Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

pingW1N писал(а):

Suslik писал(а):

А крысой ты тоже быть рад?

Крыса - тот кто предал своих

С чего бы вдруг, мне стали своими какие то бичи, которых я без труда наебал и под акапеллу из их общего батхёрта рерольнулся назад за Альянс?)

Ты путаешь понятия) 

Крыса - это тот, кто действует крысиными методами. Например засел на споте с авп вместо честного боя на ножах.



13 ноя 2017, 09:52
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Suslik писал(а):

pingW1N писал(а):

Suslik писал(а):

А крысой ты тоже быть рад?

Крыса - тот кто предал своих

С чего бы вдруг, мне стали своими какие то бичи, которых я без труда наебал и под акапеллу из их общего батхёрта рерольнулся назад за Альянс?)

Ты путаешь понятия) 

Крыса - это тот, кто действует крысиными методами. Например засел на споте с авп вместо честного боя на ножах.

 

Перечитай еще раз историю в 1 посте, и выдели цитаткой пожалуйста, что именно меня охарактеризовало как крысу ) 
Это было бы абсолютно верно, если бы я был офицером МВ, или хотя бы ветераном каким...

А так как мне не нравились правила МВ, и за деятельностью Братства я следил до их трансфера на СС, то и реакция от меня последовала вполне ожидаемая и незамедлительная   



13 ноя 2017, 10:02
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

ясно. более вопросов не имею.



13 ноя 2017, 10:24
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

pingW1N писал(а):

Suslik писал(а):

А крысой ты тоже быть рад?

Крыса - тот кто предал своих

С чего бы вдруг, мне стали своими какие то бичи, которых я без труда наебал и под акапеллу из их общего батхёрта рерольнулся назад за Альянс?)

Ты путаешь понятия) У меня такое чувство, что ты - сочувствующий этим терпилам без права голоса простачек, без чувства юмора

соглашусь, что тут все ясно-понятно с этим фраерком 

только испортил историю свуя своим каминг-аутом



13 ноя 2017, 10:51
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Но выражение каминг-аут употребляется преимущественно по отношению к лицам нетрадиционной ориентации...

А нет, все ок.



13 ноя 2017, 13:19
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Что действительно сильно видно, на контрасте, после 4+ лет отсутствия в варкрафте - дак это укоренение комплексов и обидок форумных троллей, "крутых про игроков", которые тебя не только в игре могут "поиметь", но и на форуме еще столько же добавят своими удивительным дедуктическими умозаключениями :D

Что и как тебе может быть понятно про меня, по нескольким сообщениям ранним утром? Ладно в 2010 ( а это почти 8 лет назад! ), на форуме все кидались говном, мы были молоды и глупы... Но я думал что за столь долгий период, комьюнити выросло и поумнело ) А не, нихера, это как в поговорке что девушку можно вывезти из деревни, но не деревню из девушки... 

 

p.s. Labtu, чекнул другие твои сообщения, думал это я просто не понимаю что то... а не, это ты стандартно хуйню несешь, все ок



13 ноя 2017, 15:28
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

как "RomanHard" посреди треда превратился в "pingW1N"? Вспомнил пасс от сторого акка?



13 ноя 2017, 15:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

О чем ты, Маня. Одно дело - когда ты член Братства на диверсионном задании, инкогнито вступивший в МВ и разваливший гильдию. Другое дело - оппортунист, вся заслуга которого в том, что ему посчастливилось вступить в гильдию, у которой рамсы с Братством. Ты ведь не рероллился для этой цели - ты действительно хотел поиграть за Орду, вступил в расписанную ворлд ПвП гильдию. По итогу ты презерватив с витрины, который использовали БК, чтобы выебать Катахана. Вас таких среди 300 членов МВ было штук 10 наверняка, просто ты лежал ближе всех. Nuff said.



13 ноя 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Alaron писал(а):

О чем ты, Маня. Одно дело - когда ты член Братства на диверсионном задании, инкогнито вступивший в МВ и разваливший гильдию. Другое дело - оппортунист, вся заслуга которого в том, что ему посчастливилось вступить в гильдию, у которой рамсы с Братством. Ты ведь не рероллился для этой цели - ты действительно хотел поиграть за Орду, вступил в расписанную ворлд ПвП гильдию. По итогу ты презерватив с витрины, который использовали БК, чтобы выебать Катахана. Вас таких среди 300 членов МВ было штук 10 наверняка, просто ты лежал ближе всех. Nuff said.

Глупостью блешишь ты, мой друг. Давай разжую для тебя, как для особо одаренного, хуев ты правдоруб)

1. Повторюсь, на СС я играл в ПВЕ гильдии ( не помню названия, да и это не важно, родина персонажа все равно термоштепсель ) - и захотел рерольнутся за орду. Контент мне надоел, да и я был молод и не хотел протирать жопу сидя в рейдах, слушая беспонтовых гнусавых РЛов, водящих свою паству в рейды. Мне всегда было ближе общение, пвп, аутдор, фан. На ВОХе проходили основные баталии нашего сервера, на мой взгляд (чекнул, на акке там 3.2к+ сообщений).

2. Молот Ведьм - была единственная ПВП гильдия, на СС, которая могла удовлетворить моим требованиям к гильдии. Вступил в нее я без каких либо заявок, конкурсов и тому подобного. Находясь там, я узнал дебильные порядки, правила, да и их офицеры ничем особо не отличались от потных ПВЕ РЛов.

3. Я следил за Братсвом Кнута, и планировал туда вступить не один месяц. Трансфер на СД была плохая затея, и как оказалось - я был прав. Братсво само ехало на СС, и мне оставалось только написать Братьям по поводу своего плана ( что бы не палить своего персонажа на форуме, что бы Катахан его тут же не исключил )

 

Если мои действия расходятся с твоими петушиными понятиями о честности/правильности/толерантности - то мне насрать. Я всегда стараюсь делать то, что хочу, а не то - чего от меня ждут мамины гладиаторы типо тебя) 

Надеюсь следущий твой пост будет подкреплен фактами, а не только твоим "мнением", по поводу того, что мной двигало при вступлении в БК, парниша

И да, в молоте я пробыл пару недель - а в Братсве Кнута - вплоть до трансфера на ЧШ и смерти нормального варкрафта. Nuff said.

 

P.S. Да, вспомнил пасс от акка



13 ноя 2017, 16:10
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Да всем пох. Можешь не катать стенки больше.



13 ноя 2017, 16:36
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

нормальная стена оправданий. Аларону удалось тебя сагрить, пиши еще плз



13 ноя 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

SsSs писал(а):

нормальная стена оправданий. Аларону удалось тебя сагрить, пиши еще плз

Сагрить? Моя резкая манера общения, пугает тебя? Я абсолютно спокоен, мне ведь не 18 лет как большинству оставшихся в варкрафте))



13 ноя 2017, 16:47
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

раз ты написал стену оправданий значит тебя задело, ты тугой?



13 ноя 2017, 16:51
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

pingW1N писал(а):

SsSs писал(а):

нормальная стена оправданий. Аларону удалось тебя сагрить, пиши еще плз

Сагрить? Моя резкая манера общения, пугает тебя? Я абсолютно спокоен, мне ведь не 18 лет как большинству оставшихся в варкрафте))

Лучше б ты сказал, что пидарас.



13 ноя 2017, 16:54
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

SsSs писал(а):

раз ты написал стену оправданий значит тебя задело, ты тугой?

каких оправданий? он высказал свое мнение, по поводу моихъ мотивов вступления в БК ) Я обоснавал ему, почему он ошибается, и добавил - что его мнение меня не ебет, так как:

Цитата:
Если мои действия расходятся с твоими петушиными понятиями о честности/правильности/толерантности - то мне насрать. Я всегда стараюсь делать то, что хочу, а не то - чего от меня ждут мамины гладиаторы типо тебя)

Цитата:
Лучше б ты сказал, что пидарас.
 

Как в лужу пёрнул. Вообще не понимаю, что за слёт ворон, которые каркают и пытаются вонзится в меня своими тухлыми клювами )



13 ноя 2017, 16:58
Профиль

2
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Если человек волею судьбы оказался грузчиком на овощебазе, а потом был внезапно приглашен в состав правительства региона то можно ли обвинять его в предательстве, если он принял это приглашение? Овощебаза была общественно опасна, несла всему району преступность и антисанитарию, с ней нужно было что-то решать. 

Братство всегда было закрытом клубом с серьезным квестом на вступление, мы тщательно подходили к набору (можно ознакомиться с разделом "заявки" на форуме, там есть забавные треды) и не стали бы приглашать кого попало только для того, чтобы вздрючить Молот Ведьм. Если бы мы не сочли претендента достойным, то после победы над МВ, вместо ритуального посвящения в Братья его бы ожидало ритуальное буккаке. Тем не менее, Пингшот стал нам достойным братом вплоть до окончательного увядания игры и форума, вместе с которым и само Братство атомизировалось и позже собралось в виде нескольких компаний симпатичных друг другу людей, которые стали друзьями в ходе совместных приключений. 

К сожалению, Пингшот был не на всех корпоративных тренингах Братства Кнута, не проходил Агоге вместе с молодыми братьями, и потому не знает как надо реагировать на аппеляции к ЧСВ, что, скорее, наша со Свуем недоработка, надо было вводить больше лекций и жестче следить за посещаемостью   

 

 

 



13 ноя 2017, 17:02
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

я надеюсь, когда запустят ванила вов, Братство Кнута воскреснет на одном из классических реалмов... Это было бы точно веским поводом вернуться в игру



13 ноя 2017, 17:11
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

pingW1N писал(а):

я надеюсь, когда запустят ванила вов, Братство Кнута воскреснет на одном из классических реалмов... Это было бы точно веским поводом вернуться в игру

Вероятность этого стремится к нулю. 



13 ноя 2017, 17:14
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Shaoku писал(а):

pingW1N писал(а):

я надеюсь, когда запустят ванила вов, Братство Кнута воскреснет на одном из классических реалмов... Это было бы точно веским поводом вернуться в игру

Вероятность этого стремится к нулю. 

И все равно я уверен, что практически каждый, кто играл с начала руоффа, хотя бы месяцок да оплатит

А дальше уже как с нркт, привыкнешь или нет)

 



13 ноя 2017, 17:29
Профиль

1
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

pingW1N писал(а):

Shaoku писал(а):

pingW1N писал(а):

я надеюсь, когда запустят ванила вов, Братство Кнута воскреснет на одном из классических реалмов... Это было бы точно веским поводом вернуться в игру

Вероятность этого стремится к нулю. 

И все равно я уверен, что практически каждый, кто играл с начала руоффа, хотя бы месяцок да оплатит

А дальше уже как с нркт, привыкнешь или нет)

 

"Ты уже взрослый.. Ты больше не будешь слушать сказки.. Все очень не просто! Ты больше не хочешь фармить в Наксе ..."

Ну, ты понял) 

 



13 ноя 2017, 17:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru