Тос - Зерг ( гидралиск )  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
да уж жесткая у тя игра вышла) напряженка. Хороший ход был сделав призму..


18 авг 2010, 01:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
веселый бой, только там уже было ясно в начале кто вин,пилон с ратами уничтожены экономика подорвана, отбить окончательно не омжет врага , тот всячески терроризирует %) + в конце транспортом создал енерго поле и порт зилов прямо в сердце базы , тоже люблю этим побалавать ж) :dance


18 авг 2010, 01:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Эми, а застройка намертво в начале это защита от возможного 2 гейт пуша зилотами ? Или косяк?


18 авг 2010, 03:11
Профиль

Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Я не помню, если честно) Может криво поставил, а может и так задумано было %)


18 авг 2010, 09:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Eminencex писал(а):

Я не помню, если честно) Может криво поставил, а может и так задумано было %)

а ваще идея на самом деле))) застраивать от масс пуша зилотов


18 авг 2010, 15:33
Профиль ICQ

0
Сообщение й
Народ такой вопрос а что делать если к тебе на базу приходят рочи уже в начале игры ... гдето на минуте 8ой... у меня там стоит 4 зилота 2 сталка а толку, он кайтит... а их приходит штук 8 уже + пдкрепление


18 авг 2010, 17:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
А филд от сентри на рампе разве не спасает?


18 авг 2010, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
к этому моменту он тока строиться у меня... да и уже поздно, а если раньше сентри построить то собаки как на зло прибегают..) а ещё среагировать надо рампу сдержать они сцуки быстрые с апгрейдом уже


18 авг 2010, 18:02
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
эээ т.е. у него уже есть роучи с грейдом а у тебя еще нет сентри? О,о

а можно репку?)


18 авг 2010, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
роучи с грейдом???? нет , я про зерлингов с грейдом как на зло прибегут когда я тупо мучу 1-2 сентри

лана щас попробую другую тактику... надеюсь щас на турнре такого гавна не будет


18 авг 2010, 18:20
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Ну дык в начале игры роачей легко закайтить сталкерами можно.
А так разведка нужна конечно, чтобы против роучей с голой жо не оказаться, или чисто 1 фотоночку поставить за стенкой.


18 авг 2010, 20:47
Профиль

Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Ну вообще желательно конечно постараться роч варрен запалить, если не получается - полагаешься на собственный опыт. Смотришь по количеству собак у зерга, сам его пушишь.... Вообще обычно если зерг не проявляет особой активности - скорее всего там будет пуш рочами, так что после кибернетки сразу ставится роботикс. Мува у собачек так быстро, как обычно, тоже не будет, т.к. это минус 4 роча.


18 авг 2010, 20:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Eminencex писал(а):

Ну вообще желательно конечно постараться роч варрен запалить, если не получается - полагаешься на собственный опыт. Смотришь по количеству собак у зерга, сам его пушишь.... Вообще обычно если зерг не проявляет особой активности - скорее всего там будет пуш рочами, так что после кибернетки сразу ставится роботикс. Мува у собачек так быстро, как обычно, тоже не будет, т.к. это минус 4 роча.

вчера пропалил ... удачно 2 иммортала хватило)


20 авг 2010, 16:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Zgu писал(а):

ну я в золоте и играю
пс кто говрит что я через воздух. У меня обчно 4 врат зилы + сталкеры нескалько паков стандартные вещи

просто через воздух )) самые западлянские атаки получаются меньшим числом ( этакий фан рога стайл ) %) а так в затяжных боях все используется

ты нипадеццки креативен - уж надо решить либо грелки либо колоссы )
но я бы играл в войд реи с 2х старгейтов, и если не успел можно было бы намассить фениксов + зилов, гидра начпокивается даже такой комбой


21 авг 2010, 10:14
Профиль

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Впервые мне понравилась моя игра, хахаха)

вот хороший реплей игры против зерга с его тараканами и гидрами.

В кратце изложим суть игры. Активность зерг не проявлял явно мутит рочей и гидр, собачек было оч мало поэтому сразу ставим Роботикс для имморталов - предположения сбылись вы там увидите рядом бегающие тараканы вокруг моей базы. Дальше мутим колосов с апгрейдом и эффект на лицо)))


23 авг 2010, 17:15
Профиль ICQ

Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Прямо в покер сыграли


23 авг 2010, 19:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
я в последние время пробку на разведку пускаю только против зеркала где явно надо полить во что он пойдет..
все терраны и зерги предсказуемы


23 авг 2010, 21:44
Профиль ICQ

Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Расскажи мне, как определить - фаст нычка, бейнлинги или пуш роачами?


23 авг 2010, 22:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
да зерги ослы те которые бейлинги не юзают ...
против зерга сразу ставлю 2 гейта потом только роботикс..

только что играл отбил атаку рочами их было штук 6 у меня было 2 сталка 2 зилота 2 сентри, поставил забор на рампе пока те маялись вокруг базы уже 2 иммортала, в итоге отбился....


23 авг 2010, 22:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тос - Зерг ( гидралиск )
Этого зерга я не понял. Играл с ним уже не раз парень вроде норм гамает но че он хотел хз, роч варрен я увидел только к концу этой игры.. до этого я так понимаю у него была стая собак.. в итоге пустил тупо зилотов с ногами..


24 авг 2010, 00:25
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru