Iron Sight  
Автор Сообщение

0
Сообщение Iron Sight

Всем здрасть. Не далее, чем 1 февраля на свет появился новый шутанчик, для любителей этого дела. 2 года в разработке даром не прошли.






Вощем решили мы с друзяшками поиграть в новый шутер какой-нибудь и неожиданно нашли для себя Iron Sight. Я не буду тут писать обзор,мне это не интересно, но почему-то хочется курсануть местных бояр.

Если очень кратко, то это фритуплей версия старого и доброго CoD Black Ops 2. Корейская кстомизация персонажа и пушек (корейская, значит очень внушительня и часто безвкусная) , просто пиздец какой набор улучшения и кастомизации оружия.  Играется легко, огромное колличество слабеньких ребят создают впечатление простоты игры, но когда вы попадете на нормального шутера и он натянет вам глаз на жопу- вам станет интересно играть в это. Широкий выбор различных девайсов для красивого геймплея, еще шире возможности если знать карту. Карты не простые. Не дефолтные кишки из код.  В игре неплохо развита социалка, поэтому найти себе тиммейтов в чатике без проблем, там-же все эти обосратые гильдии, кланы и команды, всем сестрам по серьгам.

Сначала было впечатление , что это такой технологичный варфейс, а значит нахуй это не нужно, но немного поиграв стало ясно, что это чистой воды кодуха-братуха, которого накрасили, нарядили, дали рабочий движок и по-русски, с размахом занесли пушек и грейдов для милитаристов. Почему активижн не подает в суд на випл геймс пока не ясно   Поскольку серия код сдохла и воняет , то можете пошпилить в IS.  Рейтинговая система работает, но только солоq. Режимы дефолтные, включая серч эн дестрой.

Если чо мой "тамошний" ник 0990, можем словиться и вечером покиберкотлетствовать. 

шутта фритуплейный, донат строго визуальный, народа играет много и ждать катку не будете. Разработчик обещает переезд игры в СТИМ после этапа ОБТ, т.е это не вечная ОБТ игра. Наверн.



23 фев 2018, 01:51
Профиль

0
Сообщение Iron Sight

Выглядит неплохо, проверять я конечно же не буду.



23 фев 2018, 09:37
Профиль

0
Сообщение Iron Sight

не знаю потянет ли компик, по роликам стиль странный какой-то

лучше я опять в код 4 по сети поиграю  

 



23 фев 2018, 14:58
Профиль

0
Сообщение Iron Sight

код 4 сдох. Похороните вы его уже. 



23 фев 2018, 17:13
Профиль

0
Сообщение Iron Sight

ты о чем? на серверах полно народу



23 фев 2018, 18:19
Профиль

0
Сообщение Iron Sight

Поиграл. Чё-то вообще не зашло.



03 июн 2018, 15:51
Профиль

0
Сообщение Iron Sight

отшпилили нормально так. Если бы кому-то было не похуй на игру, она бы взлетела. Но сетевой код как был говном на старте, таким же говном остался сегодня. Т.е мимо кассы.



05 июн 2018, 21:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Iron Sight

Я чето скачал, жесть какая-то деревенная



05 июн 2018, 22:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Iron Sight

Когда Epic Games выкатила Unreal Engine 4 на нашем чудном геймероском рынке резко увеличилось обилие шлака типа PUBG, Fortnite и тонны другого. Эта игра похоже не исключение. Никакой изюминки, просто чья то дурная идея словить бабла на мёртвом геймплее.



06 июн 2018, 19:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru