Trundamere  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Trundamere
Unrealko писал(а):

Только не собирайте ФД первым айтемом :D


Как бы именно его первым артом и нужно покупать если играешь солотоп, для джанглера уже есть варианты в виде джостблейда через аварис, остальной итемордер вообще побую, хоть вармог атма, вариантов миллион


12 сен 2011, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
Как им джанглить? Руны и итем ордер пожалуйста


22 сен 2011, 03:10
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
Если тебя интерисует в общем, то читай соломид, есть и руны, и закуп, все в картинках


22 сен 2011, 04:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Trundamere
Fantamas писал(а):

Как им джанглить? Руны и итем ордер пожалуйста

Я играю с рунами на обычного АД перса, квинты на АД, красные АРП, желтые армор синие пофиг(у меня стоят аспд)
Q-E-Q-W-Q-W-Q-W...EEEE, начинаешь со скипетром волки-врасы со смайтом-големы-база-ред-ганк и тд.
Надеюсь помог.


22 сен 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
На соломиде есть один гайд по джангл тринду
И там собственно арп рун мало, почти все на ас и в итем билде нету фонаря, что меня озадачивает
И из-за этого всего как-то не охотно верится в тот гайд
Так-же там в красные ставят ас руны, которые покупать уж очень не хочется, но очень понравилось джанглить триндой. И, конечно, хочется добиться лучшего результата


22 сен 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
Ну во-первых, на соломиде нет нормального гайда по джангл Триндамеру из раздела 2к+, насколько помню. Да ты и сам заметил, что гайд не ок, поскольку джанглить без лампы... А по поводу аспд рун Фитнес говорит, что они очень хороши для многих джанглеров, думаю, Тринд с его иннейтом и Q не исключение. АРП руны с точки зрения пве, и правда, не самый оптимальный выбор(хотя и хороши на ганках), у мобов в лесу 6-24(у призраков 30-35) брони, так что много АРП профитно далеко не против всех. Попробуй поджанглить с АРП пока, если других нет, потом купишь и с другими попробуешь, если не устроит. :smile


22 сен 2011, 17:57
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Trundamere
#801


18 ноя 2011, 00:55
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Trundamere
Цитата:

гайд не ок, поскольку джанглить без лампы...

Фонарь трынде не берется, так как без него сустейна хватает вполне. Да, возможна потеря в скорости забирания драка, зато экономится большое количество денег. Имхо, оптимальный билд для джангл трынды после скептера- стак даггеров на атк спид. Один переделывается в блек кливер, второй в ботинки, третий в зеал. При высоком аткспиде отхил со скептера будет держать тебя на фул баре хп. Аналогично и на лайне. Трында получает бонусы к ад, когда просаживается. Фонарем ты эти бонусы гробишь. Для лайнового трынды покупка фонаря сравнима с покупкой гп5 итемов для других чаров( терпишь - покупай). Повторюсь - это мое мнение.


18 ноя 2011, 13:20
Профиль Skype



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Trundamere
gumbo писал(а):

Цитата:

гайд не ок, поскольку джанглить без лампы...

Фонарь трынде не берется

Wickd часто играет на триндамере в стримах. Поглядите, наглядное пособие.


20 ноя 2011, 21:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Trundamere
Цитата:

Wickd часто играет на триндамере в стримах. Поглядите, наглядное пособие.

Возможна конкретная ситуация, когда фонарь может трынде понадобиться, этого я не исключаю. Просто не следует слепо подражать топовым игрокам, и делать что-то, потому что они делают так. Для прогресса необходимо совершенствовать свое видение игры, при этом, конечно, с оглядкой на действия людей более опытных.


22 ноя 2011, 01:26
Профиль Skype

0
Сообщение Trundamere
а почему лампа не обязательна то?

Добавлено спустя 33 секунды:
Re: Trundamere
или лампу собирают исключительно для лайфстила?


22 ноя 2011, 17:40
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Trundamere
Я все расписал парой постов выше.


22 ноя 2011, 18:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Trundamere
Контрица за ап тимо.
Связка тринда+моргана в пабах непобедима.


29 ноя 2011, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
Close2real писал(а):

Контрица за ап тимо.
Связка тринда+моргана в пабах непобедима.

Rockklaem, это ты?


29 ноя 2011, 13:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Trundamere
тимо правда контрит триндамера, но я бы сказал ас тимо. он вообще всех милишников контрит


29 ноя 2011, 13:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru