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Vanilla mage

Вообще не понимаю... как в этих спецэффектов можно разглядеть само пвп?



13 мар 2017, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru