Убить приста в 2х2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Убить приста в 2х2

если ты за адк приста убить не можешь представляешь как другим играется :D



11 июн 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2
Browning писал(а):

послушай что реинхарт говорит и иди долби героики, научишься выдавать топ дпс в пве - научишься дамажить в пвп. И это на самом деле не так просто как считают 90% раков, которые ни в пвп ни в пве не могут

Проблема в том что пве рак сидит на цели со 100% аптаймом,а в пвп не всегда


11 июн 2013, 11:14
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1335
0
Сообщение Убить приста в 2х2

2х2 ДД + хил играют только нехорошие люди. :bo



11 июн 2013, 11:17
Профиль ICQ Skype



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Убить приста в 2х2

какой хоть ммр у вас?



11 июн 2013, 11:20
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Убить приста в 2х2

Странно, что прист так легко отхиливает себя и напарника по прессингом дк. Щас дк своими болезнями аоешит всю тиму. Болезни тикают омг.



11 июн 2013, 11:28
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Убить приста в 2х2

Moonkinator писал(а):

2х2 ДД + хил играют только нехорошие люди. :bo

В 2х2 только дд+хил vs дд+хил может получиться интересная игра. 2дд играют либо на фасткап либо отбросы, которые кроме кнопки "фулы" ничего не умеют.

 



11 июн 2013, 11:30
Профиль Skype



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Убить приста в 2х2

ну не скажи, в 2дд тоже нужно уметь играть)



11 июн 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

А не пробовали играть через контроль? я понимаю что мозгов у людей играющих гей-сетапами нету.. но все-же. 

А вообще за такие посты надо банить, так что автор лох и опозорился Bo           



11 июн 2013, 11:36
Профиль



<MD Gaming>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1869
3х3: 1652
0
Сообщение Убить приста в 2х2

сейчас повылазили дц-элем, противные что пздц. исли по уму играть в элема и не давать раскастоваться — крайне долгая арена, с вероятностью внезапно отъехать. играем с шамой, выбрали тактику «будь мудаком»: беру сало, оковы и стан из последнего тира, и тупо ололо сало-прокаст стана-грип-грип-петстан и конечно же дабл пурж. шаман кикает элема и контролит его. со всеми остальными сетапами отлично идет через дд.



11 июн 2013, 11:45
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

ksAndr1g писал(а):

А не пробовали играть через контроль? я понимаю что мозгов у людей играющих гей-сетапами нету.. но все-же. 

А вообще за такие посты надо банить, так что автор лох и опозорился Bo           

Читать умеем, не? :) Мы так и играем ... контроль серия по хилу такая: сало ДК - палостан - кнокбек от пала - БЭ сало от пала. За такой контроль приста, его ДД не едет под гаргульей и моим дамагом. ПРист успевает вытянуть его после контроля. И при этом по мане он выигрывает у паладина.

Такие проблемы только против пристов. Монаха можно законтролить и убить дд ... то же самое с шамой и палом. Друля можно убить за свичи. Но прист - не выходит.

Проблемные сетапы:

1) Прист+хант

2) Прист+элем



11 июн 2013, 11:54
Профиль

-1
Сообщение Убить приста в 2х2

Удивительно,что у кого-то могут возникать проблемы,играя 2х2 с дк. Некоторые индивидумы,что играют 3х3 в дабл дк, в сетапе Хпал+Дк  

имеют стату вроде 50-1.

Как убить приста,играя за дк:

1) Прожми все кд (можешь биндить все кд выше 40с на 1 кнопку - до 2к этого хватит)

2)Дай стан присту с фул хп

3)Тут если все верно сделал,после стана у приста 40%хп и пачка некротиков,если он прожал ПС,то 60%. Существуют варианты где прист успел зашаклить пета/горгулью и твой мэйт их не диспелит. В таком случае,за время стана прист может сохранить чуть больше хп,но сути это не изменит.

4)Далее ты ведешся на первый фейк,или прист включает мастер ауру. Ты должен 2 раза грипнуть его в каст,если этого не хватит,то твой вурдалак может сбить каст (без лока школы) чаржем+стан этого самого вурдалака+твой тиммейт

Если ты одет в фул гир этого сезона,можно после стана только дамажить,прист успеет скастовать 2 флэшки,которые благополучно уйдут в некротик. Тоесть,когда он их прохилит,у него будет 15%хп,тикнет экзекут и он умрет.

5) Все это время твои доты задевали тиммейта приста и у него 40% хп,если прист пошарил хп - не страшно

6)Если ты убрал руки с клавы и прист пережил это,то нужно просто повторить

Как итог: вы не просто можете убить приста,а сделать это с запасом. Тоесть,можно тупить сколько угодно, приста все равно ничего не спасет кроме мэйта.

Эта тактика реально работает,единственное,что против разных сетапов у нее разная степень реализации. Но тут уж вам самим нужно думать. Если прист играет с мэйтом без спам контроля, типо вара или энха какого-нибудь, тут 100% успех той схемы,что описана выше. В вариантах, где прист с хантом или магом,придется сложнее.

 У хумана Дк в фул гире за 1гкд некротик на 35к поглощенного исцеления,при этом флэшка приста кастуется 1,5с(с дебафом и тд) и хилит примерно 55к. А это не считая доты,петов и автоатаку. Тоесть,у приста даже при нонстоп хилинге,шансов не должно быть.

Скорее всего,вылезет какой-то ДК с 1500 и скажет,что это все вранье. Однако,любой Дк у которого есть 1900 в этом сезоне в 2х2, действует точно по выше описаной схеме и никак иначе. 

ДК сейчас любого хилера в соло убивает, палу нужно просто обеспечить идеальные условия для убийства. Забопать какие-нибудь станы или скатеры и тд. Можно бабл жать сразу чтоб своего Дк сдиспелить и он убил хилера. Думаю,что сложнее всего в Пало-Дк будет с фералами.

Присты привыкли с начала Панды носить много духа,т к всегда проблемы с маной были. Палы же наоборот. У пристов примерно по 8к духа,

а некоторые палы,вроде Морлегала,носили 3к духа лол. Поэтому и кажется,что Присты обладают супер мана консервом. Хотя еще играет фактор,что Палу труднее отлечивать аое дамаг,чем всем другим хилам. По личным ощущениям,после патча, Пристом проще,чем Паладином отхиливать тунелинг всех классов,кроме Дк. Особенно это чувствуется против варов. Странно,что вары не вайнят.



11 июн 2013, 11:55
Профиль WWW

0
Сообщение Убить приста в 2х2

objectiveness писал(а):

Удивительно,что у кого-то могут возникать проблемы,играя 2х2 с дк. Некоторые индивидумы,что играют 3х3 в дабл дк, в сетапе Хпал+Дк  

имеют стату вроде 50-1.

Как убить приста,играя за дк:

1) Прожми все кд (можешь биндить все кд выше 40с на 1 кнопку - до 2к этого хватит)

2)Дай стан присту с фул хп

3)Тут если все верно сделал,после стана у приста 40%хп и пачка некротиков,если он прожал ПС,то 60%. Существуют варианты где прист успел зашаклить пета/горгулью и твой мэйт их не диспелит. В таком случае,за время стана прист может сохранить чуть больше хп,но сути это не изменит.

4)Далее ты ведешся на первый фейк,или прист включает мастер ауру. Ты должен 2 раза грипнуть его в каст,если этого не хватит,то твой вурдалак может сбить каст (без лока школы) чаржем+стан этого самого вурдалака+твой тиммейт

Если ты одет в фул гир этого сезона,можно после стана только дамажить,прист успеет скастовать 2 флэшки,которые благополучно уйдут в некротик. Тоесть,когда он их прохилит,у него будет 15%хп,тикнет экзекут и он умрет.

5) Все это время твои доты задевали тиммейта приста и у него 40% хп,если прист пошарил хп - не страшно

6)Если ты убрал руки с клавы и прист пережил это,то нужно просто повторить

Как итог: вы не просто можете убить приста,а сделать это с запасом. Тоесть,можно тупить сколько угодно, приста все равно ничего не спасет кроме мэйта.

Эта тактика реально работает,единственное,что против разных сетапов у нее разная степень реализации. Но тут уж вам самим нужно думать. Если прист играет с мэйтом без спам контроля, типо вара или энха какого-нибудь, тут 100% успех той схемы,что описана выше. В вариантах, где прист с хантом или магом,придется сложнее.

 У хумана Дк в фул гире за 1гкд некротик на 35к поглощенного исцеления,при этом флэшка приста кастуется 1,5с(с дебафом и тд) и хилит примерно 55к. А это не считая доты,петов и автоатаку. Тоесть,у приста даже при нонстоп хилинге,шансов не должно быть.

Скорее всего,вылезет какой-то ДК с 1500 и скажет,что это все вранье. Однако,любой Дк у которого есть 1900 в этом сезоне в 2х2, действует точно по выше описаной схеме и никак иначе. 

ДК сейчас любого хилера в соло убивает, палу нужно просто обеспечить идеальные условия для убийства. Забопать какие-нибудь станы или скатеры и тд. Можно бабл жать сразу чтоб своего Дк сдиспелить и он убил хилера. Думаю,что сложнее всего в Пало-Дк будет с фералами.

Присты привыкли с начала Панды носить много духа,т к всегда проблемы с маной были. Палы же наоборот. У пристов примерно по 8к духа,

а некоторые палы,вроде Морлегала,носили 3к духа лол. Поэтому и кажется,что Присты обладают супер мана консервом. Хотя еще играет фактор,что Палу труднее отлечивать аое дамаг,чем всем другим хилам. По личным ощущениям,после патча, Пристом проще,чем Паладином отхиливать тунелинг всех классов,кроме Дк. Особенно это чувствуется против варов. Странно,что вары не вайнят.

Что за лютый бред?

Прист хилится флешками? Че? Пом, ренью, щит и побежал ... пенанс на ходу потом. Какие флешки? Если холик - то вместо пенанса - инстант хил с чакры же. Флешки только под мастер аур.

У приста есть щит, который нужно пробить ... затем - у него -30% дамага по нему после 2-х критов ... кроме того - у приста есть фейд, который жутко тащит ... да и присты играют как правило с магом, хантом, рогой, фералом - т.е. с классами, с которыми фир не диминишится, а так же у которых много своего контроля.



11 июн 2013, 12:02
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Убить приста в 2х2

Поцан, забей, все эти шилды - к дамагу и мастер ауры с финдами лютая фигня.
Максимум что может мешать так это инвиз и руты которые не диспелятся ну и тиммейты пристов, это да.
Но даже несмотря на все это дц просто насилуются если все правильно делать.
Там достаточно минуты или полторы чтобы убить его.



11 июн 2013, 12:10
Профиль Skype

0
Сообщение Убить приста в 2х2

Я же говорил,что придет ДК с 1500 и скажет,что оно не возможно.

Тоесть ты хочешь сказать,что он инстантами отхиливается? От Дк? Ноу коментс


iloveyouzzz ты бы лучше создал тему с просьбой научить тебя дамажаить за Дк.



11 июн 2013, 12:12
Профиль WWW

1
Сообщение Убить приста в 2х2

Какой-то странный прист - не тринкует, стоит на месте а его напарник вообще АФК). Кстати, паладин не может всегда убегать от приста. КД на спринт у приста меньше чем у пала, да и в скатер-трапе(и подобном) сложно от кого-то убежать.  

 

Играл в прошлом патче на 2.1+ в дестрик+хпал, на Шквале. Так вот самая жопа это монк+прист... 

 

ТС попробуй поиграть с шаманом или пристом. Под диспелом/пуржем эти сучки-присты будут отлично уезжать;)



11 июн 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

Forest писал(а):

Какой-то странный прист - не тринкует, стоит на месте а его напарник вообще АФК). Кстати, паладин не может всегда убегать от приста. КД на спринт у приста меньше чем у пала, да и в скатер-трапе(и подобном) сложно от кого-то убежать.  

 

Играл в прошлом патче на 2.1+ в дестрик+хпал, на Шквале. Так вот самая жопа это монк+прист... 

 

ТС попробуй поиграть с шаманом или пристом. Под диспелом/пуржем эти сучки-присты будут отлично уезжать;)

Я знаю, но мы с этим палом играем давно, и когда-то успехи были очень даже ОК как для нубов. Менять сетап - не вариант.

 

Просто я так вижу, что в приста не стоит лить руны по КД ... лучше дожидаться отката всех рун - переводить всё в дес руны, и только тогда под стан сливать всё в некротики+койлы по присту. Как я вижу - прист не ООМится от ровного дамага по его тиме.



11 июн 2013, 12:32
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Убить приста в 2х2

Если прист не оомится от дамага дез кнайта, занчит дез кнайт не пуржит шилд и хреново дамажит.



11 июн 2013, 12:38
Профиль Skype

0
Сообщение Убить приста в 2х2

iloveyouzzz писал(а):

 

Я знаю, но мы с этим палом играем давно, и когда-то успехи были очень даже ОК как для нубов. Играли 2500 2х2 и 2000 3х3. Менять сетап - не вариант.

 

Тогда мне тебе не чего сказать. Я на 2500 в 2х2 не играл... 

 



11 июн 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

Forest писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

 

Я знаю, но мы с этим палом играем давно, и когда-то успехи были очень даже ОК как для нубов. Играли 2500 2х2 и 2000 3х3. Менять сетап - не вариант.

 

Тогда мне тебе не чего сказать. Я на 2500 в 2х2 не играл... 

 

Я удалил это из поста, т.к. по сути на 2500 меня затащил тот самый паладин, который хилил в проте. Мы тогда убивали много сильных игроков только за счет пала.


Дрюшкалоль писал(а):

Если прист не оомится от дамага дез кнайта, занчит дез кнайт не пуржит шилд и хреново дамажит.

Пуржить щит? Я не пуржу конкретно щит ... просто все фрост руны я и так сливаю на ХТ (синий кулак) ...



11 июн 2013, 12:44
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Убить приста в 2х2

Маден писал(а):
в патче 5.4 сделают радость для хилов в кратце: - нет сала для бм спека - выпиливают стампиду с арены (все спеки) - рединнес не сбрасывает трапы - рединнес не сбрасывает Звериный гнев

Это предложение одного из игроков. 

 

Маден писал(а):
блинкстрайки на кд 20 сек и расстояние 10 ярдов и наконец Стампида только с автоатакой

Это будет на лайве после мейнтанса.

 



11 июн 2013, 13:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru