Убить приста в 2х2  
Автор Сообщение

-10
Сообщение Убить приста в 2х2

Всем привет!

 

Вопрос такой:

В 2х2 я нормально убиваю всех хилеров кроме приста. Играю паладин (холи) + ДК (анх).

Траблы против холи и ДЦпристов. Как правило прист нахиливает раза в 1,5-2 больше моего паладина, и при этом не уходит в ООМ. Может быть приста нужно не просто туннелить, а вливать по нему, когда у него нет каких-либо проков не нем итп?

Подскажите плиз, как эффективней убивать приста в двойке? Если бить его дамагера - прист начинает майндконтролить моего паладина и фирить как ему удобно ... да и по мане он нас выигрывает, даже если я делаю раза в 2 больше дамага, чем ДД приста.

 



11 июн 2013, 09:24
Профиль

1
Сообщение Убить приста в 2х2

Прист малаца.



11 июн 2013, 09:27
Профиль

4
Сообщение Убить приста в 2х2

у дк пригорает на пристов...

я наслаждаюсь этим топиком :love



11 июн 2013, 09:31
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Убить приста в 2х2

1. гей сетап

2. ты и твой полодин крабы, он должен лосать приста, а ты играть в дамагера и не долбиться в хилеров



11 июн 2013, 09:32
Профиль WWW

0
Сообщение Убить приста в 2х2

SkyLights писал(а):

1. гей сетап

2. ты и твой полодин крабы, он должен лосать приста, а ты играть в дамагера и не долбиться в хилеров

Ну сетап например прист-хант, прист-элем.

Тут суть в том, что против приста если я играю в дамагера - я делаю раза в полтора больше дамага чем ДД соперника, но прист выигрывает по мане моего паладина. Просто против приста, его ДД, как правило не хочет умирать за нашу контроль серию.

 



11 июн 2013, 09:35
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Убить приста в 2х2

Подбигаешь, пробиваешь абсорбы настакивая никротики, после вжимешь фулы, даешь асфиксию, после асфиксии прист прожмет мастер ауру, 2 раза грипаешь его в конец каста, потом стан пета или паладина, по возможности кик его в холи школу увеличит шансы на кил или выбьет свап. Повторить 2-3 раза и он обязательно умрет. Ну конечно если его напарник не полное дно и не отстопает тебя, или не убьет паладина быстрее.



11 июн 2013, 09:36
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Убить приста в 2х2

Играя в дамагеров попробуй контролить приста  ;D
Ну и потом ты должен насиловать дц под двумя фридомами.



11 июн 2013, 09:37
Профиль Skype

0
Сообщение Убить приста в 2х2

doctor писал(а):

у дк пригорает на пристов...

я наслаждаюсь этим топиком :love

вообще не пригорает.

Хочется научиться их стабильно убивать ... вот и всё.



11 июн 2013, 09:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Убить приста в 2х2

doctor писал(а):

у дк пригорает на пристов...

я наслаждаюсь этим топиком :love

true 



11 июн 2013, 09:40
Профиль

3
Сообщение Убить приста в 2х2

гомосеки  Блад ЭльфБлад Эльфрыцарь смертиПаладин, которые долбятся в жопу, начиная с начала лича, наконец-то стали испытывать проблемы с пристом. 

горите в аду, твари  Diablo



11 июн 2013, 09:41
Профиль

-1
Сообщение Убить приста в 2х2

Seyfity писал(а):

Подбигаешь, пробиваешь абсорбы настакивая никротики, после вжимешь фулы, даешь асфиксию, после асфиксии прист прожмет мастер ауру, 2 раза грипаешь его в конец каста, потом стан пета или паладина, по возможности кик его в холи школу увеличит шансы на кил или выбьет свап. Повторить 2-3 раза и он обязательно умрет. Ну конечно если его напарник не полное дно и не отстопает тебя, или не убьет паладина быстрее.

Асфиксия это хорошо, но с ней не будет замедления с болезней. Асфиксия имхо для 3х3 подходит а не для 2х2. Придется сливать фрост руны на оковы а не на дамаг.



11 июн 2013, 09:42
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2
Дай ссылку на армори приста,я готов ему 100 рублей выслать на вм :D П.С-это начало,в патче 5.4 сделают радость для хилов в кратце: - нет сала для бм спека - выпиливают стампиду с арены (все спеки) - рединнес не сбрасывает трапы - рединнес не сбрасывает Звериный гнев блинкстрайки на кд 20 сек и расстояние 10 ярдов и наконец Стампида только с автоатакой


11 июн 2013, 09:44
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

buer писал(а):

гомосеки  Блад ЭльфБлад Эльфрыцарь смертиПаладин, которые долбятся в жопу, начиная с начала лича, наконец-то стали испытывать проблемы с пристом. 

горите в аду, твари  Diablo

да, кстати жаль, что паладин уже не может хилить в проте. Помню раньше мой пал мог соло убить вара за колонной. Или убить приста критовым щитом.



11 июн 2013, 09:45
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Убить приста в 2х2

iloveyouzzz писал(а):

SkyLights писал(а):

1. гей сетап

2. ты и твой полодин крабы, он должен лосать приста, а ты играть в дамагера и не долбиться в хилеров

Ну сетап например прист-хант, прист-элем.

Тут суть в том, что против приста если я играю в дамагера - я делаю раза в полтора больше дамага чем ДД соперника, но прист выигрывает по мане моего паладина. Просто против приста, его ДД, как правило не хочет умирать за нашу контроль серию.

 

вот эти полтора дмг делают твои болезни а не ты, БЛЯДЬ КАК ПОЛОДИН МОЖЕТ ПО МАНЕ СЛИВАТЬСЯ?

 

 



11 июн 2013, 09:49
Профиль WWW

0
Сообщение Убить приста в 2х2

SkyLights писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

SkyLights писал(а):

1. гей сетап

2. ты и твой полодин крабы, он должен лосать приста, а ты играть в дамагера и не долбиться в хилеров

Ну сетап например прист-хант, прист-элем.

Тут суть в том, что против приста если я играю в дамагера - я делаю раза в полтора больше дамага чем ДД соперника, но прист выигрывает по мане моего паладина. Просто против приста, его ДД, как правило не хочет умирать за нашу контроль серию.

 

вот эти полтора дмг делают твои болезни а не ты, БЛЯДЬ КАК ПОЛОДИН МОЖЕТ ПО МАНЕ СЛИВАТЬСЯ?

 

 

Я хз - может не так что-то делает. Он не играл на паладине с лич кинга. Начали месяц назад. Он сливает много маны на флешки.



11 июн 2013, 09:53
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Убить приста в 2х2

Маден писал(а):
Дай ссылку на армори приста,я готов ему 100 рублей выслать на вм :D П.С-это начало,в патче 5.4 сделают радость для хилов в кратце: - нет сала для бм спека - выпиливают стампиду с арены (все спеки) - рединнес не сбрасывает трапы - рединнес не сбрасывает Звериный гнев блинкстрайки на кд 20 сек и расстояние 10 ярдов и наконец Стампида только с автоатакой
ты ванга или уже где-то анонсировали 5.4?

 

 

 



11 июн 2013, 09:58
Профиль WWW



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Убить приста в 2х2

если бой затягивается то паладин должен фирять финду приста, для этого путь берет Символ изгнания зла, да и псай финду можно быстро сфиривать. при этом условии прист должен по мане быстрее слиываться, особенно под дк. И я думаю не брать асфиксию не лучшее решение.

Hunter

  • General
    • Arcane Shot now deals 10% more damage. [Requires a realm restart]
    • Cobra Shot now deals 10% more damage. [Requires a realm restart]
    • Hunter Pets summoned by Stampede now only use auto-attacks against their target. [Requires a realm restart]
    • Steady Shot now deals 10% more damage. [Requires a realm restart]
  • Talents
    • Blink Strikes now has a 10-yard minimum range, and the teleportation effect cannot happen more than once every 20 seconds. [Requires a realm restart]

[/quote]





11 июн 2013, 10:06
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

Я бы посоветовал вам играть с импрувнутым станом у пала, а тебе брать вместо асфиксии импрувнутые оковы (с которыми ты и так бегаешь вроде). Паладин по кд отдает стан в приста, желательно караулить момент, когда тот без шилда и вливать. На первые кд должны быть зубы, иначе после стана прист не выживет, отхиливая некроту. На второй заезд под стан нужно выбить тринкет, здесь нужно сливать обновление рун и стакать некроту. Плюс ко всему дк в силу некротик страйка могут не сбивать каст, их трудно фейкать. Банально на каждый каст даешь 1 некротик страйк, под проками там абсорба 50к+ с удара, у приста флешка чуть больше хилит. Поэтому экономишь майнд фриз под кил. Мастер ауру, как сказали выше, грипаешь 2 раза, потом стан от пала либо от обома. На следующие касты 2-3 некротика. Под вторую гаргулию у приста не должно быть ПСки и тринкета, если все делали правильно, дается гарга, 2-3 некротика, стан от пала, вешается екзекут и прист убивается.

Все легко в теории, главное фиры на двоих не ловить, когда пал побежит станить. Ваниш приста нужно отслеживать и контрить лужей (здесь лучше символ на замедление от нее поставить), палу держаться далеко от приста и побегать только для стана.

По идее дк пала должны убивать хант/прист, остальные должны умирать. Ну еще прист/кот вас затунелят, если будешь играть по присту, котэ банально разорвет в спину



11 июн 2013, 10:09
Профиль ICQ



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Убить приста в 2х2

Горите дк в аду раз пошли подобные темы



11 июн 2013, 10:15
Профиль

0
Сообщение Убить приста в 2х2

послушай что реинхарт говорит и иди долби героики, научишься выдавать топ дпс в пве - научишься дамажить в пвп. И это на самом деле не так просто как считают 90% раков, которые ни в пвп ни в пве не могут



11 июн 2013, 10:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru