Продам подарочными гифтами игры steam со скидкой 30%  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Продам подарочными гифтами игры steam со скидкой 30%

Суть проста, вы выбираете игру в магазине Steam, связываетесь со мной для обсуждения условий сделки, переводите мне 70% стоимости игры на мой яндекс кошелёк или киви, получаете от моего аккаунта подарочным гифтом игру на свой аккаунт, добавляете в библиотеку, играете.

Некоторые моменты и ограничения с которыми следует ознакомиться:

- У вашего аккаунта должна быть возможность добавлять в друзья.

- Все гифты имеют привязку СНГ, активировать их и играть можно только на территории СНГ.

- В связи с изменением правил steam передавать гифты можно только один раз, например, если вы хотите купить игру другу на день рождения, купив гифт у меня вы не сможете передать его далее, вы сможете либо активировать его, либо отказаться.

- Я не передаю гифты на емаил, только через добавление во френдлист.

- Я не активирую процедуру возврата средств если в игре не наиграно 2 часа, так как в данном случае блокируются некоторое функции моего аккаунта, учтите этот момент, вернуть игру будет уже нельзя.

- Если вам нужны деньги на баланс, для внутриигровых покупок, торговой площадки или покупки подарочного гифта другу, я могу продать вам мешки с гемами или сделать выкуп вашего лота из доты 2 или кс, для этого у вас должны быть разблокированны трейд/торговая площадка (то есть включён стим гвард с мобильным аунтификатором, не лимитированный аккаунт (потрачено более 5$ за время существование аккаунта - можно проверить на странице значков), и доступна торговая площадка (можно проверить на странице торговой площадки)) - в данном случае ваша выгода составит 15-17% из-за комиссии на торговой площадке steam.

Примеры:

Вы хотите купить игру стоимостью 899р, 899*0.7=629.3 , переводите мне 629р.

Вы хотите получить на баланс 300р. Выбираете дешманскую пушку из КС, нажимаете продать, в поле "вы получите" вбиваете желаемую сумму - 300р, стим автоматически рассчитывает сколько будет стоить лот на торговой площадке в графе "покупатель заплатит", в данном примере 345р (13% комиссия). Берёте 345р и умножаете на 0.7, 345*0,7=241,5р - столько вы должны заплатить мне, ваша выгода при этом 17%.

Связаться со мной можно:

Skype: zloyverber

Discord: Verber#3163

 

P.S. В силу занятий различного рода ответ от меня может затянуться до 24 часов.



30 июн 2018, 07:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Продам подарочными гифтами игры steam со скидкой 30%

В стимах скоро выходит пара игр, которые я бы не против полутать за 70% прайс. Надеюсь не кардинг, т.к под раздачу попадем хором. 



30 июн 2018, 16:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Продам подарочными гифтами игры steam со скидкой 30%

Если интересует происхождение средств - это фарм карточек из игр с бесплатных раздач, фарм карточек распродажи, еженедельные паки карточек, ну и турнирные кейсы кс за просмотр.



30 июн 2018, 18:27
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Продам подарочными гифтами игры steam со скидкой 30%

UP! Ключ кто первый заберёт: W3DGF-VQNI6-A5VQQ



14 июл 2018, 23:32
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Продам подарочными гифтами игры steam со скидкой 30%

Апыч, в Стиме вышел MONSTER HUNTER WORLD и распродажи беседки, элдерскролсы, фаллауты, думы, квейти, дисхонороды.



09 авг 2018, 22:56
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Продам подарочными гифтами игры steam со скидкой 30%

Актуально.



28 дек 2018, 12:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru