Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тип жена кандидата в презедненты франции которая старше его на 30ть лет. или как-то так.

У нас есть похожий былинный персонаж, Лимонов.



25 апр 2017, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разве может быть призиком человек с фамилией Макрон? Звучит как макарон



25 апр 2017, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда так и представлял Макрана с Эстери.



25 апр 2017, 14:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Она его училка по англицкому вроде.



25 апр 2017, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Разве может быть призиком человек с фамилией Макрон? Звучит как макарон

 



25 апр 2017, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://inosmi.ru/social/20170417/239142662.html

Тут прекрасно всё



25 апр 2017, 16:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Тип жена кандидата в презедненты франции которая старше его на 30ть лет. или как-то так.

У нас есть похожий былинный персонаж, Лимонов.

Она наследница рандомного L'OREAL или невыразимо богата духовно? В чём профитон такого мезальянса? 



25 апр 2017, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Их дети когда будут в доту играть на угрозу жахнуть мамку смогут ответить "НУ ДАВАЙ".



25 апр 2017, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мысли в слух о мракобесии в РФ, о котором писал выше: 

сижу слушаю радио. два чувака обсуждают идею ввести налог на бездетность. первый - коммунист. я, говорит, считаю что СССР был вершиной русской истории, но признаю, что идеи Маркса и Ленина имеют мало общего с реальностью. шизофреник на марше ггг. второй, какой-то там преподобный отец амвросий или гермоген. русские говорит, как христиане, не должны пользоваться презервативами и должны стремится к населению Китая и Индии, вот у меня в приходе рождаемость как в Бангладеш, по 6-9 детей у каждой семьи. это при том, что развитый европейский мир решает проблему перенаселения у себя по хорошему (чайлд-фри, налоги, дорогое образование для детей, толерантность к меньшинствам) и не у себя по плохому (голод, прокси-войны, нарко-армии и прочая сомализация, думаю закончится ядерными и химическими ударами по арабскому миру, общественное мнение уже готовят и прожарят эту тему к середине века). грядет новая НТР с роботизацией, проблема "лишнего человека" которому тупо негде и незачем работать - уже стоит прямо сегодня. белые люди для белых людей предлагают каждому стать условным аристократом 18 века в собственной усадьбе, обслуживаемым роботами и 3d-принтерами, а работу заменить стримами и компьютерными играми, например. только не плодитесь плиз. сидит поп и говорит - "русские плодитесь как в Бангладеш!". у этих людей нет будущего.



25 апр 2017, 17:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёт прям опять на кончиках пальцев, с 3:00

И ещё



25 апр 2017, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нас в школе так спектаклями и фильмами доебывали. Всегда не ходил. Ничо мне за это не было, даже слова никто не сказал   



25 апр 2017, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фильм то отличный, чё полыхает то? Хотя я бы бомбил, если бы меня заставляли отдать последнюю сотку, за рандомный фильм Михалкова.



26 апр 2017, 10:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отличный так и смотрите его сами, нахуй зостовлять та? Накручивают рейтинги пидорасы искусственно,что за манера все накручивать бля, еще бы солдат с частей погнали в кино централизованно, опыт то есть хуле   



26 апр 2017, 11:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Отличный так и смотрите его сами, нахуй зостовлять та? Накручивают рейтинги пидорасы искусственно,что за манера все накручивать бля, еще бы солдат с частей погнали в кино централизованно, опыт то есть хуле   

 

я не так давно смотрел мячик с солдатами, на стадике согнанными, а люди жаловались в интернетах, что билетов в продаже нет, ибо аншлаг.   

 

и в самом дела Аншлаг.   



26 апр 2017, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я больше всего полыхал от первого канала... Хуй с ней с пиздабратией и андрюшей малаховым, они там клинически ебанутый и им не помочь. А тут увидал на Ютубике интервью Познера с Леоновым. Думаю надо глянуть, пусть думаю Леонов расскажет о съемках фильма, вообще о своей работе и истории. А этот уеба Познер начал вести тему в русло : кровавый совок, отправляли на смерть, репрессий, революция и тд. Я просто ахуевший сидел.



26 апр 2017, 12:09
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну так позноряка еще тот пидр хитрый



26 апр 2017, 12:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этож 1 канал, затрагивать тему расеняского кинематографа - греховно и кощунственно.

А вот совок, которого нет, мочи сколько влезет.



26 апр 2017, 12:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Этож 1 канал, затрагивать тему расеняского кинематографа - греховно и кощунственно.

А вот совок, которого нет, мочи сколько влезет.

 

а как же "Закрытый показ" с Гордоном в главной роли? или как эта программа называлась? 

 

вообще, неприятно видеть, как Гордон ведёт какую-то программу наподобие "Большой стирки" днём на Первом. вот когда-то на НТВ ночью заезжал на все деньги, беседуя с умными дядьками на сложные и непонятные темы. 



26 апр 2017, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ну так позноряка еще тот пидр хитрый



26 апр 2017, 12:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С кем из служивших не разговаривал, всем было за радость выбраться из части на концерт / в кино / на стадион. Похуй, что народный ансамбль, а не Скорпионс, Михалков, а не Кэмерон, "Верхние Васюки", а не "Зенит". Но кого это ебет мнение "принудительных зрителей", если нужно попрыгать и покричать: "Сука режим согнал бедных солдатиков, ой-ой-ой", потрясая айфоном в одной руке и вейпом в другой.



26 апр 2017, 13:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru