Twisted Fate guide by Voffcheg  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

Цитата:

Молодец, старался, почет и уважение.

Но зачем плодят эти гайды, если есть solomid ? Неужели так много
конченых пользователей пг без знаний английского на таком примитивном
уровне ?

Да и уровень игроков и соотвественно самих гайдов на solomid будет выше. Хватит превращать пг в подобие lol-game.

Ты будешь удивлен, рамбл плеер, но вокруг полно людей, задающих вопросы по персонажам, метам, типсам и прочим интересным вещам более опытным игрокам, обычно стримерам со своего портала, несмотря на наличие шикарных сайтов по персонажам и сборкам( ака соломид). Когда вся эта информация сосредоточена в одном тексте, так называемом гайде, все намного удобнее, для обеих сторон.



18 окт 2012, 23:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

На соломиде есть "одобренный гайд", который написал парень со статой 5-0 (виден огромный опыт игры на ТФе). Вован, не слушай хейтеров и пиши ещё гайд (по Зилеану например, если ты играешь на нём конечно). :good:good



18 окт 2012, 23:37
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1457
3х3: 1799
0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

А чё , Тф стоит против Лебланки?



19 окт 2012, 00:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

Против лебланки стоит любой герой который осиливает купить мерки и немного мреза



19 окт 2012, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

Наверное, я чмо и мои 1500 мной полностью заслужены, но я прям стул под собой раньше поджигал, когда против ТФа получал Физза. Просто смерть на 6ом. Вот просто сразу смерть. Но ладно, не о том речь. Хотел спросить: как стоять против всяких фарм-фестовых персонажей аля Моракайзер и т. п. если твой джанглер мразь и отказывается ганкать запушеный мид. Не, я понимаю, что ТФ фармит очень неплохо, но не может ведь он перефармить морду... Окей, я заганкал бот, но у меня т2 падает даже не на 20ой, а на 15...



19 окт 2012, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

Как говорил граф, сейчас игра в солоку на EUW это не противостояние силы противников, скорей гонка клавиатур. Лично я каждый раз перед тем как ганкать какой-то лайн в чат обязательно пишу, что я иду на ганк и чтобы они начинали байтить\энгейджили после того как я пингану. Если против меня играет пушаший персонаж вроде морды я выношу мозг джанглеру, чтобы он хотябы фармил мой лайн пока меня там нет. Большинство джанглеров всегда приходят на халявный фарм и опыт, даже если они полнейшие свиньи и не ганкают ничего. Конечно, если джанглер не может захолдить лайн - потеря тавера это лишь вопрос времени, однако отсрочить это мне помогает телепорт. Еще после нескольких удачных ганков тиммейты должны получить преймущество и начать выигрывать лайн без твоей помощи, что позволит тебе больше фармить\отпушивать свой лайн, что сохранит жизнь твоего тавера. Хотя бывают и совсем упоротые которые при стате 4-0 и т.д. умудряются проигрывать лайн андерфармед опонентам. Но это встречается не так часто



19 окт 2012, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

А как на счёт жёлтых на хп ? 


И вместо 2ух АП 2 очка в дмг по крипам ?



19 окт 2012, 02:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

Не вижу смысла в хп рунах на тфе.

У меня не возникает трудностей с ластхитом, поэтому 2 очка в дамаг по крипам не вкладываю никогда. Порой куда профитней взять бонусное ад, чем дамаг по крипам, чтобы харасить с руки. Но в большей части харас на линии тф делает используя W спелл либо прокнувшую Е которые скалируются от ап, следовательно чем больше ап тем больше получается исходящий демедж

 



19 окт 2012, 02:56
Профиль

0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

Про мастерис ясно, 2 ап гавно. Давай про руны поподробнее



19 окт 2012, 03:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

А как лейнить против Чо? Просто Филя описывал это так (от лица Бранда, правда): Чо 0-3, он 2-0-1, лвл что-то в районе 9. Чо случайно попадает Q по Бранду с Giant's Belt'ом, флешит к нему, сдаёт W, R, тычку с руки и игнайт для пущей радости. На этом, по словам Фили, полномочия Бранда скоропостижно закончились. Сомневаюсь, что у ТФа как-то по-другому. Или всё просто - не попадать под Q? :smile



19 окт 2012, 03:07
Профиль

0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

Вместо 63хп на 6-ом уровне, ты предлагаешь взять 7 мреса ?

Руны хп\лв конечно же

Cmeex писал(а):

А как лейнить против Чо? Просто Филя описывал это так (от лица Бранда, правда): Чо 0-3, он 2-0-1, лвл что-то в районе 9. Чо случайно попадает Q по Бранду с Giant's Belt'ом, флешит к нему, сдаёт W, R, тычку с руки и игнайт для пущей радости. На этом, по словам Фили, полномочия Бранда скоропостижно закончились. Сомневаюсь, что у ТФа как-то по-другому. Или всё просто - не попадать под Q? :smile

С кашечкой кофе или колой, с рунами и мастерис на мув спид .. ну ты понял ;)

 



19 окт 2012, 03:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

Cmeex писал(а):

А как лейнить против Чо? Просто Филя описывал это так (от лица Бранда, правда): Чо 0-3, он 2-0-1, лвл что-то в районе 9. Чо случайно попадает Q по Бранду с Giant's Belt'ом, флешит к нему, сдаёт W, R, тычку с руки и игнайт для пущей радости. На этом, по словам Фили, полномочия Бранда скоропостижно закончились. Сомневаюсь, что у ТФа как-то по-другому. Или всё просто - не попадать под Q? :smile

Чо сам по себе (на мой взгляд) брокен хиро. Играть с ним в доминацию на лайне бессмысленно, в этом случае ты заведомо проиграешь. Лично я стараюсь держать максимально большой рейнж и авойдить все его попытки сдать какие-либо скилы по мне. Тф может отлично запушивать лайн с большого рейнжа и я стараюсь этим пользоваться по максимуму. Игра идет скорей на колличество ганков других лайнов и в этом случае тф однозначно доминирует. Однако поймав прокаст чогата даже с рунами на хп тебя ждет смерть особенно если до этого ты с ним как-то разменялся по хп.

Morman писал(а):

Вместо 63хп на 6-ом уровне, ты предлагаешь взять 7 мреса ?

Руны хп\лв конечно же

Стартовый мрез позволит сильнее срезать дамаг от Q и W абилок того-же чогата до 6го лвла, чем хп\лвл руны. В лейте однозначно хп\лвл выиграет у 7 мреза, но учитывая, что мы играем на тфе (одном из самых сквишовых персонажей в игре) нам не поможет даже 175 хп на 18м уровне если мы попадем под фокус. Следовательно страница с бонусным мрезом нам поможет не проиграть лайн на начальной стадии игры, а хп\лвл себя не реализуют в данном случае.



19 окт 2012, 03:50
Профиль

0
Сообщение Twisted Fate guide by Voffcheg
Я так понял смысл в том, что за тф ты терпишь мидл до 6 лвл(лишь бы не умереть), а потом молишься на удачный ганк(в котором от тебя по сути понадобится только стан, так как дамага как такового у тебя нет на 6 лвле) бота, который и будет керрить всю игру. Так же в тимфайтах врядли получится зафокусить ад керри например тем же станом. Приходится только спамить кушку, которая впринципе легко авойдтся. Слишком пассивный плейстайл описан, получается что вклад команде ты делаешь только благодаря ганкам, а во всем остально впринципе юзлс.


19 окт 2012, 10:20
Профиль Skype

0
Сообщение Twisted Fate guide by Voffcheg

Ланвин писал(а):
Я так понял смысл в том, что за тф ты терпишь мидл до 6 лвл(лишь бы не умереть), а потом молишься на удачный ганк(в котором от тебя по сути понадобится только стан, так как дамага как такового у тебя нет на 6 лвле) бота, который и будет керрить всю игру. Так же в тимфайтах врядли получится зафокусить ад керри например тем же станом. Приходится только спамить кушку, которая впринципе легко авойдтся. Слишком пассивный плейстайл описан, получается что вклад команде ты делаешь только благодаря ганкам, а во всем остально впринципе юзлс.

А этого вполне достаточно, когда к тимфайтам с бота выходит какой нибудь легендари эз, которого дефит оверзатанкованный алистар с кучей ассистов, а у противников униженный ад керри без фарма, тф может вообще в тимфайты не приходить



19 окт 2012, 11:37
Профиль

5
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

#959



19 окт 2012, 11:56
Профиль

2
Сообщение Twisted Fate guide by Voffcheg

Ланвин писал(а):
Я так понял смысл в том, что за тф ты терпишь мидл до 6 лвл(лишь бы не умереть), а потом молишься на удачный ганк(в котором от тебя по сути понадобится только стан, так как дамага как такового у тебя нет на 6 лвле) бота, который и будет керрить всю игру. Так же в тимфайтах врядли получится зафокусить ад керри например тем же станом. Приходится только спамить кушку, которая впринципе легко авойдтся. Слишком пассивный плейстайл описан, получается что вклад команде ты делаешь только благодаря ганкам, а во всем остально впринципе юзлс.

Нет, это не совсем верно. По поводу плейстала и геймплея можно долго всё расписывать, но как я уже написал в гайде - в скором времени я добавлю вод на эту тему.



19 окт 2012, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

s mobafire vzyal??? :chok



20 окт 2012, 01:03
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

На лул-гейм!



20 окт 2012, 09:29
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

Когда будет обещанное видео?



21 окт 2012, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Twisted Fate guide by Voffcheg

Я сейчас сильно простудился и не могу записывать вод по объективным причинам. Как вылечусь сразу приступлю к записи. Уже даже материал подготовил)



24 окт 2012, 13:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru