Торт ФМ и мужеложество  
Автор Сообщение

3
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
Радиосвуй

Согласился выступить на радио торт.фм

Радио мне не особо понравилось ибо в записи ведущие слегка напомнили Бивиса и Баттхеда.

"Ведущий 1: Сегодня у нас в гостях пристиха %никнейм"
"Ведущий 2: Начнём с простого вопроса: Настя, скажи как тебя зовут?"
"Ведущий 1: эпик фейл!
"Ведущий 2: фейспалм!"


Но я редко выступаю на публике, поэтому возможность качнуть скилл выступления перед аудиторией мне показалось интересной. Прошу не судить строго за местами невнятную речь. Говорить два часа не имея предварительной подготовки на самом деле довольно сложно.

Запись тут: http://tort.fm/music/archive/February/1 ... .fm%5D.mp3

Небольшие пояснения.
Да я действительно отношусь негативно-настороженно к незнакомым игрокам, из-за того, что они испытывают трудности в понимании нашей деятельности, так как нередко их разум затуплён от непрерывного фарма. В итоге Муу незамедлительно заявил, что я считаю игроков "тупым быдлом". У меня зашевелились на голове волосы.

Второй момент - когда я ушёл, а эрджеи остались, чтобы продемонстрировать слушателям обещаное мужеложество, прозвучали слова, что якобы я не смог ответить на вопрос, "зачем я всё это делаю". Разумеется я не ответил на него, потому что меня об этом просто напросто не спросили.

Парни, выступая перед аудиторией, хорошо бы думать о том, что сказал, а что не сказал.

Если бы на моём месте был вот этот чувак

#98

То он бы точно сожрал вашу печень с бобами Фава и запил отменным кьянти.

Но если отбросить казусы с ведущими, в целом я получил удовольствие от выступления и новых для себя ощущений.

Судья куплен

В процессе мне пришлось пойти на некоторые жертвы и признать себя любителем мужеложества (как будто в этом есть что-то плохое)
В конце был конкурс на лучший вопрос с символическим призом — хитрым питомцем
Чтобы приз не достался рандомам, я пролоббировал вопрос Владаса, который звучал так "почему во всех акциях братства Кнута, делается акцент на мужеложестве?".
Братство ещё в форме и на этот раз отнимает лут у слушателей.


12 фев 2012, 23:30
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
1
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
Вялотекущая беседа получилась слишком, ведущие так вообще на пассиве весь вечер сидели там :bee:
экшна не было совсем...хотя узнал о БК и ваших "фишках" что-то новое и интересное


12 фев 2012, 23:48
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
Зачем сообщения тереть? Смысл топика? Мне тоже не понравилось , но только потому что там был он.


#257




Смотреть на это лицо и слышать о том , что он занимается спортом. Это взрыв мозга. Так же как ,слушать о том , что он говорит. Без каких либо эмоций. Без грамотной и четкой речи. И При этом говорить о том что он читает 1-2 часа в день.

А еще удалять сообщения без каких - либо причин. Тоже видимо от большого ума.


12 фев 2012, 23:50
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
Это наш раздел и я регулярно вычищаю его от сообщений не несущих смысла.

Критика приветствуется. Флуд будет удаляться.


12 фев 2012, 23:52
Профиль

-1
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
У меня сложилось такое чувство. Что вы в 3 впервые созвонились. И было такое ощущение что вам просто не удобно разговаривать друг с другом. Зажатость какая - то или что - то подобное. То вы говорили в троем. То один скажет и тишина секунд 5-10.

Не одной улыбки Весь Эфир не вызвал. Только когда там слова вылетали от волнения не понятные.

Да и мне кажется задавать вопросы на Подобном Радио неправильно. О Спорте \ личной жизни. Слушателям это скучно и не интересно. Вот когда там смех , тролинг , шутки - Это другое дело.


13 фев 2012, 00:02
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
Я улыбался. Просто не включил вебкамеру. Прости.


13 фев 2012, 00:04
Профиль

-3
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
спасибо было интересно. На самом деле, на вопрос "зачем ты все это делаешь" ты как раз ответил, и не раз, не понятно было, зачем тебе в принципе нужно выворачивать внутренний мир людей через свои показательные акции. ради спортивного интереса получается. просто чтобы его увидеть? извините, если моя рецензия кого-то не удовлетворила. и мне было вполне удобно разговаривать.


13 фев 2012, 00:05
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
Муу писал(а):

зачем тебе в принципе нужно выворачивать внутренний мир людей через свои показательные акции.

Как бы то ни было (возможно это недоразумение), но я не припоминаю такого вопроса в эфире.
Думаю я смог бы дать вразумительный ответ на этот вопрос, но это всё уже в прошлом. Что сделано, то сделано.
Спасибо и вам.

Цитата:

Слушателям это скучно и не интересно. Вот когда там смех , тролинг , шутки - Это другое дело.

Вопросы, кстати, в большинстве своём задавались от слушателей. Так что мистер-сиськи, вы снова мимо кассы.


13 фев 2012, 00:23
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
В целом слушать было интересно,но очень раздражали ведущие.
PvE'шники некомпетентны брать инервью у PvP игрока.Особенно неподготовленными(от повтора одних и тех же вопросов ,вплоть до банальных выражений(ляпов) совершенно не в тему.


13 фев 2012, 00:25
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
Demonique писал(а):

от повтора одних и тех же вопросов ,вплоть до банальных выражений(ляпов) совершенно не в тему.

можно поподробнее?


13 фев 2012, 03:58
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
Аве Император!!!


13 фев 2012, 06:48
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
Demonique писал(а):

В целом слушать было интересно,но очень раздражали ведущие.
PvE'шники некомпетентны брать инервью у PvP игрока.Особенно неподготовленными(от повтора одних и тех же вопросов ,вплоть до банальных выражений(ляпов) совершенно не в тему.

Там все ведущие кончены более чем полностью. Не понимаю как можно было собрать вместе столько колхозных аматеров.


13 фев 2012, 09:23
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
Муу писал(а):

можно поподробнее?

Терроризировали Гордунии
Медивх "Варкрафтовский" не совсем связан с ВоВом (Ворлд оф варкрафт)
"Кто за тобой пошел?" повторялся неоднократно.

Я не собираюсь заново переслушивать все чтоб выписать вам ваши ляпы.(Это ваша работа ,работа над ошибками.Вы сами должны быть заинтересованы в том чтоб прослушать каждое свое интервью и понять что в нем было не так.)Я надеюсь вы не на столько глупы чтоб считать что их там не было,и не на столько непрофессиональны чтоб считать что слушателя это не может раздражать.
Чтоб заинтересовать слушателя,надо в первую очередь проявлять самому интерес к данному гостю/вопросу/тематике и быть подготовленным (прим.не просто пролистать форум братства а пригласить человека который бы был более компетентен в этом вопросе,который бы излучал интерес а не флегматичность)
Не "зажгли" вы темку - так пробубнели для галочки с элементами незнания/непонимания вопроса.А тема интересная,тема психологии игроков,тема борьбы между людьми за клавиатурами.Это вам ,уважаемый, не бороду отращивать на заскриптованном боссе.


13 фев 2012, 09:51
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
Demonique писал(а):

Муу писал(а):

можно поподробнее?

Терроризировали Гордунии
Медивх "Варкрафтовский" не совсем связан с ВоВом (Ворлд оф варкрафт)
"Кто за тобой пошел?" повторялся неоднократно.

Я не собираюсь заново переслушивать все чтоб выписать вам ваши ляпы.(Это ваша работа ,работа над ошибками.Вы сами должны быть заинтересованы в том чтоб прослушать каждое свое интервью и понять что в нем было не так.)Я надеюсь вы не на столько глупы чтоб считать что их там не было,и не на столько непрофессиональны чтоб считать что слушателя это не может раздражать.
Чтоб заинтересовать слушателя,надо в первую очередь проявлять самому интерес к данному гостю/вопросу/тематике и быть подготовленным (прим.не просто пролистать форум братства а пригласить человека который бы был более компетентен в этом вопросе,который бы излучал интерес а не флегматичность)
Не "зажгли" вы темку - так пробубнели для галочки с элементами незнания/непонимания вопроса.А тема интересная,тема психологии игроков,тема борьбы между людьми за клавиатурами.Это вам ,уважаемый, не бороду отращивать на заскриптованном боссе.

даред оговорился в начале. имелось ввиду что в ролику к вову не было дворфа летающего на грифоне, и возможно свую запомнилось что-то другое, даред предположил какие-то ролики из варика, которые никак не относятся к ммо игре. вопрос "кто за тобой пошел" не повторялся, повторялось лишь содержание для тех кто слушал не сначала. к несчастью я лицезрею пример несостоятельной критики ради самой критики, критиковать это вам, уважаемый, не ахинею на форумах писать. "борьба людей за клавиатуру" - боже жеж мой, что вы вообще такое городите. чтобы вести беседу интересную для широкого круга уж точно не нужно штудировать историю братства и всех его акций, и со своей стороны я никак не был флегматичен, но и раболепствование я думаю следуют оставить для форума братства а не радиоэфира.


13 фев 2012, 19:00
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
Муу писал(а):

"борьба людей за клавиатуру"

Demonique писал(а):

борьбы между людьми за клавиатурами.

Ок.
Вы очень внимательный человек.Желаю вам, чтоб ваше чувство самодостаточности не мешало вам в дальнейшем быть нескучным,неинтересным.


13 фев 2012, 19:51
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
ого, да вы и с иронией не дружите? ну нам тогда действительно не стоит продолжать вести беседу.


13 фев 2012, 20:04
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
Муу, а тебе нравится культ обнажённого мускулистого тела, огня и маршей с факелами?


13 фев 2012, 21:36
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество
я люблю смотреть прыжки в воду, плавание, поскольку сам имею разряд, и иногда спортивную гимнастику - кольца брусья и опорный прыжок. причем тут марши с факелами? я пожалуй догадываюсь к чему ты приплел марши, но это похоже на провокацию.


14 фев 2012, 01:43
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество

Влад Иванов приветствует всех!



20 фев 2012, 00:47
Профиль

0
Сообщение Торт ФМ и мужеложество

ожидал четкого троллинга всего и вся и выставления ведущих посмешищем

получил безэмоциональные рассказы о былых похождениях унылого задрота 



20 фев 2012, 20:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru