Тупорылое твт  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Тупорылое твт
Сразу грю сори за мат и грамар наци простите меня, у меня батхерт.
Просто пиздец, я сам не любитель макро игр, ну если с зергом или тосом еще интересно играть в макро, то ебаное твт это просто рак какойто когда появляется ебаный танк можно забыть о конце игры пока не закончатся минералы это ебаный пиздец, и сидиш ебланиш делиш карту попалам с переодическими харасами, то блять я хачу быстрее както этот ебланизм закончить, но сука лезть под танки, это пизда что ты сольеш, а еблан сидит качает строит вышки и танки это просто бесит нереально, и сука еще и выигравает если в вк3 подобные стратегии карались тупо занятием экспанда и постройкой катапульты, то ебаный танк это хуета, БАШЯ КОТОРАЯ ЕЩЕ ЕЗДЕЕТ и невьебацо охуенным радиусом, то есть нормально мона убить батл крузером или баньшой которых викинги просто убивают в говно, и приходится ебланить, как он строя туже хуету ну я немагу как пидор сидеть на базе и ждать пока кончатся минералы, что это за игра такая, на харас ему становится похуй уже все в ебаных турентках причем этот мудак сам нехера нехарасит такое осущение что ему нравится такая игра. Таких мудаков надо чизить нахуй сразу. Надо сделать танкам тока по зданиям сильным дамаг, ну это они в патче нерфят ну бля по всем еденицам надо сделать такойже как в сборном состояние, чтобы он был именно осадный который убивает здания и башенки издалека как катапульта в варкрафте. Я блять сам терран ну жду нерф ебучий херни. Еще ко всему такой пзидец просто нереально контролить даже браток отдает юнитов просто так, видно в стриме, что он тупо не успевает ну это не суть главное это тупоролая игра минут на 40.


19 сен 2010, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
масс дропы , дропы дропы атака в лоб :p


19 сен 2010, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
Ты просто сраный чизер.


19 сен 2010, 14:13
Профиль WWW



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Тупорылое твт
Speedq писал(а):

масс дропы , дропы дропы атака в лоб :p

это бля как повезет, тупорылый рандом я так и играю ну 50/50 там выходит ну бля почему я вынужден лезть меня бесит то что все ебланы сука сидят и ждут дроп и атаки от меня почему они не атакуют пидаарсы, ну атаки начинаются от таких уебков когда минералы на карте подходят к концу.) в любом случае он в плюсе будет, потомучто под танки пойду я. Да дебила задропать можно еще ну а норм тип у него будут туретки или викинги пасте все это.

Даже браток когда играет с тераном ниже своего уровня на стриме в ладере, он вынужден так ебланить конечно он выиграет его легко ну сам факт такого ебланства будет, если конечно не чизанет.


19 сен 2010, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
ебанул бы ему фугас на танки :D


19 сен 2010, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
Любишь кататься, люби и саночки возить :)
Либо меняй расу.


19 сен 2010, 14:35
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Тупорылое твт
Инк писал(а):

Любишь кататься, люби и саночки возить :)
Либо меняй расу.

Да если в патче этот нерф танков нерешит нечего в твт, думаю о протосах.


19 сен 2010, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
в пвп есть точно такой же юнит, который решает всё остальное - колосс, дожить до которого позволяет сентри. В звз же игра в роачей до известной степени "тормозит" агрессию соперника. Пересмотри свою игру в мирроре, потренируйся с кем-будь. Посмотри, как миррор играет ТЛО, или демуслим(насколько я помню, они играют агрессивно, постоянно прессингуя соперника, но могу ошибаться).


19 сен 2010, 14:48
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Тупорылое твт
Инк писал(а):

в пвп есть точно такой же юнит, который решает всё остальное - колосс, дожить до которого позволяет сентри. В звз же игра в роачей до известной степени "тормозит" агрессию соперника. Пересмотри свою игру в мирроре, потренируйся с кем-будь. Посмотри, как миррор играет ТЛО, или демуслим(насколько я помню, они играют агрессивно, постоянно прессингуя соперника, но могу ошибаться).

С появлением колоса ты наоборот пытаешься атаковать. С появлением 1 танка еблан садится в засаду и качает минералы и строит башенки рядом с ним. Именно раздажает, что получив приимущества ты неспеваешь им воспользоватся в виде пойти и убить, а твое приумущество вытекат в безопасное занятие експанда. Вот я запалил, что враг идет в баньшу, он меня не разведовал у меня уже ворон и викинг прилетает две баньши, я их сливая это ок по ресурсам ну к нему не могу пойти там уже будет лежать танк и моей пехоты который больше, плюс ворон с маной на дефенс дрона , будет пиздец, на том же квадрате дельта он сломает камни и ставит експанд на который проход тока через его базу, можно дождатся дропа ну преемущество уже будет сомнительное, так что лучшим вариантом становится тоже выход в експанд, а дальше начинается блеать, даже если я выигрываю меня бесит, что я не могу это сделать из за ошибки врага на начальной стадии, а вынужден гействовать.


19 сен 2010, 14:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Тупорылое твт
когда на бете начинал за терранов играть было примерно что то такое:Ранний МММ не проканывает -> игра идёт 40 минут.


19 сен 2010, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
Нерф танков НИХУЯ не решит в твт :) Масс танки как расщепляли пехоту,так и будут расщеплять


19 сен 2010, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
марадёры :bomb: дроп дроп дроп


19 сен 2010, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
Да бесит такая шляпа.
Особенно полкарты в туррелях.
Я вот думаю как только попаду на такого террана и увижу фаст танк+экспанд, попробую ебануть ядеркой.


12 окт 2010, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
Kolpen писал(а):

Сразу грю сори за мат и грамар наци простите меня, у меня батхерт.
Просто пиздец, я сам не любитель макро игр, ну если с зергом или тосом еще интересно играть в макро, то ебаное твт это просто рак какойто когда появляется ебаный танк можно забыть о конце игры пока не закончатся минералы это ебаный пиздец, и сидиш ебланиш делиш карту попалам с переодическими харасами, то блять я хачу быстрее както этот ебланизм закончить, но сука лезть под танки, это пизда что ты сольеш, а еблан сидит качает строит вышки и танки это просто бесит нереально, и сука еще и выигравает если в вк3 подобные стратегии карались тупо занятием экспанда и постройкой катапульты, то ебаный танк это хуета, БАШЯ КОТОРАЯ ЕЩЕ ЕЗДЕЕТ и невьебацо охуенным радиусом, то есть нормально мона убить батл крузером или баньшой которых викинги просто убивают в говно, и приходится ебланить, как он строя туже хуету ну я немагу как пидор сидеть на базе и ждать пока кончатся минералы, что это за игра такая, на харас ему становится похуй уже все в ебаных турентках причем этот мудак сам нехера нехарасит такое осущение что ему нравится такая игра. Таких мудаков надо чизить нахуй сразу. Надо сделать танкам тока по зданиям сильным дамаг, ну это они в патче нерфят ну бля по всем еденицам надо сделать такойже как в сборном состояние, чтобы он был именно осадный который убивает здания и башенки издалека как катапульта в варкрафте. Я блять сам терран ну жду нерф ебучий херни. Еще ко всему такой пзидец просто нереально контролить даже браток отдает юнитов просто так, видно в стриме, что он тупо не успевает ну это не суть главное это тупоролая игра минут на 40.



Ну какбе...танки+викинги если он играет в танки+викинги и у тебя больше ресурсов.
Если у него неоспоримое преймущество по воздуху-массиш мародеров и ломаеш ими.
Если он играет без викингов то строиш 2 дропа и идеш равлекать 4мя мародерами рабочих.
Если мало танков-ломаеш по земле.
Если массит мародеров-массиш маринад и ставиш его за танки.так чтобы когда мародеры прибегут убивать танки-их встретил маринад.Если это ЛТ или Зелнага квернс,то если заняты башни кселнага,по земле ломать можно ТОЛЬКО наломом масс мародерами+танки.

ЗЫ.А если ты непонимаеш что какбе радиус атаки выше радиуса обзора l2матчасть.


12 окт 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
еще больше макро твт, я не люблю ТТвТТ в 2в2

очень часто и много играю 2в2

танки, викинги, турретки, потом планетарки, радарные вышки

тааааааак это достало:)

доходит до патовых ситуаций (съедена карта и кто первый нападет тот проиграет, или же убил всю землю, и ос цц улетел, а у тебя нет викингов/возможности сделать их), а на ладдере ты никак не договоришься о ничьей

так что тут, только терпеть:)


12 окт 2010, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
уже все забыли про геев-тосов с кипятильниками и фотонками :D


12 окт 2010, 15:56

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
Это ты еще в СК1 ТвТ не играл :crab Я бы на тебя посмотрел после полуторачасовой макро игры ТвТ в БВ [be]


12 окт 2010, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
Runark писал(а):

Это ты еще в СК1 ТвТ не играл :crab Я бы на тебя посмотрел после полуторачасовой макро игры ТвТ в БВ [be]


там было интереснее и разнообразнее

дело в ск2 по моему мнению в однообразности макротвт


12 окт 2010, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Тупорылое твт
дроп гелионов с адским пламенем и масс марики! СЛЕДИ ЗА МОДОЙ ДРУК


12 окт 2010, 16:55
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Тупорылое твт
kolpen 19 сен 2010, 15:08
djostyz Сегодня, 17:55
Раньше была другая мода.


12 окт 2010, 20:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru