Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Либертас и Виртус. В древнем риме , еще при Ромуле ( в пределах легенд , которые сохранились конечно-же) позволялось распоряжаться своей жопой если ты был свободным мужчиной. Не было почета в роли пассивного гомосексуалиста (и принуждать к этому, даже низшие сословия древнего общества было вполне конкретным преступление за которое платили жизнью), но не было в этом и преступления.  2500 лет с тех пор прошло, а как сильно напоминает современную Россиию в 2017 году, правда? Это ли не деградотство? И если не это, то что? Быть на правовом уровне ниже, чем было это несколько тысяч лет назад. 

Я думаю тут немного другое. Не запрещают это просто потому что никакой прямой непосредственной опасности данный вид деятельности не несет, да и сложно вот так вот просто так ни с того ни с сего взять и что то запретить. Сначала нужно население подготовить морально, окно кого то я забыл уже точно. Но с точки зрения ментальности мы уже намного вперед продвинулись, начав ОСОЗНАВАТЬ, что не все так правильно в этом. Следующий шаг будет в категорической волне неприятия, и вот когда уже люди на площади выйдут с антилгбт лозунгами, тогда уже может и до законодательства дойдет через какое то время. Да и с правовой точки я думаю тоже не все так просто, у них сильное лоббирование в других странах и легкомысленные шаги в этом направлении могут негативно повлиять на политические и экономические отношения (а мы этого сейчас в условиях санкционной политики запада позволить не можем пока что).

но я повторю прогресс идет и рано или поздно эта тема встанет ребром.



12 дек 2017, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я 2 страницы тащу пруфы, что гомосексуализм это норм испокон веков, а ты делишься мнением. Это конечно хорошо, но хотелось бы что-бы ты тащил пруфы, что гомосексуализм это не норм. А то как-то получается, что я тут с ветряными мельницами борюсь, всмысле пытаюсь чото пояснить человеку, которому похую мои доводы. 

Кстати да, основаный на 7 холмах Рома Аэтерна при основании был ебаной деревней на 17000 жителей из которых половина была из Альба-Лонги, т.е перекочевали в Рим при помощи Тулла Гостилия распиздошившего крепкую стену Альба-Лонги, жирно намекая, что пора строить метрополию, а не тусоваться по краям и первый вопрос стоявщий тогда был вопрос демографии. Тем не менее в жопу баловать себя они могли без проблем. 



12 дек 2017, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А то как-то получается, что я тут с ветряными мельницами борюсь, всмысле пытаюсь чото пояснить человеку, которому похую мои доводы. 



12 дек 2017, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ток не оч понял пруфы чего от меня требуют, пруфы того что в россии не любят /не любили пидоров? Ну чтобы первое проверить дело не хитрое, достаточно выйти на улицу в женоподобном виде, быстро активисты подойдут и объяснят. Если в случае исторических примеров, то тут надо поискать, я не утверждал ничего, просто выразил сомнения по поводу теории о массовой гомогенизации древней Руси.

Если же речь о пруфах ненормальности лгбт сферы, то тут тоже целое нет однозначного ответа у науки и все в итоге все скатывается к мнениям. Факты которые доказывают отрицальное воздействие на общественную культуру, приводящие к падению и вырождению цивилизаций я привел, да хоть на ту же европу посмотрите, увидите пример типичной деградации. Причем до это истории с массовым переселением беженцев (они только в отдельных странах интегрировались типа франции), то у ЕС была проблема с убылью населения. 



12 дек 2017, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел, если ты не заметил, эти демагоги не могут в нормальный спор и под весьма жидкие исторические «пруфы», описывающие с негодованием отдельные частные случаи, натягивают сову на глобус. 

Более того, считают себя ниибаца сильными и тонкими тролями. 



12 дек 2017, 16:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Цитата:
Этот солдат, молодой, красивый, хорошо сложенный и игравший на флейте, служил, чтобы развлекать заключённого не одним только способом

 

 

короче, я понял: надо держать ухо востро с флейтистами. 

 

чёт прямо по Фрейду выходит.   



12 дек 2017, 18:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Mortensenn писал(а):

Цитата:
Этот солдат, молодой, красивый, хорошо сложенный и игравший на флейте, служил, чтобы развлекать заключённого не одним только способом

 

 

короче, я понял: надо держать ухо востро с флейтистами. 

 

чёт прямо по Фрейду выходит.   

а у тебя много знакомых флейтистов?



12 дек 2017, 21:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

а у тебя много знакомых флейтистов?

 

не припомню ни одного. 



12 дек 2017, 21:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я в принципе в хохотач с ласт последних страниц. Этот штамповояный завод из англичанка гадит, гусский=натурал и прочей протестантской морали, не просуществовавшей и 500 лет, доставляет. Если учесть, что Сусел не толстит, а реально так думает, то слезы наворачиваются на глаза.



12 дек 2017, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Педрильное лобби, переписывающее историю, уже и до ПГ добралось!



12 дек 2017, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Я в принципе в хохотач с ласт последних страниц. Этот штамповояный завод из англичанка гадит, гусский=натурал и прочей протестантской морали, не просуществовавшей и 500 лет, доставляет. Если учесть, что Сусел не толстит, а реально так думает, то слезы наворачиваются на глаза.

учитывая какой войс прогой пользуется данный клиент, какие смотрит фильмы и как яро стремится доказать свое противостояние тезисам здравого смысла, никаких сомнений, что поциент "из этих" попросту не остается. что ж, слезы здесь действительно уместны, ибо ситуация складывается довольно неутешительная.



12 дек 2017, 22:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Reqiem писал(а):

а у тебя много знакомых флейтистов?

 

не припомню ни одного. 

могут шифроваться, например. Думаю, стоит купить флейту и в присутствии знакомых доставать и показывать. У кого глазки забегаюит, ладошки вспотеют, к тем стоит внимательнее присмотреться.



13 дек 2017, 06:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Сусел, если ты не заметил, эти демагоги не могут в нормальный спор и под весьма жидкие исторические «пруфы», описывающие с негодованием отдельные частные случаи, натягивают сову на глобус. 

Более того, считают себя ниибаца сильными и тонкими тролями. 

Долбаеб ты не обучаемый. Это , кстати, очень печальное наблюдение, но чо поделать. Но плюс твоего существования в том, что всегда должен быть пример, каким гандоном быть нельзя , как нельзя думать, что-бы не превратится в такое, как поступать не надо, что-бы перестать уважать самого себя. 

Отставь кружку пива в сторону, мой дорогой и нахуй никому не нужный россиянин. И всмотрись. Вдумайся. Мои пруфы в общем-то лишь ссылки на то, что в нашей древней европейской и азиатских цивилизациях играть под хвост было делом совершненно не наказуемым, где-то было возведено в часть культуры, как нечто догаматическое, где-то не приветсвовалось, но не наказывалось , где-то было делом обиходным и не имело никакого значения. 
И так продолжалось ооочень долго и долбиться в заднюю у твоего русского народа было нормой до того, как твои любимые Романовы на свет появились. Пойми простую вещь, распоряжение своей жопой в любую сторону означает лишь выбор в пределах личной никого не ебущей жизни. 
Вы в своем ебаном совке , который должен был быть уничтожен и таки был уничтожен, привыкли к тому, что спиздили напрочь у европы начала 20 века (вы отказались от всех своих великих достижений за все предыдущие 500 лет стремительного развития в угоду Октябрьской Революции) , абсолютное неприятие альтернативных норм, хотя Россия всегда была страной прогресса и развития, она всегда была в авангарде развития европейской цивилизации. И только с приходом советского союза Россия в гуманитарных вопросах стала врагом цивилизации, за что в общемто по сей день Россию и ненавидят, и боятся, и порицают.

20ый век был страшным. Он принес великое горе нашей цивилизации и вместе с тем великое развитие. Мир пошел дальше, он чествует развитие и движение, а Россия, к моему сожалению, деградирует уже 30 лет, стремясь пробить новое дно. Но прелесть моей любимой России в том, что ее никогда нельзя списывать со счетов, она как 3 в уме - не учел ее в расчетах и получил мусорные расчеты, которые придется выкинуть так или иначе.

Это все не загадки и не какой-то сложный коктейль информации. Прост это всем очевидные вещи , которые все таки нужно знать независимо от своей позиции. 



13 дек 2017, 07:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 дек 2017, 08:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну долбились наши предки в пердак - чё такого то? По нынешним моральным скрепам, это ненормально! А в целом - пофиг. Просто у нас есть, опять же мусульманские народности, где долбёжка в пердак - очень суровый поступок, при этом - это не мешает им ездить на бмв и жигулях  .

Так что наш народ и сейчас вполне терпим к гомосекам.

 



13 дек 2017, 11:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Следите за руками

1) США и Китай обсудили план действий на случай краха режима КНДР

2) В Пхеньян прибыла делегация Минобороны России

 

Злые языки говорят, что ебашить КНДР начнут где-то весной 2018. Если да, то много говна всплывёт и вскроется, причем не только из под снега. Ведь все знают, какая страна пичкает СК технологиями и возможно даже ресурсами для изготовления ядерного оружия. Опа, что тут у нас, захваченный заводик, такс, а тут что, ага, чёртежик с русскими буквами, очень интересно.

Наверное за тем и приехали - документы жрать.



13 дек 2017, 12:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Америкосы узнают наши технологии из 60х гг, СТРАШНА!

К слову зачем им за этими технологиями прорываться с огромным риском развязать 3ю мировую, когда можно просто направить послу 404 мешок печенек и кредитный транш через МВФ и получить оригиналы этих чертежей?

Алсо в ближайщее время ищи себя на сайте "Миротворец", за то что посмел назвать великие символы Мовы "русскими буквами".



13 дек 2017, 12:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Найдут, например, документацию, датированную условным 2к11, технологическую или упоминания о поставках условного оружейного плутония. Все мировые СМИ будут орать, что РФ - спонсор террористов, с чем не поспоришь, заодно введут новые санкции.

 

Мне лень линковать все новости по этой теме, но там уже развернутое серьезное обсуждение, вплоть до того, какими городами пожертвуют и сколько америка выделит миллиардов на их восстановление.



13 дек 2017, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всмысле какими городами пожетвуют? Имеется ввиду какими северокорейскими пожетвуют или чьими?  



13 дек 2017, 13:07
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а это серьезное обсуждение развернуто серьезными и достойными уважения экспертами, полагаю?



13 дек 2017, 13:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru