Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Были ли крысами супруги Розенберги передавшие советам секреты ядерного оружия? Однозначно нет для мирового пролетариата. Однозначно да, для акул капитализма, от которых ничего хорошего ждать не приходится.  

Завсегдатаи укротопика и тем про бюджетные смартфоны сопереживают Молоту. Это говорит о многом. Воистину подобное стремится друг к другу. 



13 ноя 2017, 17:56
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

я отписался один раз в топик про бюджетные смартфоны с вопросом о мидренж телефоне, ну ты конечно меня заклеймил

вообще честно говоря не понимаю хайпа вокруг братства, конкретно эту тему не читал но мне хватило первых 4 выпусков. Написано интересно, но не более. Все братство это одна и та же категория людей которая нажирается до беспамятсва, подрезает на дороге и пиздит по 10 пакетиков в супермаркетах, думая что они самые умные раз могут когото обойти или унизить. У всех свои вкусы конечно поэтому хз



13 ноя 2017, 18:06
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Воистину очередной дешевенький пиздеж. Небыло ни слова сопереживания молоту.

Было сопереживание пингшоту, которого поюзали не только в конфликте молота и бк, но и гдето на зоне, судя по тому что он пишет.



13 ноя 2017, 18:10
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

SsSs писал(а):

я отписался один раз в топик про бюджетные смартфоны с вопросом о мидренж телефоне, ну ты конечно меня заклеймил

вообще честно говоря не понимаю хайпа вокруг братства, конкретно эту тему не читал но мне хватило первых 4 выпусков. Написано интересно, но не более. Все братство это одна и та же категория людей которая нажирается до беспамятсва, подрезает на дороге и пиздит по 10 пакетиков в супермаркетах, думая что они самые умные раз могут когото обойти или унизить. У всех свои вкусы конечно поэтому хз

 

)))) 

Слушай, правильно ли я понимаю, ты сравнил Братсво - с людьми, "которые берут от жизни все", и при принятии решения руководствуются только своими мыслями и мировозрением, а Молот - с терпилами обывателями, которые всегда "делают как говорят", и не привыкли идти в разрез с "общественным мнением"? 

Я подставил Катахана, что его персонажа в игре убили... Слушай, да я в жизни и гораздо хуже вещи делал, но это уже не для форума с хомячками-задротами разговор)))

Лабту писал(а):

Воистину очередной дешевенький пиздеж. Небыло ни слова сопереживания молоту.

Было сопереживание пингшоту, которого поюзали не только в конфликте молота и бк, но и гдето на зоне, судя по тому что он пишет.

:D ты не перестаешь поражать меня своими дедуктивными навыками. Самое интересное, что ты - знаешь кто я, и что сделал) А вот я - понятия не имею, че ты за собака, и из какой конуры вылезла)

Я не знаю кто внушил тебе, что меня кто то "использовал", и не раз, да еще и на зоне... Это ведь все складывается из личности. Комплексы, обиды, переживания... Интернет, как я вижу - твое сакральное место, где ты можешь изливать свою скверну, самоутверждаясь и пытаясь не думать о пролблемах, которые домокловым мечом висят над тобой ) 

В доказательство моих слов, может быть ссылочку на себя вконтактике скинешь, Лев Толстой?)

 

 



13 ноя 2017, 19:01
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Ты ужасно тугой, впрочем сам собственноручно и подтвердил мое описание о людях из братства. Специально для тугих, о молоте ведьм я ни слова не сказал и ни с кем их не сравниваю, мне на них вообще похуй как тогда, так и сейчас. 

Продолжай брать от жизни все пиздить пакетики из супермаркета, типичная помойка которая олицетворяет деградацию в России



13 ноя 2017, 19:18
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

SsSs писал(а):

Ты ужасно тугой, впрочем сам собственноручно и подтвердил мое описание о людях из братства. Специально для тугих, о молоте ведьм я ни слова не сказал и ни с кем их не сравниваю, мне на них вообще похуй как тогда, так и сейчас. 

Продолжай брать от жизни все пиздить пакетики из супермаркета, типичная помойка которая олицетворяет деградацию в России

 

Тупость свою, демонстрируешь только ты, развешивая налево и направо ярлыки, которые ты в силу своего ограниченного кругозора вешаешь очень не верно. 

Ты меня не знаешь, может быть я вообще не Пингшот? Может быть я миллионер? или нищий? Почему ты говоришь мне пиздить пакетики в супермаркете? Типичная помойка, деградация... Обаму еще приплети. 

И это ты мне говоришь, что у меня горит? От твоего аккаунта уже палеными штанишками запахло, успакаивайся давай



13 ноя 2017, 19:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Свуй писал(а):

Были ли крысами супруги Розенберги передавшие советам секреты ядерного оружия? Однозначно нет для мирового пролетариата. Однозначно да, для акул капитализма, от которых ничего хорошего ждать не приходится.  

Завсегдатаи укротопика и тем про бюджетные смартфоны сопереживают Молоту. Это говорит о многом. Воистину подобное стремится друг к другу. 

Так пажжи, ты за красных или за белых   

pingW1N писал(а):
Надеюсь следущий твой пост будет подкреплен фактами, а не только твоим "мнением", по поводу того, что мной двигало при вступлении в БК, парниша

И да, в молоте я пробыл пару недель - а в Братсве Кнута - вплоть до трансфера на ЧШ и смерти нормального варкрафта. Nuff said.

Зачем тебе ещё какие-то факты, если достаточный перечень - в первом посте + ты сдабриваешь деталями.

Ничего из того, что ты написал, не противоречит моему посту, скорее наоборот. В Братство стремились сотни игроков, если не тысячи, и судя по "испытаниям", которым подвергали не самым далёких с целью стёба, ты даже не самый отчаянный претендент. Я допускаю, что со временем ты стал хорошим братом Братству (ну прямо как из примера с овощебазой), только это уже было после. Мы же вроде обсуждали конкретный эпизод - тот самый, когда Братство воспользовалось услуами так удачного подвернувшегося "давно мечтавшего вступить в ваше общество" грузчика. Я - ещё раз подчёркиваю - не осуждаю стремление; кто в здравом уме будет осуждать Далилу, возлежавшую с Самсоном, чтобы помочь своему народу? Я не осуждаю даже маршалов Наполеона, если Богиня
велела им оставить её любимого сына.

У каждого джентльмена без исключений есть истории, о которых он предпочитает не распространяться. Меня как раз забавляет тот факт, что этой тонкости ты не чувствуешь.

"Крыса", "петушиные понятия", "делаю, что хочу сам и ниипёт" и вот этот вот набор джентльмена лет 14ти оставь, пожалуйста, на совести рекрутингового агенства Братства. Я этого священного набора не касался. 



13 ноя 2017, 20:22
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Alaron писал(а):

"Крыса", "петушиные понятия", "делаю, что хочу сам и ниипёт" и вот этот вот набор джентльмена лет 14ти оставь, пожалуйста, на совести рекрутингового агенства Братства. Я этого священного набора не касался. 

Ты слишком удачно нащупал у него точку G



13 ноя 2017, 21:26
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

pingW1N писал(а):

:D ты не перестаешь поражать меня своими дедуктивными навыками. Самое интересное, что ты - знаешь кто я, и что сделал) А вот я - понятия не имею, че ты за собака, и из какой конуры вылезла)

Я не знаю кто внушил тебе, что меня кто то "использовал", и не раз, да еще и на зоне... Это ведь все складывается из личности. Комплексы, обиды, переживания... Интернет, как я вижу - твое сакральное место, где ты можешь изливать свою скверну, самоутверждаясь и пытаясь не думать о пролблемах, которые домокловым мечом висят над тобой ) 

В доказательство моих слов, может быть ссылочку на себя вконтактике скинешь, Лев Толстой?)

Эх измельчала нынче гопота интернетная. Страничку ему в зашквареной соцсети подавай. Тьфу на тебя. Может еще в однокласниках на лайках схлестнемся? Вот раньше помню адрес просили, на девятке тонированной выезжали. Печааааль...

Чето куда тебя не ткни - везде ты агришься. Ты что на самом деле такой лошара? А как же отбор в БК? Может там все были такими же долбаебами как ты?



13 ноя 2017, 23:24
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Овощная база и розенберги, неплохо   Я думал штирлица вспомните.

Вот только данный поциент не имеет ничего общего со всеми этими высокими материями, являясь обычной дефолтной крысой.

Я хз что там за МВ, впервые о них прочитал в этом топике и мне на них абсолютно плевать, тем более если в 1м посте написаное правда, что они тоже пытались засылать шпионов, то они ничем не лучше данного товарища и то что он оказался там тоже видимо не было случайностью. Не нравится гильдия? Так ливни из нее.

Дело то в другом, что сей индивид даже не осознает своего проступка, еще и с гордостью рассказывает об этом, что доказывает, что он не только крыса, но и дегроидный уебок, который заслуживает лишь тугую струю в свой ебальник. 



14 ноя 2017, 09:26
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Мне далеко плевать, я уже вышел из возраста анонимных срачей в интернете :))

Всего вам хорошего, ребят)

 

П.С. даже не читал что вы писали выше



14 ноя 2017, 23:11
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Продолжай держать в курсе



15 ноя 2017, 07:36
Профиль

1
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Сколько лет прошло, а у кого-то до сих пор от Братства шрамы не зажили



15 ноя 2017, 11:21
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Цитата:
ну ты конечно меня заклеймил

Я обчитался Оруеэлла и решил сролеплеить коммунистическую изобличающую прессу времён гражданской войны в Испании. Только цинизм. Только клеймление по живому. 

Я также забыл упомянуть аудиторию сериала "Игры Престолов" и человека, считающего себя сусликом.

Как можно вообще оправдываться перед такими назовём их интернет-личностями. 

Такое "хождение в народ" добром как правило не заканчивается. 



15 ноя 2017, 16:12
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

почему же клеймишь ты, а дергается ваш дружочек-пирожочек, который якобы прошел проверку при приеме и должен резистить таунты хотябы от аудитории топ1 сирича современности и одинокого суслика



15 ноя 2017, 18:04
Профиль

2
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Свуй писал(а):

Я также забыл упомянуть аудиторию сериала "Игры Престолов" и человека, считающего себя сусликом.

Как можно вообще оправдываться перед такими назовём их интернет-личностями. 

Такое "хождение в народ" добром как правило не заканчивается. 

во 1) хуле ты мне сделаешь вовторых пошел нахуй в третьих 3) что ты мне сделаешь, я в норе за мат извени



15 ноя 2017, 18:15
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Щютки щютками, а МВ они тоже в "норе" поймали...



15 ноя 2017, 18:55
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

Цитата:
Полутайком я уходил вслед за водовозом в поле, на охоту за сусликами. Надо было аккуратно, не слишком быстро, но и не медленно лить воду в нору и с палкой в руке дожидаться, пока над отверстием покажется крысиная мордочка с плотно прилегающей мокрой шерстью. Старый суслик сопротивляется долго, затыкая задом нору, но на втором ведре сдается и выскакивает навстречу смерти. У убитого надо отрезать лапы и нанизать на нитку: земство выдает за каждого суслика копейку. Раньше требовали предъявлять хвостик, но ловкачи из шкурки вырезывали десяток хвостиков, и земство перешло на лапки. Я возвращаюсь весь в земле и в воде. В семье не поощряли таких похождений, более любили, когда я сидел на диване в столовой и срисовывал слепого Эдипа с Антигоной.

Лев Троцкий. "Моя жизнь." Глава 2.



17 ноя 2017, 00:50
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах



17 ноя 2017, 01:44
Профиль

1
Сообщение Как это было. Часть 10: Сага о битве в Зимних Ключах

OK-OK. Take it easy. 

https://9gag.com/gag/av7BY6b?ref=ios.s.cp



19 ноя 2017, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru