Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

при Гитлере на меня и патронов бы тратить не стали, в газ. камеру с остальными унтерменшами и привет. 

Но все же не вижу ничего преступного в том, что чувак передает мысли всяких буржуев президенту за подарки. Он же ничего не подписывает, решения не принимает.

ну это ж корупционная схема, к нему приходят с проектами там 500 человек. допустим 450 из них условно чесные (ну скажем так по крайней мере их проекты не подразумевают откровенного воровства со старта и полезны стране и людям в целом). а остальные 50 откровенное жулье, кто просто ворует деньги на стадии заключения договоров. Но вот изза того что эти 50 заплатили пескову магар больше, чем те 450, в первую очередь, в наиболее плагоприятное время и с лучшими рекомендациями к путину придут они, а у 450 там будут проблемы, может нести будут долго, или без пары страниц принесут, а то и вообще потеряют.

кароч потенциал должности там большой, другое дело сам по себе песков не выглядит хоть сколько нибудь внушительно.



18 авг 2017, 09:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в Карточном домике частично раскрыта работа пресс-секретаря и его возможное влияние на дела президента. хотя всё ранво сложно отделаться от мысли, что это обычная говорящая голова на тёплом месте.   



18 авг 2017, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

При гитлере тебя бы расстреляли.

Нет человека ближе , чем его пресс-секретарь, который помимо должности является близким другом. Т.к хуйло косплеит Брежнева, то имеющие прямой доступ к ушам генсека обладают серьезнейшим влиянием в стране. 

а мне чет кажется ввп больше под андропова косит.

Андропов косплеил тирана и авторитарную мразь. Хотя "снятие" с поста Щелокова это прям гайд для Путина , как разогнать олигархов и элиту по именным помойкам. Бацька сейчас косплеит Андропова, кто не работает тот сидит, как сказал так и будет. ВВП же вчистую Брежнев. Санкции, застой, невменяемый лидер начавший свое правление как ахуеный мужик и заканчивающий, почти как враг народа, геополитические авантюры уровня /b/ (У Брежнева хоть оправдание есть, холодная война была) и т.д


Reqiem писал(а):

там говорят у казахов чувака поймали он взятку предлагал в размере 350 мешков навоза, правда или опять русские дезу гонят? 

Чувак хотел дом  построить в селе и жить у речки. У него запросили 5к евро взятки в виде удобрений, сговорились  на 350 мешках навоза. Чувак пошел в отдел по борьбе с корупцией и местного царька взяли за жопу.



18 авг 2017, 09:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, а че не  козами то?



18 авг 2017, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать позорище...

сынишка законченный уебан конечно, полностью вписывается в мою теория про золотых выблядков. Когда родителей не станет, все эти обсоски сгинут интстантом. А ведь это хуепутоло, прямой продукт папы колхозника. У быдло родителей ничего кроме быдла выблядков вырасти не может.

Просто ахуенно. 



18 авг 2017, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

У Анропыча слова не расходились с делом)

он слишком мало был у власти чтобы давать такие категорические оценки его деятельности.



18 авг 2017, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Чувак хотел дом  построить в селе и жить у речки. У него запросили 5к евро взятки в виде удобрений, сговорились  на 350 мешках навоза. Чувак пошел в отдел по борьбе с корупцией и местного царька взяли за жопу.

Самое захватывающее разоблачение века.  



18 авг 2017, 09:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

У Анропыча слова не расходились с делом)

он слишком мало был у власти чтобы давать такие категорические оценки его деятельности.

 

Ну  вершину навозной брежневской кучи он успел вилами по траве раскидать   



18 авг 2017, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Андропов косплеил тирана и авторитарную мразь. Хотя "снятие" с поста Щелокова это прям гайд для Путина , как разогнать олигархов и элиту по именным помойкам. Бацька сейчас косплеит Андропова, кто не работает тот сидит, как сказал так и будет. ВВП же вчистую Брежнев. Санкции, застой, невменяемый лидер начавший свое правление как ахуеный мужик и заканчивающий, почти как враг народа, геополитические авантюры уровня /b/ (У Брежнева хоть оправдание есть, холодная война была) и т.д

что ты несешь над брежневым всем совком угарали, а у путина рейтинги 70-80% поддержки населения, половина вообще на него молится, уровень жизни только растет (по сравнению с 90ми), производство растет (изза санцкий и кризизов не так как всем бы хотелось, но тем не менее).

в каком месте он враг народа то?

а что касается бацки он помойму больше косплеит вырожденца, загинается с ним страна потехоньку, по крайней мере со слов людей которые бывали в этой стране, я сам там не был, мб ошибаюсь.



18 авг 2017, 09:49
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
в каком месте уровень жизни растет?У меня вот жопа горит с момента выпуска с универа, я даже косарь бакинских не зарабатываю.


18 авг 2017, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 

что ты несешь над брежневым всем совком угарали, а у путина рейтинги 70-80% поддержки населения, половина вообще на него молится, уровень жизни только растет (по сравнению с 90ми), производство растет (изза санцкий и кризизов не так как всем бы хотелось, но тем не менее).

в каком месте он враг народа то?

а что касается бацки он помойму больше косплеит вырожденца, загинается с ним страна потехоньку, по крайней мере со слов людей которые бывали в этой стране, я сам там не был, мб ошибаюсь.

Главное что доходы Россиян с каждым годом все больше и больше ©



18 авг 2017, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 авг 2017, 10:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fearness писал(а):
в каком месте уровень жизни растет?У меня вот жопа горит с момента выпуска с универа, я даже косарь бакинских не зарабатываю.

тебе не место на пг мы тут выяснили что местные обитатели меньше 100 к в месяц не зарабатывают так что плебсу тут нет трибуны для высказывания



18 авг 2017, 10:36
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fearness писал(а):
в каком месте уровень жизни растет?У меня вот жопа горит с момента выпуска с универа, я даже косарь бакинских не зарабатываю.

когда уже введут чтобы в профиле показывало сканы квитков из бухгалтерии или распечатки перевода на счета! и чтоб было ограничение у кого месячный доход меньше 100к на рыло, в топике писать бы ничего не могли!

Свуй писал(а):

уже не тот

https://youtu.be/n9KOCnUoxWQ?t=20



18 авг 2017, 10:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это не дети, это мутанты



18 авг 2017, 10:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 авг 2017, 11:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

что ты несешь над брежневым всем совком угарали, а у путина рейтинги 70-80% поддержки населения, половина вообще на него молится, уровень жизни только растет (по сравнению с 90ми), производство растет (изза санцкий и кризизов не так как всем бы хотелось, но тем не менее).

в каком месте он враг народа то?

а что касается бацки он помойму больше косплеит вырожденца, загинается с ним страна потехоньку, по крайней мере со слов людей которые бывали в этой стране, я сам там не был, мб ошибаюсь.

Да нету такого рейтинга и остальное тоже не правда. Этот рейтинг нарисован от балды. Уровень жизни растёт во всём мире с каждым годом, но не потому что Путин, а потому что прогресс двигается. Да и умные некоторые еще нахрен, стали жрать условную сметану с пальмовым маслом, она не растет в цене из-за этого, они думают уровень жизни вырос. А по факту просто качество падает. Колбаса не растет в цене, потому что в ней уменьшается % мяса и увеличивается % муки и сои.

Рост уровня жизни берут из сравнения с ростом уровня жизни в других странах, а мы уже сосём хуй по полной, у нас дела хуже чем в Китае и Африке. Производства потихоньку дохнут, как и дохли, это тенденция, результатом которой является, опять же, коррупция. Не выгодно производить, потому что взятки нужно платить больше чем прибыль и отжать бизнес могут в любой момент. В итоге живут государственные производства, оборонка например, люди со связями и просто везучие. И львиная доля производства это оборонка. Да только всем срать и класть хуй на рост производства ракет.

У совка были хуилиарды ракет и армия в пять или десять раз больше, но не было туалетной бумаги и колбасы, потому он пошёл по пизде, а сейчас пойдет по пизде второй раз.



18 авг 2017, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сктыщ



18 авг 2017, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Fearness писал(а):
в каком месте уровень жизни растет?У меня вот жопа горит с момента выпуска с универа, я даже косарь бакинских не зарабатываю.

когда уже введут чтобы в профиле показывало сканы квитков из бухгалтерии или распечатки перевода на счета! и чтоб было ограничение у кого месячный доход меньше 100к на рыло, в топике писать бы ничего не могли!

 

 

зачем же так сурово. пусть избирают в отдельном топике трибунов, которые будут выражать мнение плебеев.



18 авг 2017, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Товарищ казах, ВВП начал как ахуенный мужик, это понятно.. Но где он заканчивает как враг народа то? Где он заканчивает то? Лол. Но ты держи в курсе, мб тебе из Казика виднее.лол



18 авг 2017, 12:05
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru