Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Турнир DreamHack Open Winter 2014  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Турнир DreamHack Open Winter 2014

 

Погоду в шведском городе Йонкопинге в эти выходные обещают холодную и ясную. Но локально будет так даже жарко! Потому что на последнем турнире DreamHack уходящего года, DreamHack Open Winter, сойдутся в безжалостном бою лучшие асы StarCraft II.

 

Турнир открывается в четверг, 27 ноября, в полдень по местному времени (14:00 МСК). В нем примут участие звезды киберспорта, хорошо знакомые вам по предыдущим состязаниям DreamHack в этом году: TaeJa, MMA, Sacsri и победитель WCS 2014 — Life. Поклонники уже вовсю обсуждают состав групп и готовятся болеть за любимых игроков.

 

Группа AГруппа BГруппа CГруппа D

Life

Sacsri

Solar

MMA

TaeJa

HerO

MC

jjakji

San

Jaedong

StarDust

Impact

Leenock

TRUE

ForGG

Snute

Bunny

First

Patience

Polt

 

Формат следующий. Из каждой группы три сильнейших игрока выходят в плей-офф. При этом победители каждой группы (т.е. всего 4 игрока) будут сражаться дальше в первом полуфинале, а остальные игроки (всего 8) — во втором. Победить в своей группе, определенно, очень важно, потому что для тех, кто в плей-оффе выбывает из первого полуфинала, не все потеряно: они переходят во второй. А из него еще можно попасть на финал — DreamHack Open Winter Grand Finals.

 

Конкретно в этом турнире WCS очков не присуждается. Но призовой фонд в преддверии Нового года вполне симпатичный: 30 000 $. Следите за ходом DreamHack Open Winter на сайте StarCraft2.com/WCS. Многие участники не встречались в поединке с финала WCS на BlizzCon — битва обещает быть напряженной!



25 ноя 2014, 21:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru