Учебник С++  
Автор Сообщение



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Учебник С++

Если никогда еще не сталкилавась с ООП, то лучше начни с книги Гради Буча

а вообще я бы викинул такие дурные мысли из головы и с багажом знаний из дельфи и и паскаля начла бы учить что нибудь попроще, пайтон или раби, темболее языки прогрессирующие и перспективные. Да и учить их гораздо интереснее и веселее  :mocking

 

 


Deathmont писал(а):

Раз уж такой случай, то посоветуйте что-то для изучения Python в краткие сроки.

 

В краткие сроки, если ты уже знаешь хоть один язык выше среднего тебе будет достаточно мануала гугловского.

Если уже совсем не врубаешься, то открывай ты трубу и ищи какие нибудь видеоуроки коих тысячи (лично я проходил курс с каким то кентом из спб) 

ну или вот

если найдешь электронный вариант или приобретешь печатный буду очень благодарен за сканы, ибо у себя найти вообще не могу.

если вообще ничего нет, ни за спиной ни за душой, 2 томика леарн то питон и 2 томика програминг то питон. :3

 



30 май 2013, 22:36
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Учебник С++

Лучше Страуструпа нет ничего, ведь он сам творил из С этот язык. Но т.к. он сложен в понимании если ты не знакома с ним, то лучше начать например с видеолекций от "Специалист", а потом развивать это все через литературу. Благо книженций очень и очень много.



30 май 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Учебник С++

Сипипи вообще отдельная песня.

Я бы его не советовал учить на просто так - он сложен для понимания и требует много практики.

Хотя тема годная.



30 май 2013, 23:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru