Twitch1337  
Автор Сообщение

1
Сообщение Twitch1337

#281

Привет! Как вы знаете, нашего гансто-друга - апают. Теперь твич имеет рендж чуть выше грейвса, хп пул чуть выше(близко к грейвсу) и скорей всего примерно такой же бурст(взрыв яда), предвкушаю врыв твичей в топ1.
Вы только представьте, твич взрывает ботлайн, а потом идёт фидить уничтожать мидлайн!
Я думаю, солоку ад-твич, будет очень силён.
Я думаю, проблемой твича будет - мана и сквишевость(Твич - почти как Эзреал, только без скиллшотов!). Один из лучших ботлайнов будет - Твич+Сорака(аля ургот+сорака), Твич+сона/твич+тарик

Вы только представьте, как крыса питушит и зонит грейвса.

Ведь она имеет примерно более высокий бурстовый демаг, если посмотреть цифры:
Е-спелла твича имеет демедж выше бакшота, а на 6-ом уровне твич получает ещё один стероид. Выходит что на лвл6, если твич будет с тариком и он сдаст 6 автоатак(чтобы настакать яд) под его ультой, то будет очень теребилд демедж, возможно просто ваншот, под игнайтом.
Если смотреть, в общем то твич это один из лучших героев, на уровне Ирелии я думаю. Твич имеет все виды демеджа и скейлится от всего. Если собирать твича в танка - он будет демажить пассивкой(там трудемаг). В ап кэрри - ваншотать всю команду под 6-ю стаками с ульты ядом. В ад кэрри - просто питушить всю карту. Твич имеет АоЕ, а это значит что будут канализиционные кастер кливы с твичем. После этого патча, твич станет одним из лучших ад кэрри в игре. 
Может быть, будут триксы, в стиле эрли оракл от твичатарика, и лвл 6 ганк мида. Просто, тарик даёт флэш+стан и твич с мидером питушат чужого мидера. Кто знает. Можно просто посравнивать твича и грейвса в лолвики и понять что твич - сильнейший ад кэрри.
А пока что типс, чтобы быть успешным твичем вам нужно:
- Скин Ганстера
- Музыка Ганстера
- Носки ганстера


Какие ваши ожидания от твича? Может какие не обычные билды ? Имеет ли смысл тринити твича? Я думаю брать на него шин, т,к у него не плохой бурстовый демедж и Е-шка скейлится от ап.



20 июл 2012, 10:45
Профиль

-3
Сообщение Re: Twitch1337

Был гавно стал гавно имхо.



20 июл 2012, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Twitch1337

Ты о чем? Твич раньше был г*вном? Что ты такое несешь, твич всегда был сильным, его лвл2 ганки на миду просто ломали жизнь, мидерам. А бывали ещё хитрые твичи, которые траили ганкмида 7 раз, пока не убьют кого-то.



20 июл 2012, 10:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Twitch1337

Носки гангстера это желтые красивые ботинки-скороходы или я не в теме?



20 июл 2012, 10:56
Профиль

-2
Сообщение Re: Twitch1337

Helly писал(а):

Ты о чем? Твич раньше был г*вном? Что ты такое несешь, твич всегда был сильным, его лвл2 ганки на миду просто ломали жизнь, мидерам. А бывали ещё хитрые твичи, которые траили ганкмида 7 раз, пока не убьют кого-то.

Нового не тестил но старый как Шако был. Оп ганки но в мид гейме сдувает любое аое. На Шако можно вармоги  и хоги спокойно варить а твитч останется юзлесс гавном с таким билдом. В общем пик для пацанов со стальными яйцами, не боящихся жжения в заднице.

 



20 июл 2012, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Twitch1337

Phillsir писал(а):

Был гавно стал гавно имхо.

 

на 1100 может быть.

 



20 июл 2012, 11:50
Профиль Skype



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Twitch1337

Зеу писал(а):
 

Шел бы ты отсюда питушок!

Slankymon писал(а):
на 1100 может быть.

 

Смотрите, подсосы набежали.

 



20 июл 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Twitch1337

Slankymon писал(а):

Phillsir писал(а):

Был гавно стал гавно имхо.

 

на 1100 может быть.

 

у него 1900есть



20 июл 2012, 12:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Twitch1337

Slankymon писал(а):

Phillsir писал(а):

Был гавно стал гавно имхо.

 

на 1100 может быть.

 

Вот на 1100 как раз - OMG RIOTS NERF THIS FUKN OP

В годлайк тирлисте рядом с тирадирушкой.

 



20 июл 2012, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: Twitch1337

Всем твичам в этом топике - КУ! Я сегодня решил сыграть твичем, но я проиграл! прошу совета про. твич плееров, что я сделал не так?:
#715Тесла-Твич1337



01 авг 2012, 05:16
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Twitch1337

Helly писал(а):

Всем твичам в этом топике - КУ! Я сегодня решил сыграть твичем, но я проиграл! прошу совета про. твич плееров, что я сделал не так?:
#555Тесла-Твич1337

 

Расфидил суппорта?

 



01 авг 2012, 14:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Twitch1337

нет скина\маладьи



01 авг 2012, 14:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru