Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Accnapg писал(а):

И никогда не изменится, всё пиздец живём как жили и хуй на всё.

Это сборище свиней на этом форуме просто пугает.

А вариант, что всё устраивает - вообще нереален?

Реален, дохнущих от спида негров всё устраивает например.



23 май 2017, 18:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Лично мне не ясно чей он проект и пока мне это не ясно, он не выйдет из разряда продажных тварей. Я до последнего буду считать, что он является проектом кремля. Иначе я не могу объяснить зачем грохнули богом забытого немцова. А навальный все еще бегает и тролирует всех подряд. Я не могу объяснить почему отдельных рандомных чуваков со всяких болотных посадили к хуям за непойми что, а с навальным сюсюкаются и все что он получил это какие то ололо штрафы и условные сроки. О которых кукарекают все сми подряд. Хотя про посаженых за болтную ни слова в сми. Мне не ясно почему его пиарит сама власть. И все кто у нее на подсосе.

Ну а если он все же проект запада, то тем более нахуй он нужен. Политической силой я его в любом слуяае назвать не могу. 

твоя проблема в том что ты и тебе подобные воспринимают так называему власть как единое неделимое целое, и вы постоянно приписываете ей какие то мистические сверхчеловеческие способности и невероятную прозоливость в придумывании и реализации каких то великих планов.

уж на что ссср был напичках гбней и войсками а когда понадобилось давить и стрелять людей вышедших на площадь в москве что то желающих было мало более того гбешники первыми сваливают при запахе жареного



23 май 2017, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты еше и расист   



23 май 2017, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А наши форумные эксперты могут проверить и прочитать книгу murder in samarkand и выяснить кто прав на самом деле?



23 май 2017, 18:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

А ты еше и расист   

И где я выразил своё презрение к негроидной расе?



23 май 2017, 18:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

про майдан. революции делаются в столице. т.е. для нас - в Москве (даже Питер ничего не решает). на Москву хватит и омона, и росгвардии, и ментов. единственное, что существует некий численный порог, который уже сдерживается только армейскими подразделениями и войной с применением тяжелой техники. но это сразу ставит страну в положение "Чучхе", а каста государств-чучхе - каста отверженных. поэтому, почти всегда, армия не вмешивается или даже может подзаиграться с протестующими и организовать временное правительство или военную администрацию. но порог - это миллион. при чем не миллион таких, которые приходили 26 марта (вроде не спутал дату?) "посмотреть", а прям вот отчаянных голодных люмпенов, которые кидаются на амбразуры (то что на Украине все рухнуло не достигнув этого порога, говорит о том что это за страна и какой лох там был при власти). так вот чтобы прям был фантастический майдан-майданище в РФ, Навальному надо иметь партию в миллион членов. при чем серьезных, с выучкой и дисциплиной, а не студентов которые могут прийти посмотреть или максимум проголосовать. да и любому другому, кроме Навального тоже. таких политиков в РФ нет.

DeathBringer писал(а):

Есть всего две сущности во вселенной, которых всё устраивает. Буддисты, достигшие просветления и электорат Пуйла.

 

вот щас обидно было((

 

Буддисты считают просветленным Иисуса, признавая его заслуги. И даже Екатерину II считают воплощением Белой Тары. У них всё довольно демократично в этом плане, вполне могли и этих гомосеков записать. 

 

На Мск силовиков хватит, я в этом ни секунды не сомневаюсь. Но я верю в дестабилизацию страны через регионы, которые в долгах по уши, которые уже задерживают пенсии и зарплаты бюджетникам. Когда очаги начнут вспыхивать тут и там, никто не сможет их потушить. Путин никогда не ослабит Москву, львиную долю силовиков он всегда будет держать там и никуда не пошлет. В итоге король окопается, а фигур, которыми играть можно - не останется.



23 май 2017, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Песков: Планов участия Путина в выборах в 2018 году нет

http://www.kp.ru/online/news/2753943/



23 май 2017, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хз но там мутная новость сегодня читал под таким же заголовком и там была инфа что он не планирует участвовать как самовыдвиженец. (что как бы подразумевает что он будет кандидатом от ядра). кароч дефолтный желтый заголовок.



23 май 2017, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Целочку ломает из себя. Или из него ломают, что более вероятно. 



23 май 2017, 20:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может быть он передаст власть Навальному? Достойный кандидат, честный человек из народа!



23 май 2017, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может лучше Пауку? Секс шоу на красной площади. Залпы градов зажигают горы. Дивизии штурмуют запад и восток. Замочи-замочи цунера-дегенерата! Замочи-замочи демократа депутата!

 

   

     

     

 



23 май 2017, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если убрать Императора,  Медведева (лол), Начального (чисто теоретически) и Шойгу.  Кто ваще может затащить? Кого бы вы хотели видеть у руля?



24 май 2017, 01:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Если убрать Императора,  Медведева (лол), Начального (чисто теоретически) и Шойгу.  Кто ваще может затащить? Кого бы вы хотели видеть у руля?

НИколая Соболева



24 май 2017, 01:35
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проголосую за Навального на зло всем. Ведь мой голос важен.



24 май 2017, 01:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 май 2017, 01:45
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 май 2017, 02:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Я хз но там мутная новость сегодня читал под таким же заголовком и там была инфа что он не планирует участвовать как самовыдвиженец. (что как бы подразумевает что он будет кандидатом от ядра). кароч дефолтный желтый заголовок.

нет планов заниматься предвыборной компанией просто-напросто. Типа пускай другие кандидаты вешают билборды, собирают сторонников и т.д., Путин просто потихоньку подаст заявку, и его фамилия окажется в биллютене. Этого достаточно чтобы пролонгировать полномочия имхо



24 май 2017, 05:12
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Если убрать Императора,  Медведева (лол), Начального (чисто теоретически) и Шойгу.  Кто ваще может затащить? Кого бы вы хотели видеть у руля?

дружко  



24 май 2017, 06:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каких то Соболевых, медийных личностей вроде Дружко предлагаете, а о самом бесконфликтном гражданине страны забыли. Если у вас в печенках уже сидит РПЦшное мракобесие, клоунада на федеральных каналах аки "Пусть говорят" и вы скептически, если не сказать хуже, относитесь к повальной эмансипации женщин, нарастающей волне феминизма в России, то не поленитесь и напишите письмо Рамзану Ахматовичу, да будут дни его долгими а труды легкими, с просбой выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента РФ.



24 май 2017, 08:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пошла жара, соболь, кадыров. Вы еще шария напишите.


«Роснефть» отменила закупку, возмутившую Навального



24 май 2017, 09:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru