Divinity 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Divinity 2

Че там грят 2я часть вроде 14го выходит? Эт еще пару дней ждать кряк и можн покатать будет, 1я часть прям годная была.



11 сен 2017, 15:42
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Divinity 2

Выходит, обещают русский перевод в день релиза. Купил, жду



14 сен 2017, 14:28
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

за 800 р в стиме? ее ж крякнут через пару дней.



14 сен 2017, 15:57
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Divinity 2

На рутрекере уже есть free лицуха от gog и крякнутая steam rip (c русской озвучкой, как я понял взятой с бэты). Озвучку допилят 21 сентября и релизнут.



15 сен 2017, 12:25
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

А кто нить вкурсе если щас начать на англю версии а потом как выпустят с русской озвучкой переустановить можно ли будет играть с английских сейвов?



15 сен 2017, 12:38
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

https://ru.wikipedia.org/wiki/Divinity_II:_Ego_Draconis

Сусел, ну ты дурной совсем.



15 сен 2017, 13:07
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

дак то игра другая, ято про ту которая в ролике говорил.



15 сен 2017, 13:22
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

ну это понятно, но ты тему неправильно назвал



15 сен 2017, 14:47
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

ну это предъявы из разряда назвал вов варкрафтом.



15 сен 2017, 15:40
Профиль

1
Сообщение Divinity 2

назвал нормальный варкрафт 3 "на развитие"



16 сен 2017, 00:10
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

го со стройкой поиграем



16 сен 2017, 01:09
Профиль

0
Сообщение Divinity 2



24 сен 2017, 00:47
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Divinity 2

Люди пишут, что игра очень сырая, куча багов. Реально так всё плохо?



24 сен 2017, 11:16
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

А первая была без них? Большинство багов единственный вариант проходить игру без перка лонвольф на самой высокой сложности.  Приходится их искать и абузить. 



24 сен 2017, 11:32
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Divinity 2

Ainterh писал(а):

А первая была без них? Большинство багов единственный вариант проходить игру без перка лонвольф на самой высокой сложности.  Приходится их искать и абузить. 

Не знаю про первую, проходил только енхансэд эдишин, там всё ок было.

Кстати, именно с лонвольф и собираюсь проходить. Целой толпой  воевать как -то не по мне.



24 сен 2017, 11:38
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

а я в первой на 5 уровне никак не могу убить этого мага на пляже. он големов сумонит, на второй ход половина пати в контроле, на третий ход гг



24 сен 2017, 17:24
Профиль

1
Сообщение Divinity 2

JohnSmith писал(а):

Люди пишут, что игра очень сырая, куча багов. Реально так всё плохо?

Хз сложно сказать спецом не тестил но пока что было всего 2 (я ток 1ю локацию закончил), и оба связаны с дворфом.

Кароч вот 1й: Всей патей ТПшился по статуям уже без ошейников (т.е. магистры нападали), и вот я портуюсь в лагерь перед финальной битвой уже собираюсь начать и тут мой экран переносится в 1й город а там мой дварф уже с кем то воюет. Ну я потом загрузил сейв и сбежал но все равно странно как то. Как он отбился от пати, я его не отсоединял, т.е. он видать где то застрял и его не портануло. Ну ок спишем на тупость ИИ. Ну я прожал кнопку сбежать и портнулся к остальным все ок.

2й: прибежал в лагерь начал ему одевать новые шмотки там сразу штук 5, и смотрю он горит. Причем натурально, огнем. Я его там всей патей начинаю захиливать и бафать меджик арморы, но он все равно горит. Не пойму втф думал сначала в него стрелы летят огненые или спелы, анимация добавления эффекта похожа чем то. Начинаю убегать, прибегаю в соседнюю локацию где лед, ну вроде остудил, но он все равно по кд загорается. Начинаю шмотки перебирать и смотрю на топоре написано 3-4 фаер дмг, думаю мб это его там этой шнягой фигачит чтоли снимаю топор он все равно горит, ну я начинаю уже все новые шмотки снимать и оказалось дело было в доспехе. Но вот что странно на доспехе написано было +10% ФР, т.е. видать переводчики или сами разрабы перепутали + и - и изза этого его огнем жарило. Хз можно ли это считать багом, но вот такая вот фигня.

Больше ниче серьезного пока не заметил. А вообще там говорят еще на прошлой неделе вышел патч с фиксами и ребеалансировкой талов и абилок плюс полной русской локализацией.



25 сен 2017, 09:55
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Divinity 2

Что-то я не понял, в полную локализацию не входит озвучка диалогов на русский язык?



25 сен 2017, 10:54
Профиль

1
Сообщение Divinity 2

JohnSmith писал(а):

Что-то я не понял, в полную локализацию не входит озвучка диалогов на русский язык?

Слава Одину мерзкая озвучка обошла серию ориджинал син стороной.   Текст и субтитры, этого достаточно. 



25 сен 2017, 11:26
Профиль

0
Сообщение Divinity 2

Suslik писал(а):

 

2й: прибежал в лагерь начал ему одевать новые шмотки там сразу штук 5, и смотрю он горит. Причем натурально, огнем. Я его там всей патей начинаю захиливать и бафать меджик арморы, но он все равно горит. Не пойму втф думал сначала в него стрелы летят огненые или спелы, анимация добавления эффекта похожа чем то. Начинаю убегать, прибегаю в соседнюю локацию где лед, ну вроде остудил, но он все равно по кд загорается. Начинаю шмотки перебирать и смотрю на топоре написано 3-4 фаер дмг, думаю мб это его там этой шнягой фигачит чтоли снимаю топор он все равно горит, ну я начинаю уже все новые шмотки снимать и оказалось дело было в доспехе. Но вот что странно на доспехе написано было +10% ФР, т.е. видать переводчики или сами разрабы перепутали + и - и изза этого его огнем жарило. Хз можно ли это считать багом, но вот такая вот фигня.

Это скорее всего ты одел проклятый доспех Короля, по одиночки вещи из сета накладывают различные проклятья, только весь сет не приченяет тебе вреда



25 сен 2017, 22:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru