Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

может, кому-то про Италию интересно будет.



20 июн 2018, 09:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем, иностранцы гуляют по Ростову и выкладывают фоточки по соц.сетям, весь мир уссывается с "великой" России с уровнем жизни граждан как в Сомали каком-нибудь.

 



20 июн 2018, 09:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

некоторые кварталы европейских столиц похожи на Сомали куда сильнее :)

и услышать там арабскую речь или поучавствовать в намазе куда проще



20 июн 2018, 09:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это, блять, центр города, нахуй, а не гетто!



20 июн 2018, 09:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну если так, действительно есть с чего поржать. Никогда не был в Ростове, думал там красивый южный город



20 июн 2018, 09:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дорогу ремонтируют (сомали)



20 июн 2018, 09:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

это хохлотред алло. Он для арийцев какбэ.

А русня тут для потехи хохло  бульба шпрото еврогоспод если что.

Как показывает история, "русские люди" в большинстве (не все) не любят вставать лишний раз с печи и, частенько требуются насильные инъекции иноземной культуры (в первую очередь военной и трудовой), чтобы заставить страну двигаться в нужном направлении. Иначе страну будет ожидать тоже инъекция иноземной культуры, только уже кожаным шприцом. 

В 20 минутах ходьбы от места, где я живу стоит памятник Петру Первому, причалившему на этот берег Темзы с Великим Посольством. Головы и бороды ретроградам царь рубил нещадно, вытаскивая Россию из болота при помощи иноземных мастеров. 

Другие великие преобразователи Ленин и Сталин также провели заграницей много лет, пытаясь подчерпнуть полезное. Ленин был членом Лондонской библиотеки, где провёл немало времени, изучая труды Маркса, экономику, политику, историю и наблюдая за обычаями местного самоуправления. Подмечал как рабочий класс решал проблемы, обсуждая их на собраниях. Несколько домов в Лондоне имеют таблички "Здесь жил основатель СССР". 

Такова история. Кто знает, может следующий правитель будет не такой либеральный как Путин и международная обстановка будет требовать более решительных реформ и более быстрых результатов. Тогда цацканье с либералами прекратиться и холопов вроде цирика будут сечь и отправлять работать на Ямал. По какой-нибудь английской, немецкой, японской, но никак не "русской" и придуманной "русскими людьми" технологии. 



20 июн 2018, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

есть одно небольшое отличие.. Пётр был последоватльно сторонником западного образа жизни ("увидел немца и ахуел") и давил скрепы как только мог. да и Ленин тоже - марксизм западноевропейская идеология. у меня вот к Путину претензии не экономические или геополитические - это все худо-бедно норм и понятно было что просто не будет. у меня претензии чисто идеологические - традиционализьмы там всякие, евразийство и прочая лабудень, которую и Пётр, и, хоть я его крайний не любитель но стоит это признать, Ленин усиленно уничтожали.



20 июн 2018, 11:24
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

ну если так, действительно есть с чего поржать. Никогда не был в Ростове, думал там красивый южный город

Вопрос в том, что искать. Хочешь искать Сомали? Обязательно найдешь. Хочешь искать красивый южный город? Обязательно найдешь. Цирик ищет, собственно, Сомали, посему и живет с бомжами, которые его жизни учат. Не будь Цириком, не ищи Сомали :)  

https://yandex.ru/images/search?text=%D ... 0%BD%D1%83    



20 июн 2018, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

ниче удивительного:

 

 

 

ну и что касается негодования итальянских мафиози. все эти островные коза-ностры имеют очень тёмное происхождение и очень мало общего с интересами континентальных итальянцев. достаточно погуглить историю Дженовезе, как его "отпускали" из США на Сицилию, историю борьбы мафии с Муссолини (которому кстати до сих пор в Италии стоит немало памятных досок и монументов - а вот мафию на континенте ненавидят все), как Сицилия просилась вступить в США новым штатом (это не шутка). наконец кто вообще "налаживал дела" в Марсале - оплоте мафии на западе Сицилии (спойлер: английская разведка). вобщем итальянцам давно бы конечно пора провести там нормальное АТО а-ля Чечня-Дагестан (чем Сицилия и является), т.ч. молодым "расистам" из нового итальянского правительства можно пожелать удачи.



20 июн 2018, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
у меня претензии чисто идеологические - традиционализьмы там всякие, евразийство и прочая лабудень, которую и Пётр, и, хоть я его крайний не любитель но стоит это признать, Ленин усиленно уничтожали.

а в чем претензии к традиционализму? вроде наоборот охеренная штука, за которую как раз бурги и топят за ввп, традиционные ценности и грамотная политика в отношении мигрантов, умение поставить национальные интересы выше каких то общегуманистических, которые на деле нахуй никому не вписались.



20 июн 2018, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вероятно товарищ имел в виду неопределённость Путина в отношении к религии и производным вроде монархистов-хрустобулочников и казаков. 

Возможно Темнейшему просто не до этого. 



20 июн 2018, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 

а в чем претензии к традиционализму? вроде наоборот охеренная штука, за которую как раз бурги и топят за ввп, традиционные ценности и грамотная политика в отношении мигрантов, умение поставить национальные интересы выше каких то общегуманистических, которые на деле нахуй никому не вписались.

 

ты путаешь традиционализм и консерватизм. хотя их многие путают) они очень близки. традиционализм отрицает социальное развитие общества. консерватизм, в пику левакам и атомным либералам, выступает за медленное и аккуратное, но развитие. т.е. в конечном счете признает и поддерживает социальную эволюцию. 

если на примерах и пальцах - то например западные новые правые и консерваторы понимают, что демонизация геев или излишнее влезание гос-ва в частную жизнь - это анахронизм. то что было актуально (хотя и тогда не было, поэтому от основной массы немецкого населения скрывалась деятельность конц.лагерей, СС и Гестапо - ибо для нормального бюргера там было сплошное мракобесие и экстремизьм) при адольфе алоизиче - не актуально в 2018 году и выглядит смешно. при этом не надо обязательно быть сторонником каких-то устаревших на сотню лет доктрин, чтобы не принимать идеи бесконтрольной миграции или национальных интересов.

дичь же актуальна только для азиатцев (пол поты всякие, китаи и прочие, для которых "не буду чистить зубы назло маме" и "нет человека - нет проблемы" - это норма). в РФ как раз процветает не здоровый консерватизм, а махровый традиционализм. тот же Пётр I мракобесов душил практически буквально; "если еще одна икона заплачет лампадным маслом - зады у попов заплачут кровью" и в таком духе далее со всеми остановками. если Петра телепортировать в 2018 год - он бы вступил в НАТО (попытался бы всеми силами), в ЕС, лично возглавил бы гиганский много-миллионый гей-парад в Москве куда в обязательном порядке были бы обязаны прийти все чиновники и депутаты ГосДумы под страхом увольнения, ввел бы секс-просвет в школу класса со второго (неизбежный русский "перехлест") и тд и тп.

вот такое обычно бывает когда "русский просыпается", как писал Свуй, и становится 146% европейцем (даже святее папы Римского). а пока я вижу скорее Смутное время или Алексея Михайловича - стабильность, традиции, то сё. 



20 июн 2018, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

tunGuss писал(а):

ну если так, действительно есть с чего поржать. Никогда не был в Ростове, думал там красивый южный город

Вопрос в том, что искать. Хочешь искать Сомали? Обязательно найдешь. Хочешь искать красивый южный город? Обязательно найдешь. Цирик ищет, собственно, Сомали, посему и живет с бомжами, которые его жизни учат. Не будь Цириком, не ищи Сомали :)  

https://yandex.ru/images/search?text=%D ... 0%BD%D1%83    

Ты, похоже совсем долбоеб? Как там бизнес идет у идиота, не способного в причинно-следственные связи? Или папа разруливает?

Я публикую, что там находят иностранцы и с чего смеются над нами как над клоунами. Или ты им тоже ссылку на яндекс кинешь?



20 июн 2018, 12:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

есть одно небольшое отличие.. Пётр был последоватльно сторонником западного образа жизни ("увидел немца и ахуел") и давил скрепы как только мог. да и Ленин тоже - марксизм западноевропейская идеология. у меня вот к Путину претензии не экономические или геополитические - это все худо-бедно норм и понятно было что просто не будет. у меня претензии чисто идеологические - традиционализьмы там всякие, евразийство и прочая лабудень, которую и Пётр, и, хоть я его крайний не любитель но стоит это признать, Ленин усиленно уничтожали.

Т.е. твоя претензия - идеологическая. Нет идеологии.

Ответ на этот вопрос, как по мне, валяется на поверхности. Запрет на идеологию сейчас во всем цивилизованном мире. Потому что рептилоиды из корпораций, контролирующие все бабло, на которых дрочит Цирик, впаривающие тебе айфон и адидас, сделали господствующей идеологией потребление. С запланированным устареванием и всей прочей херней. И вот это и есть нынешняя идеология.

Но потреблядство - страшная вещь. И корпорации надо пиздить, а не мечтать, чтоб они миром управляли. Иначе вся твоя жизнь превратится в бесцельное обновление окружающего тебя хлама до конца жизни.

А я, человек старого типа, желаю увлекаться какой-то большой и светлой идеей. Мне до свечки потребление и весь этот мусор, мне подавай воплощение в жизнь невозможного.



20 июн 2018, 12:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Богемик, залогинься



20 июн 2018, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Т.е. твоя претензия - идеологическая. Нет идеологии.

Ответ на этот вопрос, как по мне, валяется на поверхности. Запрет на идеологию сейчас во всем цивилизованном мире. Потому что рептилоиды из корпораций, контролирующие все бабло, на которых дрочит Цирик, впаривающие тебе айфон и адидас, сделали господствующей идеологией потребление. С запланированным устареванием и всей прочей херней. И вот это и есть нынешняя идеология.

 

не совсем так. скорее мне не нравится идеология "особого пути" и всяких евразийств. при чем мы повторяем немцев 19 века пошагово практически. а надо бы учиться на ошибках. Россия - не какая-то особая страна, а часть Европы. отличие русского от немца или француза, такие же как француза от испанца или англичанина. они есть, но это как дети из одного класса. все равно все вместе они седьмой Б, к примеру, со своими традициями и устоями, в отличии от мерзкого восьмого А с которым приходится делить "жизненное пространство" :)

а что касается потребления. ну поигрались, да. чем дальше в лес, тем виднее перекосы идеологические во всех этих толерантностях, феминизмах, рефьюджес велком. ну вот результаты политических партий в том же ЕС с каждым годом показывают отношение простых людей к этому. глас народа - глас Божий, чё :D

а добавочный процент правил миром и до появления транснациональных корпораций. мир все равно будет объединяться в единое целое, ну по крайней мере в ближайшей перспективе на уровне континентов. зачем добровольно всеми силами пытаться откреститься от Европы и залезть к азиатцам - я не понимаю.

Свуй писал(а):

Богемик, залогинься

 

передам ему привет 

Suslik писал(а):

вроде наоборот охеренная штука, за которую как раз бурги и топят за ввп

 

за ВВП топят экстремалы и маргиналы на Западе. вот коллективное бессознательное сторонников Путина, принимающих православие правых американцев, читающих Дугина:

 

что мы видим: отбросы, люди с iq 55, антисемиты разлива сто летней давности, профессиональные безработные, расисты женатые на мексиканках, любовные треугольники в трейлерных парках с взаимными избиениями.. вобщем это реднеки, люди конченные и смешные.



20 июн 2018, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прибалт-сталинист, ну и ржака. Русские люди у него глуповатые, ленивые, сами не могут ничего, сильная рука им нужна  



20 июн 2018, 12:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

не совсем так. скорее мне не нравится идеология "особого пути" и всяких евразийств. при чем мы повторяем немцев 19 века пошагово практически. а надо бы учиться на ошибках. Россия - не какая-то особая страна, а часть Европы. отличие русского от немца или француза, такие же как француза от испанца или англичанина. они есть, но это как дети из одного класса. все равно все вместе они седьмой Б, к примеру, со своими традициями и устоями, в отличии от мерзкого восьмого А с которым приходится делить "жизненное пространство" :)

а что касается потребления. ну поигрались, да. чем дальше в лес, тем виднее перекосы идеологические во всех этих толерантностях, феминизмах, рефьюджес велком. ну вот результаты политических партий в том же ЕС с каждым годом показывают отношение простых людей к этому. глас народа - глас Божий, чё :D

а добавочный процент правил миром и до появления транснациональных корпораций. мир все равно будет объединяться в единое целое, ну по крайней мере в ближайшей перспективе на уровне континентов. зачем добровольно всеми силами пытаться откреститься от Европы и залезть к азиатцам - я не понимаю.

Я всё это *евразийство* и *особый путь* считаю пустышкой. Обычная болтовня без смысловой нагрузки, какие-то пропагандистские штампы. Тост за русский народ. Потому для меня никакой официальний идеологи в РФ сейчас как будто нет.

Либо, либо, это не болтовня, но никто не представляет как эти идеи воплощать, из-за то что профнепригодные и безвольные слабаки у власти. То на то всё равно выходит, даже еще хуже.



20 июн 2018, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

не совсем так. скорее мне не нравится идеология "особого пути" и всяких евразийств. при чем мы повторяем немцев 19 века пошагово практически. а надо бы учиться на ошибках. Россия - не какая-то особая страна, а часть Европы. отличие русского от немца или француза, такие же как француза от испанца или англичанина. они есть, но это как дети из одного класса. все равно все вместе они седьмой Б, к примеру, со своими традициями и устоями, в отличии от мерзкого восьмого А с которым приходится делить "жизненное пространство" :)

а что касается потребления. ну поигрались, да. чем дальше в лес, тем виднее перекосы идеологические во всех этих толерантностях, феминизмах, рефьюджес велком. ну вот результаты политических партий в том же ЕС с каждым годом показывают отношение простых людей к этому. глас народа - глас Божий, чё :D

а добавочный процент правил миром и до появления транснациональных корпораций. мир все равно будет объединяться в единое целое, ну по крайней мере в ближайшей перспективе на уровне континентов. зачем добровольно всеми силами пытаться откреститься от Европы и залезть к азиатцам - я не понимаю.

ну в его концепцию многополярного мира это вроде как вполне логично вписывается. типа вот мы сегодня дружим с европкой, продаем им газ по заниженной ставке, и даже строим им газопровод за свой счет - а они бах, и говорят, мол спасибо, нам не надо. а претензии гипотетические даже выставить будет некому, ведь все международные суды по сути европейские, удачи там отсудить что то, будешь судиться пока трубы не заржавеют, или скажут мистрали не отдадим, пока хохлам крым не вернете, завтра еще какую нить херню придумают, вроде отключения от плетежных систем за несоблюдение прав геев в чечне. 

или как с американцами сотрудничали, помогали бороться с мировым терроризмом, алькаидой и т.д. а что в итоге получили? арабскую весну и хохлов у себя под носом.

поэтому конечно нам выгодно иметь некий запасной вариант, который бы не позволял так нагло вести разговор. не хотите газ покупать? да и хуй с вами, мы лучше китаю продадим. 

так что мне кажется в этом отношении идет вопрос не с точки зрения поиска особого пути, а исключительно из прагматических соображений. хотя конечно с точки зрения реализации наша дипломатия по сравнению с европейской находится на совершенно другом уровне, их дипломаты могут снивелировать даже такие фейлы как случай со скрипалем, фейковыми атаками хим. оружием в сирии или фейковыми доказательствами присутствия российских военнослужащих на донбасе.

и изза  этой разницы в уровне дипломатов и получаем всякие нелепые ситуации вроде удара ножом в спину от турок что сегодня друзья завтра враги, послезавтра опять друзья или все эти мелкие страны которым мы прощаем милиардные долги, и продаем газ по копеечным ценам, а они потехоньку убирают из своего пространства русский язык и т.д. 



20 июн 2018, 13:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru