БЮРО. Часть 1: Шерифы Азерота  
Автор Сообщение

7
Сообщение БЮРО. Часть 1: Шерифы Азерота

Доброго времени суток всем читателям портала Prestige Gaming.
Дело в том, что эти замечательные летописи от Свуя натолкнули меня на мысль опубликовать собственную историю (для начала одну), историю из жизни таких же авантюристов и бунтарей, схожих по духу с членами Братства. Не хотелось бы, чтобы она канула в лету. И так, с разрешения Свуя начну.

Пролог.

Сперва расскажу немного о себе и ребятах, о которых будет идти речь дальше. С выходом дополнения Катаклизм и началом 9-го сезона арены я, играя в гильдии "Стимпанк" на Ясеневом лесу, случайно познакомился с одним замечательным человеком - Фаер, с которым мы до сих пор дружим. Не знаю с чего все началось, но мы почему-то создали себе твинков 70-го уровня, я - приста (всегда хотел поиграть пристом, поскольку был фанатом Hydra, но до этого момента играл только магом, с самого релиза), а он - мага. Потом к нам присоеденились мои друзья из ирл: Мортиций - самый крутой тролль, который только может быть, упаси вас Боже пересектись в игре в то время с ним, а также Переспим (далее Лэб) - гладиатор нескольких сезонов, напарник Скаута. И вдобавок к этому, уже не помню как, мы познакомились с одним из членов Братства - Инн (далее Шарли), у которого также был твинк 70-го уровня, оказавшись с которым вместе в одной группе, вы не только лишались всего лута, но ещё и оставались должны  . И пошло-поехало. Мы проповедовали мощь арийской рассы, были сторонниками любого вида геноцида, и придерживались мнения, что только кровью и муками можно достичь чего-то, по-этому любое прохождение подземелья или поля боя с нами превращалось в прохождение 9-ти кругов ада  . Но более детально об этом - в другой раз.
А 1-го января 2012 года мы создали гильдию "БЮРО ТВС ГЕЙМИНГ" на Ясеневом лесу, которая в последствии стала одной из самых известных гильдий твинков 70-го уровня не только на русскоязычных серверах, но и на европейских, в основном благодаря абсолютному доминированию в этом брекете, нереальному эпатажу, драмам и разоблачениям, громким флешмобам и бесконечному вайну со стороны хомяков, а также благодаря мощной поддержке со стороны европейских коллег и дружбе с ними - титулованными гладиаторами, которые также фанились, играя твинками 70-го уровня (играли вместе и друг против друга на аренах, вместе разбивали группы и премейды переливал на аренах и РБГ, устраивали различные флэшмобы и т.д). Вот как-то так.

И так, вступление оконченно и я хочу представить вам на обозрение непосредственно свою историю-блокбастер, которая произошла в далеком 2012-ом году. Конец августа месяца, вот-вот закончится 11-й сезон арены, на носу пре-патч Пандарии, в котором расшарят достижения персонажей на весь аккаунт, ещё немного и дополнение Катаклизм уйдет в небытие. Освежили память? Приготовили попкорн? Ну что же, начнем  

Внимание, для увеличения скриншотов: ПКМ -> Открыть в новой вкладке

#190

 

История секретного подразделения - "Шерифы Азерота", отдел: Ясеневый Лес.

Конец 11-го сезона арены, нет, совсем не 85-й уровень... это 70-й, детка. Черные вертолеты к взлету готовы. И не зря я напомнил вам о том, что это был последний сезон арены перед тем, как расшарят достижения персонажей на весь аккаунт. Дело в том, что мы, как и наши европейские друзья, помимо аккаунтов с твинками, отдельно имели аккаунты с "мейнами", на которых благополучно играли аренки на нормальных рейтингах. Но нашлись и те, кто не мог достичь хороших рейтингов или званий на арене, играя "мейном", и по-этому они решили за несколько дней до конца сезона перелить арену на 70-м уровне, чтобы потом получить звание "Повелитель арены" на своих мейнах. Это была гильдия "Зов Арены" (далее "ГИ"), с сервера Азурегос - пристанище многих криворуких якобы "твинков", о которых донеслись слухи до самого священного места в Мире Азерота - Ясеневого Леса - девственного, чистого и не порочного. У ребят из коварной "ГИ" был разработан необычный план - налить на звание "Повелитель арен" чуть ли не всей своей "ГИ", в самом конце сезона! Нет, ну вы представляете себе? Начали, значит, они лить-наливать... двум командам в 2v2 успели поднять 2200 (одной даже 2400+ - борзые, не правда ли?) и приступили к 3v3/5v5...

Я не знаю и не хочу знать о том, что могло бы случиться, если бы на горизонте не появились они! - Воины Добра и Правосудия, Воины Справедливости Ночи - Шерифы Ясенового Леса. Самые отважные Герои Азерота, преданные своему делу, вышли защитить титул на арене. Они объединились под одно знамя войны. Сама справедливость повелевала ими! Имя им - Шерифы Азерота!


Первый след. День первый. 27-08-2012.

#190


Поздняя ночь. Мёртвая тишина, и лишь деревья в лесу, пошатываясь от лёгкого ветерка, тихо шепчутся...
Группа Шерифов, словно сама тень ночи, передвигалась в поисках малейшей зацепки на перелив.
И вдруг, неожиданно, мы вышли на след!


Попались!? Мы снова регам 3v3... Проходит 5 минут, 10 минут, а проков нет. И тут наш информатор сообщает нам, что злодеи решили переключиться на брекет 5v5. Мы, не долго думая, быстро добираем в свою анти-перелив группу ещё двоих Шерифов и регаем 5v5. И что вы думаете? Почти мгновенный прок. Разбиваем противника, выходим с арены, проходит буквально 1 минута...





Плохие мальчики с Азурегоса были разбиты вместе со своими планами на ночь. Они ушли зализывать свои раны и вынашивать дальнейший план по переливу, а Шерифы - на заслуженный отдых.


"Коварный план" раскрыт. День второй. 28-08-2012.

#190


Раннее утро. Золотистые лучи солнца только начинают пробиваться сквозь деревья. Как вдруг, откуда не возьмись, всех нас будит Шериф-командир. С его уст срываются лишь одни повторяющиеся числа: "2179", "2179", "2179"...
Как выяснилось позже, это был рейтинг, который плохиши уже успели налить в пятерочке (5v5) утром, пока все Шерифы отдыхали после тяжёлой ночи. Шерифы думали не долго. Мечи уже были в ножнах, стрелы в колчанах, а доспехи сияли в лучах утреннего солнца. Мы выступили немедленно! В одночасье, по сравнению с предыдущим днем, всё изменилось. Что-то пошло не так. Арены перестали прокать, плохиши изменили свою тактику ведения боя, стали скрытными и непредсказуемыми. Отовсюду лезли различные шпионы первого, второго, третьего..., в общем не высоких уровней. Они следили за нами. Они знали о каждом шаге, который совершал любой из Шерифов.

Muse - Knights of Cydonia, да, прямо сейчас пойдите и включите это. Необходимое условие для дальнейшего прочтения.

На войне нет правил? Так? Верно! Шерифы обзавелись своими партизанами, своими шпионами и агентами!
Теперь это была игра - "набежал-отбежал". Они следили за нами, а мы, в свою очередь, за ними. Нам постоянно подбрасывали "мясо", пока мы стояли в очереди для схватки на арене. Это были ничтожно слабые команды. Они не имели ни малейшего шанса на победу против нашего знамени войны, а лишь выполняли роль задержки, пока основная команда плохишей пыталась долить жалкие 21 рейтинга.

Вы решили, что это и был тот самый "коварный план"? Нет! Совсем нет...
Шерифы продолжали крушить всех, у кого хватало наглости стать у них на пути.


Все это продолжалось ровно до одного момента: в наш лагерь прибежал Шериф-агент, глотал воздух из последних сил, был сильно ранен...
Но всё же он сделал это - принёс нам зашифрованное донесение! Немного позже оно было переведено  :


Коварный план Тетариуса (один из инициаторов и покупателей), а также его вкусный багет. Оригинал шифровки  :


Хитрый план заключался в переезде Тетариуса на Азурегос с Ravencrest [EU] + покупка звания Повелитель Арены за деньги. В этой покупке учавствовали и другие члены той "ГИ". Естественно, этот рейтинг был бы перелит. Но ведь Шерифы, закаленные горьким опытом, не спят!
А вот и цена вопроса:

В эту ночь мы посменно заходили на пост. Кто-то спал в наушниках, кого-то была на готове разбудить его самочка... По малейшим подозрениям поднималась тревога и все Шерифы врывались на арену. В этот день Шерифы не уступили ни единого боя в 5v5, не отдали врагу ни единого рейтинга. Это был полноценный Блицкриг на этом фронте.


Крушение. Последний день сезона. День третий. 29-08-2012.

#190


Несколько наших бойцов-Шерифов вынуждены отлучиться на некоторое время, пришлось взять им в замену неопытных новичков. Мы проигрываем 2 игры в 3v3. Наш новичек Шериф-разбойник слишком молод и неопытен. Мы обозваны AoE паком. Но не всё потерянно! Возвращается другой, более опытный Шериф. 

После того, как мы сделали -22 мейн тиме

 

Кукольный театр

 

Наши "друзья" с Азурегоса, которые готовы перегрызть друг другу глотки и предать любого, ради какого-то ранга. Они радуются как дети, когда узнают от нашего информатора, что если кикнут одного из напарников, мы их пощадим и отпустим. И они поверили На тот час мы уже обзавелись своей плотной агентурной сетью и начали "играться" с плохишами, как кукловоды в кукольном театре. Мы решили дать им надежду, чтобы потом забрать её. "Дружный и сплочённый" коллектив, двуличность, разложение... - всё идёт по плану.

Козлом отпущения мы выбрали разбойника из их тусовки - Омиго.
Он как раз расшарил свой аккаунт с организаторами перелива. По-этому один из организаторов, не долго думая, зашел и исключил разбойника из гильдии и арена команд (при том, что ему оставалось всего три десятка рейтинга до цели), в надежде, что после этого мы дадим им долить:


После того, как этот крендель зашел на своего персонажа и обнаружил его без гильдии и арена команд - он был расстроен :

 

 

Арена 5v5. Удар за ударом. 12 часов до конца сезона. Каких-то жалких 18 рейтинга до цели...И вдруг...

 

Такого не ожидал никто! "ЗОЛОТО!" - послышалось на демоническом наречии, - "Всё можно решить золотом!". НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ! Попытка подкупить честных Шерифов! Но Шерифы только дразнили их в ответ.

План подкупа не сработал... Плохиши осознали свою никчемность и бессилие изменить что-либо, противопоставить против безжалостных Шерифов хоть что-нибудь. Им ничего не оставалось, как ожидать выключения серверов и конца сезона. В это же время Шерифы завершали свой последний этап в этой войне - моральное унижение и глумление над противником

Я больше не человек, я - Шериф  


Эпилог.


Шерифы (в частности Сэинт, Фаер и Шарли), фанясь, не спали почти трое суток - справедливость бесценна.
Татариус приехал с EU сервера на RU ради звания "Повелитель арены" (но увы...). Для возвращения обратно ему пришлось немного раскошелиться.
Вованчикк и Нинаврачх кинули пацанов на 11 000 российских рублей, потому что так и не смогли обеспечить покупателей нужным званием.
Омиго, известный как Илиданус / Панчос, был кикнут из своей "ГИ" и команд арены, прилюдно оскорблён и унижен до самого дна своими же партнёрами, но со временем был восстановлен назад с покерфейсом (классно, наверное, было играть с такими напарниками).

 

Звание "Повелитель Арены", благодаря Шерифам, никто не получил! 
HAPPYEND!

P.S.:Отдельное спасибо ребятам, моим друзьям, которые периодически помогали тогда или просто находились рядом. С Вами было приятно играть:Фаер, Лэб, Шарли, Мортиций, Форрэйн, Чз, Аймика, Баф, Барошка, Карведус, Фибичка, Артемидка.

 


Вот такая вот история... Не судите строго  
Если вам понравилось и интересны другие истории из жизни твинков - с радостью напишу.

 

 

 



22 июл 2017, 14:12
Профиль

0
Сообщение Шерифы Азерота

Единственное, что помню из 9ого сезона, стопал пидора фриттеруса рерольнувшегося в бумку. Глодеаторский ранг уже в 8 сезоне не стоил ничего, в 9 сезоне это уже была тема строго "20к рублей и бустингпролол вас нальет глада". 



22 июл 2017, 14:45
Профиль

0
Сообщение Шерифы Азерота

ну такое...



22 июл 2017, 15:13
Профиль

0
Сообщение Шерифы Азерота

ногкд полицию бы расписали еще  



22 июл 2017, 15:26
Профиль

0
Сообщение Шерифы Азерота

Эти истории махинаций с рейтингами, как истории из жизни богемы с копрофагией, содомией, пробуждениями в луже блевотины, семени и крови (привет актёрту Панину), только в виртуале и без реальных денег.



22 июл 2017, 16:35
Профиль

2
Сообщение Шерифы Азерота

Есть и интересные истории в жестком стиле Братства, со слезами и прокленами и т.д, но там оформить нужно ещё. На неделе сделаю.

А это уже была почти готовая, немного подправить только пришлось. Спасибо Инн'у за соавторство. 



22 июл 2017, 16:49
Профиль

2
Сообщение Шерифы Азерота

Хороший рассказ. Думаю, что это было очень веселое приключение для вашей команды   

Жаль не пришла нам в голову идея в свое время устроить такой перелив, чтобы забрать все гладиаторские места в баттл-группе, к примеру. Не дать никому кроме БК с друзьями и тысячи аккаунтов-альтов ничего) 

Поделюсь историей связанной с моей игрой на арене. В очередной раз забивая на вов я купил себе аккаунт с друидом-гладиатором, трансфернул его на Auchindaun чтобы казуально играть время от времени со своими друзьями. Это был TBC, сезон не помню. Стою возле арена мастеров в Огримаре, и мне начинает писать в личку местный хантер, "тоже" гладиатор. Говорит, что вау, на сервере нет хороших ресторов свободных (а тогда надо было находиться на одном сервере и нельзя было выходить из своей команды без потерь) и упрашивает меня поиграть. Я понимаю, что играть я не умею совершенно, друидом вообще никогда не играл толком, но не хочу палиться, что чар купленный :) И решаю взять его на понт, пишу, что если он хочет играть с великим мной, то сейчас мы летим на Blades Edge арену и там я буду его опускать всячески. 

К моему ужасу, он соглашается. 

Пока лечу, смотрю ролики как хоть друиды играют (я в рестор спеке). У меня есть надежда закайтить его вокруг колонн, загрызть мунфаерами и т.п. Как хантер вообще может в одиночку убить рестор друида который геится посреди колонн? Правильно, никак. Но он меня, конечно, убивает :) Тем не менее, я снисходительно сообщаю ему, что он конечно не очень, но, в принципе, сыграть можно и я готов его бустануть, и он в восторге, сообщает, что очень волновался моей проверке и рад, что прошел ее. Рейтинг у него в 2v2 на тот момент 2300+, чуть меньше в 3v3. 

Ситуация щекотливая, я каким-то чудом не раскрыт (я могу это списать только на дерзкое поведение в скайпе) и мне придется играть арену. Пришлось учиться, смотреть видео, я написал первые макросы (/spit не в счет) на циклон и корни по фокусу, что мне представлялось тогда вершиной скилла, помню, как мы начали разучивать координацию действий, когда я мишкой даю стан вражескому хилеру, он дает туда вайпер стинг и после 30 минут повторения этой сложнейшей комбинации выигрываем у каких-нибудь воина и друида. Как ни странно, но мы набираем 2500+, очевидно, не в результате моих действий) Хант был хорош, хотя был маленьким шведом (15 лет) и жутко баттхертил когда что-то шло не так. Он познакомил меня со всеми местными пвпшниками, там был варриор, который качал плечи моему шаману (у меня были первые шаманские плечи на сервере за 2000+ рейта) и вот он убивал 2х человек в 2v2 соло примерно до 1700. Через какое-то время мы начали бегать 3v3 и 5v5, причем в пятерке я был единственным хилером. В 2v2 мы взяли топ-3 в баттлгруппе. 

При этом, разумеется, играть я не умел :) 

 



23 июл 2017, 21:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Шерифы Азерота

Шо за БГ хоть была? :)



23 июл 2017, 22:13
Профиль

0
Сообщение Шерифы Азерота

Alaron писал(а):

Шо за БГ хоть была? :)

Если вопрос ко мне, то баттлгруппа называлась Vindication. Поиграв там какое-то время, понаблюдав за гладиаторскими драммами, я впал в недолгий сон до призыва Свуя (к примеру, мой хантер начинал ревновать когда я играл с кем-то еще, пусть даже и на других чарах. Каждый раз, когда такое происходило, он мягко выяснял со мной отношения в таком домашне-ламповом стиле, типа "ну что, поиграл? Понравилось? Стоило это того?..", что меня очень забавляло, и я его успокаивал, что все равно буду играть с ним и лучше никого нет)))  

Жаль не было тогда баттл-тагов, много контактов не сохранилось, весело было бы вспомнить многое) 

 

- Я, кажется, знал её. - Правда? - У неё был брат Стив? - Да. - Длинные волосы, ротик рабочий, попка - ягодка. - Да, это она! - Да нет, я про Стива... Где он сейчас... (с) Очень страшное кино



23 июл 2017, 22:29
Профиль

0
Сообщение Шерифы Азерота

Ну есть и честная братва с азурегоса, которая вначале была в этой шайке но потом ушла в другую гильдию, и которая так же стопала этих братков которые лили там, помню эту арену в 2 шамана когда с корешем тормозили пацанов на 2к рейтинге, но потом чудесным образом ребята оказались выше нас рейтингом :D Так что в сторону всех кидать это зашквар братва, но забавно то что спустя 5 лет инфа вышла только сейчас :DDDDD рофл рофл рофл... :D Но брать Чз и многих братков с того времени тоже грехов то много, которые лили рейтинг. Хоть и пруфов нету с того времени но была такая инфа.



27 июл 2017, 17:21
Профиль Skype

0
Сообщение Шерифы Азерота

Igoresha писал(а):
Ну есть и честная братва с азурегоса, которая вначале была в этой шайке но потом ушла в другую гильдию, и которая так же стопала этих братков которые лили там, помню эту арену в 2 шамана когда с корешем тормозили пацанов на 2к рейтинге, но потом чудесным образом ребята оказались выше нас рейтингом :D Так что в сторону всех кидать это зашквар братва, но забавно то что спустя 5 лет инфа вышла только сейчас :DDDDD рофл рофл рофл... :D Но брать Чз и многих братков с того времени тоже грехов то много, которые лили рейтинг. Хоть и пруфов нету с того времени но была такая инфа.

Я вообще ничего не имею против всей этой братвы на самом деле, за исключением пары челеков, может, было очень весело играть тогда   У нас была цель: создать топовую гильдию 70-х твинков - и мы этого добились) Мы постоянно устраивали срачи и драмы, агрили на себя всех подряд любым способом, гнобили всех по поводу и без, "воевали" против всех (за исключением гильдии Cyanerdx'а, там весь кор состав был мульти р1 челеки, которые тоже чудили и просто кайфовали от игры, по-этому мы дружили и играли вместе) Это сейчас форум батлнета почищен, а раньше было миллион тем с нашим тегом) Я до сих пор в пермабане на форуме Против нас ссались играть аренки и БГ/РБГ не только на русских серверах, но и на европе, даже "топовые" аренщики/премейды/гильдии из твинк комьюнити. Люди просто ливали или начинали доджить. Европейцы даже кириллицей наш тег писать умели) Нас ненавидели  И те, кому такое нравилось - присоединялсь к нам, даже наши "враги" и хейтеры. К слову, Энская из этой истории потом к нам трансфернулся несколькими чарами, и уже с нами троллил и агрил всех, отличный парень,  я даже с ним аренку катал плотно потом, и тоже там драмы были как мы ладдер опускали  Да многие "враги" в итоге трансферились к нам) Из-за этого у нас постоянно лютый ад и вакханалия в чате были, просто все друг друга троллили нонстоп)

Бтв Чз не лил никогда, ему вообще пофик на арены было всегда

Он мне подогнал своего приста (2-й акк) чтобы мы поиграли вместе аренку, без войса помню, до этого никогда не аренил с ним. В общем поиграли мы 2 вечера кажется, 3 раза апали тиму до 2200, дизбандили и по новой. Разнесли всех, кто был типа "элитой" на тот момент. Потом я создал тему на форуме батлнета с аккаунта его приста, типа я пришел в wow спустя много лет (отчасти, я до этого не играл около года), пошел впервые играть аренку на 70-ом и якобы в шоке от того, какие криворукие там играют, типа арена на 70-ом для петухов. Там были вторые Помпеи просто на форуме , Близы удалили тему потом.

#232
#232
#232
#232
#232
#232
#232
#232

 



27 июл 2017, 23:36
Профиль

0
Сообщение Шерифы Азерота

Форум  World of Warcraft  Легендарный PvP раздел  PvP Гильдии  Дневник колонистов



28 июл 2017, 00:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru