Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И не враг  и не казанчивает   


Пацаны все хуйня, жрите аскорбинки по пачке в день

https://lenta.ru/news/2017/08/18/c/ 



18 авг 2017, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да нету такого рейтинга и остальное тоже не правда. Этот рейтинг нарисован от балды. 

Ну этот рейтинг взят из соц опросов так то, а вот насколько он уже там был подкручен это другой вопрос.



18 авг 2017, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Пацаны все хуйня, жрите аскорбинки по пачке в день

https://lenta.ru/news/2017/08/18/c/ 

Казалось бы, причем тут Путин?  



18 авг 2017, 12:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВВП еще в 90х за свои преступления должен был на скамье подсудимых оказаться



18 авг 2017, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

DeathBringer писал(а):

Да нету такого рейтинга и остальное тоже не правда. Этот рейтинг нарисован от балды. 

Ну этот рейтинг взят из соц опросов так то, а вот насколько он уже там был подкручен это другой вопрос.

Суслики и те волокут больше в делах человечьих, чем вся пиздаболию с зп в 100к рублей



18 авг 2017, 12:22
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну этот рейтинг взят из соц опросов так то, а вот насколько он уже там был подкручен это другой вопрос.

Ну вот спиздил он Крым когда, был у него такой рейтинг. Все 86%. Я это лично видел, сошли с ума люди массово. Проснулся хомо советикус в массовом сознании. Очень редкие, крепкие и упёрто-упоротые вроде меня только качали головой предвидя пиздец. А сейчас это всё уже закончилось и реитинг упал ниже докрымского.

Реальный рейтинг у него есть и будет, какой не знаю, может треть, может половина, но это есть. Что я знаю - выиграть выборы у реального оппозиционного кандидата, даже типа Навального, у него сейчас возможности нет. Это будет второй тур и унижение.

 

Для справки, если меня спросят, поддерживаю ли я Путина, я отвечу, что поддерживаю. Не потому что поддерживаю, а потому что поддерживаю. Потому что, как и любой другой человек, работаю на эту страну и плачу налоги. Условный Схуй хвастается, что перевел 50 евро на Новороссию. А теперь подумай, сколько я, Цирик и Грибок перевели на Новороссию, платя налоги с шестизначной зарплаты? Снаряды и горючка для танков стоят денег, государство берет эти деньги из кармана налогоплательщиков, т.е. нас.



18 авг 2017, 12:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

ВВП еще в 90х за свои преступления должен был на скамье подсудимых оказаться

Тоже не понимаю, как ему смог сойти с рук взрыв домов.



18 авг 2017, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так же как Бушу 11/9



18 авг 2017, 12:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Suslik писал(а):

Ну этот рейтинг взят из соц опросов так то, а вот насколько он уже там был подкручен это другой вопрос.

Что я знаю - выиграть выборы у реального оппозиционного кандидата, даже типа Навального, у него сейчас возможности нет. Это будет второй тур и унижение.

А теперь подумай, сколько я, Цирик и Грибок перевели на Новороссию, платя налоги с шестизначной зарплаты? 

Это такой троллинг или лвл ап?



18 авг 2017, 12:38
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Fearness писал(а):
в каком месте уровень жизни растет?У меня вот жопа горит с момента выпуска с универа, я даже косарь бакинских не зарабатываю.

тебе не место на пг мы тут выяснили что местные обитатели меньше 100 к в месяц не зарабатывают так что плебсу тут нет трибуны для высказывания

 

Неблагодарные, я этот тред породил   



18 авг 2017, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Yaksan писал(а):

DeathBringer писал(а):

Suslik писал(а):

Ну этот рейтинг взят из соц опросов так то, а вот насколько он уже там был подкручен это другой вопрос.

Что я знаю - выиграть выборы у реального оппозиционного кандидата, даже типа Навального, у него сейчас возможности нет. Это будет второй тур и унижение.

А теперь подумай, сколько я, Цирик и Грибок перевели на Новороссию, платя налоги с шестизначной зарплаты? 

Это такой троллинг или лвл ап?

Ну он хотя бы понимает с кем он рядом в одном стойле находится



18 авг 2017, 12:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

До меня сейчас дошло, что жидорептилоиды могут зомбировать только нищебродов. Спасибо Вестник.

Причина или следствие? 



18 авг 2017, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fearness писал(а):

Reqiem писал(а):

Fearness писал(а):
в каком месте уровень жизни растет?У меня вот жопа горит с момента выпуска с универа, я даже косарь бакинских не зарабатываю.

тебе не место на пг мы тут выяснили что местные обитатели меньше 100 к в месяц не зарабатывают так что плебсу тут нет трибуны для высказывания

 

Неблагодарные, я этот тред породил   

Проклятие Березовского



18 авг 2017, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Так же как Бушу 11/9

Тут два варианта. Либо темнейший этого не делал, и всё хорошо. 

Либо теория заговора существует и действительно чебуреки с ножами исчезли с улиц Лондона аккурат после выборовов в Парламент, метро взорвалось, чтобы склонить народ к оккупации Ирака, и аналогично.

В таком случае ВВП обращается с электоратом вполне западными методами и на что навальнятам жаловаться?



18 авг 2017, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нахер эти обсуждения зарплаты? Тут кто-то не в курсе, что зарплаты в ебенях меньше московских и питерских в 4 раза?

Если в регионах 100 это ты уже полубог. То в Москве я хз как можно умудриться зарабатывать меньше этих же 100к, живя тут более 1 года.



18 авг 2017, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хотелось бы напомнить, что Россия не маленькая страна и регион региону рознь. Вы там в дефолт сити наверное забыли. Сравнивать например Тюмень и Магадан не очень правильно. Не надо так.



18 авг 2017, 13:07
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fearness писал(а):

Неблагодарные, я этот тред породил   

Создание этого топика было навеяно эпохой, ему было суждено рано или поздно появиться. А ты просто стал живым воплощением воли рока.



18 авг 2017, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правительственная армия Сирии начала наступление на базу США на юге арабской республики. Об этом сообщает онлайн-газета Al Masdar News.

Помимо правительственных сил, в наступлении принимают участие шиитская милиция «Хашид шааби» и афганская шиитская бригада «Лива Фатимийюн». На настоящий момент армия Сирии и проправительственные отряды захватили опорные пункты повстанческой Сирийской свободной армии. Войска приблизились вплотную к населённому пункту Ат-Танф, где расположена американская база. В лагере инструкторы США тренируют вооружённые отряды сирийской оппозиции. На момент написания новости сообщения о вооружённом столкновении между военнослужащими США и сирийской армией не поступали.

https://news.rambler.ru/world/37663650-armiya-sirii-nachala-nastuplenie-na-bazu-ssha/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com 



18 авг 2017, 14:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёт в гилис



18 авг 2017, 22:08
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нда навальный сплагиатил у Шария этот троллинг, как можно быть настолько конченным  . Потом будет рассказывать истории, как он Шария не смотрит и ваще хз кто такой.



18 авг 2017, 23:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru