Trundamere  
Автор Сообщение

0
Сообщение Trundamere
всем прив , кароч скачал лол накопил на армс вара , пару советов плз , норм ли им нагибать и что собирать ? )


11 сен 2011, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
Да но его банят всегда. А нормалы побегать самое ОП


11 сен 2011, 01:07
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Trundamere
контрица банально екзостом, нубы - гаренами. да и он очень скучный.

и армс вар это гарен, бладе шторм, сало и екзекут, а так же шилд волл


11 сен 2011, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
С отожранным Триндой без экзоста ничего не поделашь. Не догонишь, не убежишь.
Изза сброса кд чарджа от критов. Только вот беда в том, что прошаренные ребята на лоулвл не дадут к крипам подойти.


11 сен 2011, 03:13
Профиль

0
Сообщение Trundamere
Avalonspb писал(а):

контрица банально екзостом, нубы - гаренами. да и он очень скучный.

и армс вар это гарен, бладе шторм, сало и екзекут, а так же шилд волл


взял гарена,первая игра 23-0 , по сравнению с варваром он мега оп и фейсрол :P


11 сен 2011, 03:19
Профиль



<Хитрый Жук>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Trundamere
Ну,в связи с тем что я конченный нуболом имеющий 12 лвл аккаунта и гоняющий нормалы только трыдной :fool могу только рассказать как я им гоняю,так что не обессудь)
Линия-строго пофигу,главное не мид (я знаю,умные скажут что то вроде "Да нунах,надо идти топ,чтобы забирать _подставить цвет_ баф) Но я нубай и мне итак хорошо) Максишь q, если сильно прессуют на лайне w, если с тобой совсем конченные макси e, ну и ульта приоритет ОФК.
Начальный закуп-мечик на+к скорости атаки и пот на ХП. После первого возвращения обычно тарю сапог на крит и зилок, ко второму докупаю фантом, и что-то вроде накидки на +к криту, потом по возможности дособираю инфинити и уже можно щемить щеглов,потом не помешает,когда будут деньги второй фантом, если дофига бронированные противники-йому гост блейд(вроде так,на армор пенетрейшен и юз +к скорости, если нет-че нить на лайфстил,я обычно беру мечик,ну тащем-то дальше все пишут GG и ливают,потому что 1 в 3 тащищь за легкую=)
Ну, как я уже писал ранее все это канает только с самыми :crab :crab Но пофаниться-больше и не надо


11 сен 2011, 03:24
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
Venetc писал(а):

С отожранным Триндой без экзоста ничего не поделашь. Не догонишь, не убежишь.
Изза сброса кд чарджа от критов. Только вот беда в том, что прошаренные ребята на лоулвл не дадут к крипам подойти.

Что-то меня смущает в этой фразе :mocking
Триндой нормально порасщеплять в нормалах, тем более что у хомяков он вызывает лютую попаболь. Только не собирайте ФД первым айтемом :D


11 сен 2011, 07:15
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
Unrealko писал(а):

Venetc писал(а):

С отожранным Триндой без экзоста ничего не поделашь. Не догонишь, не убежишь.
Изза сброса кд чарджа от критов. Только вот беда в том, что прошаренные ребята на лоулвл не дадут к крипам подойти.

Что-то меня смущает в этой фразе


Ну он же имел ввиду чемпионов а не сумоннера.


11 сен 2011, 07:19
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
Трында лютый парень. В нормальных тимфайтах и прямых руках можно триплухи и квадры стилить ибо сотни тысяч дамага, овер 100% крита и скорость атаки ок. Самый ок билд:
Перчи на крит и пот -> На первом забеге на базу аварис -> берцы -> зил -> бф -> ап зила до фд -> инфинити -> ап авариса до ёмуу -> bloodthirster -> второй фд/кливер/ласт виспер
последний айтем очень по ситуации, у меня что-то из этих трех


11 сен 2011, 07:25
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
Tryndamare же?


11 сен 2011, 08:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Trundamere
пабы нагибаются на ура.
в ранкедах если и берут то джангл.
и хз где его банят о_О


11 сен 2011, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
Пыщька писал(а):

пабы нагибаются на ура.
в ранкедах если и берут то джангл.
и хз где его банят о_О

Его не банят - его просто аутплеят. Бурстают до ульты, потом двойной экзост - Тринда плачет.


11 сен 2011, 10:49
Профиль

Сообщение Re: Trundamere
Бесполезное уг. Контрится экзостом, а потом убивается. Банят чтоб свои не пикнули. Чтоб трында норм вжаривал, надо ему накрипаться хорошо и отфидаться, но нормальный игрок не даст трынде подойти к крипам и в лейте трында юзлесс


11 сен 2011, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
Inward писал(а):

Бесполезное уг. Контрится экзостом, а потом убивается. Банят чтоб свои не пикнули. Чтоб трында норм вжаривал, надо ему накрипаться хорошо и отфидаться, но нормальный игрок не даст трынде подойти к крипам и в лейте трында юзлесс

инвард знаток


11 сен 2011, 12:09
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Trundamere
не бери трынду . Мой друг купил его на 13 уровне и щас (уже 30 лвл с 300+ побед) умеет играть только трындой. Натолько ноубрейн ебло*рош. Что пацан когда берет что то другое начинает насасавыать, а след бой опять пикать долбаную трынду.


11 сен 2011, 12:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Trundamere
Inward писал(а):

нормальный игрок не даст трынде подойти к крипам и в лейте трында юзлесс

клиарли сильный лолер.


11 сен 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
тринда ок , пикаемый даже на топ ело , хорошо джанглит и сололейнит топ , qss придумали нубы !! :rofl


11 сен 2011, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
Unrealko писал(а):

Что-то меня смущает в этой фразе :mocking

Что тебя смущает? Для того, чтоб трында обожрался крипами на лайне, ему нужен нормальный напарник, который будет постоянно кошмарить вражину и не даст им постоянно и бесплатно отгонять тебя от вкусной еды. Но если твой напарник инвалид, то крипов ты будешь щемить только по праздникам, иначе будешь ездить с кладбона.


11 сен 2011, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Trundamere
Триндамер - отличный солотоп. И фармиться им можно абсолютно спокойно.


11 сен 2011, 15:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Trundamere
Guinness писал(а):

Unrealko писал(а):

Что-то меня смущает в этой фразе :mocking

Что тебя смущает? Для того, чтоб трында обожрался крипами на лайне, ему нужен нормальный напарник, который будет постоянно кошмарить вражину и не даст им постоянно и бесплатно отгонять тебя от вкусной еды. Но если твой напарник инвалид, то крипов ты будешь щемить только по праздникам, иначе будешь ездить с кладбона.

Тындра либо джанглер(я хз как им джанглить), либо солотопер. А дикие ситуации в нормалах, вродей той, когда катарина унижает нидале на миде, сурендер на 20 минуте, лучше не рассматривать.


11 сен 2011, 17:24
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru