Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Тем временем, иностранцы гуляют по Ростову и выкладывают фоточки по соц.сетям, весь мир уссывается с "великой" России с уровнем жизни граждан как в Сомали каком-нибудь.

 

одна из улиц города проходящая по старому Ростову, находится сейчас на капитальной реконструкции. Плюс фото сделано в у центрального рынка. Карочь не так все плохо, но думаю швейцарцы и без этого нашли с чего охуеть в Ростове.



20 июн 2018, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я всё это *евразийство* и *особый путь* считаю пустышкой. Обычная болтовня без смысловой нагрузки, какие-то пропагандистские штампы. Тост за русский народ. Потому для меня никакой официальний идеологи в РФ сейчас как будто нет.

Либо, либо, это не болтовня, но никто не представляет как эти идеи воплощать, из-за то что профнепригодные и безвольные слабаки у власти. То на то всё равно выходит, даже еще хуже.

суть в том что сейчас во главе стола сидит сша, но есть мнение такая ситуация более чем многих не устраивает, и имеется тенденция к тому, что это будет продолжаться не вечно. конечно напряму спонсировать мексиканскую отделения колумбийской мафии или какие то протестные движения внутри страны врят ли кто то осмелится, но вот вкладывать деньги в китайскую экономику и производить нефтяные сделки в юанях это вполне себе реально. 

ну а когда китай постепенно начнет оказывать серьезное экономическое давление на штаты, их уже гораздо меньше будут бояться. ну а сам китай даже если он слишком сильно экономически вырастет, все равно имеет кучу внутренних проблем, через которые в случае чего и можно будет ограничить степень влияния китая, который по сути окажется колосом на глиняных ногах, большим мыльным пузырем. а в такой ситуации страны помельче из 2го эшелона (догоняющего) вполне смогут побороться за какие то выгоды.



20 июн 2018, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

поэтому конечно нам выгодно иметь некий запасной вариант, который бы не позволял так нагло вести разговор. не хотите газ покупать? да и хуй с вами, мы лучше китаю продадим. 

 

я не про экономику говорил. торговля с кем угодно - это норм, США с Китаем больше нашего в разы торгует, но они ж не китаизируются (они латиамериканизруются хе-хе). я именно про идеологию, зачем добровольно рядиться в костюмы праздничных петрушек и мазать лицо калом себе перед людьми? например блокировки месенджеров и вообще вся история с Дуровым, начиная с отжатия ВК. например, зачем по звонку убирать с ТВ каких-то коментаторов за "неправильные" слова? зачем допускать таких людей с хейт-спичем как Милонов, например, в крупнейшую правящую партию? сказала публично какая-нибудь дура не трахаться с иностранцами на ЧМ, а если и трахаться то с теми кто белой расы - зашквар и конец карьеры, почему этого нет? зачем в 2018 году уроки религии в школе, которые ведут попы? алло, вы Иран чтоли? 



20 июн 2018, 13:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть как это дура, всё правильно сказала, молодец   

Будто в США нет цензуры. Ещё какая. Но они хитрые - не закрывают сайты, а требуют удалять определенный контент, иначе присядешь на 200 лет и выплатишь штраф 245 долларов.

Или вот у нас Милонов, который с хэллоуином сражается. Это что, он что ли придумал?) Наши депутаты, как вся наша музыка и кино, это хуевые копии западных аналогов. Так и Милонов косплеит американских фриков. В США огромное христианское лобби, пол страны реально ебнутых на голову верующих, по-настоящему, конкретно так верующих, а не как у нас, кучи христианских каналов и да, там регулярно орут, что хэллоуин праздник дьявола и в отдельных местах христанутым даже удается его запретить.

Плюс учитывай, что государство там прямо скажем полицейское, диктатура закона жесткая и со всей толерантностью и сексуальными домогательствами, жизнь такая, что дышать нечем. А это как бы оплот демократии на который следует равняться. Я вот на это равняться не хочу, в совокупности. Есть положительные моменты, их и надо перенимать.

Многие американцы, кстати, всё это понимают не хуже меня или кого угодно, они отнюдь не идиоты. Только вот они с этим мирятся, потому что за всё это они имеют высочайший уровень жизни.



20 июн 2018, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Suslik писал(а):

поэтому конечно нам выгодно иметь некий запасной вариант, который бы не позволял так нагло вести разговор. не хотите газ покупать? да и хуй с вами, мы лучше китаю продадим. 

 

я не про экономику говорил. торговля с кем угодно - это норм, США с Китаем больше нашего в разы торгует, но они ж не китаизируются (они латиамериканизруются хе-хе). я именно про идеологию, зачем добровольно рядиться в костюмы праздничных петрушек и мазать лицо калом себе перед людьми? например блокировки месенджеров и вообще вся история с Дуровым, начиная с отжатия ВК. например, зачем по звонку убирать с ТВ каких-то коментаторов за "неправильные" слова? зачем допускать таких людей с хейт-спичем как Милонов, например, в крупнейшую правящую партию? сказала публично какая-нибудь дура не трахаться с иностранцами на ЧМ, а если и трахаться то с теми кто белой расы - зашквар и конец карьеры, почему этого нет? зачем в 2018 году уроки религии в школе, которые ведут попы? алло, вы Иран чтоли? 

ну во 1х есть мнение что идиеология выступает не 2м а где то 3м вагоном за экономиой и политикой соответственно. что касается некоторой хаотичности в медиапространстве, мне кажется тут скорее дело в подходе, что гаек никто не закручивает за своими, требуют только общей лояльности, и неприкасаемости для определенных людей, и изза этой ситуации начинают появляться вот такие мемасы в эфирах, и это еще не самое худшее, потому что в реалии можно встретить каких нить царьков местного розлива с синдромом вахтера, и там уже проблем нахлебаешься, потому что текущая система не предусматривает какого либо жесткого и системного контроля за подобными элементами.

впрочем это не отменяет того, что подобные ситуации это ошибка высших властей, которые не могут грамотно следить за своими мелкими ставлениками, просто потому что они видимо не понимают что случайно оброненное слово кого то из этих личностей может поднять гораздо бОльшую волну недовольства в народе, чем непопулярный закон или доказанный факт воровства. 

Но я думаю это не вечно будет продолжаться и рано или позно самых адиозных все таки уберут и выпишут какие то примеры как надо надо строить правильно линию поведения в медиа сфере. 

В общем наша система власти негибкая, без некоей обратной связи, но все же это скорей вопрос времени, когда средний руководящий состав помолодеет.



20 июн 2018, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я конечно все понимаю, но я нихуя не понимаю как можно апелировать к политическим вещам которые прошли больше 10 лет назад. 2, ну пусть 5 лет, это крайни срок. За 4ре года со страной может произойти овердохуя всего. И эти крики что путин в 2005 обещал не повышать зп это какой-то манямирок.



20 июн 2018, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Я конечно все понимаю, но я нихуя не понимаю как можно апелировать к политическим вещам которые прошли больше 10 лет назад. 2, ну пусть 5 лет, это крайни срок. За 4ре года со страной может произойти овердохуя всего. И эти крики что путин в 2005 обещал не повышать зп это какой-то манямирок.

на самом деле просто этим челикам вроде пескова соловьева и т.д. надо было сделать 1 простую вещь - сказать что данная фраза распространялась на текущий на тот момент президентский срок и была им выполнена с полном объеме, потому что разговоры за поднятие пенсионного возраста шли уже тогда на фоне примера других стран (уже не помню каких именно). 

а сейчас типа то заявление было реализовано в полном объеме и утратило срок давности, но они почему то до этого не додумались.

ну а про более поздние цитаты думаю и говорить не стоит, там совершенно другие формулировки.



20 июн 2018, 16:13
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин, кстати, будет в ярости, когда узнает, что пенсионный возраст решили повысить. Еще и без его разрешения. Резко такой вето наложит, в прыжке с разворота.

с хорошей вероятностью именно этот спектакль и разыгрывается, причем не в первый раз



20 июн 2018, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

То есть как это дура, всё правильно сказала, молодец   

Будто в США нет цензуры. Ещё какая. Но они хитрые - не закрывают сайты, а требуют удалять определенный контент, иначе присядешь на 200 лет и выплатишь штраф 245 долларов.

Или вот у нас Милонов, который с хэллоуином сражается. Это что, он что ли придумал?) Наши депутаты, как вся наша музыка и кино, это хуевые копии западных аналогов. Так и Милонов косплеит американских фриков. В США огромное христианское лобби, пол страны реально ебнутых на голову верующих, по-настоящему, конкретно так верующих, а не как у нас, кучи христианских каналов и да, там регулярно орут, что хэллоуин праздник дьявола и в отдельных местах христанутым даже удается его запретить.

Плюс учитывай, что государство там прямо скажем полицейское, диктатура закона жесткая и со всей толерантностью и сексуальными домогательствами, жизнь такая, что дышать нечем. А это как бы оплот демократии на который следует равняться. Я вот на это равняться не хочу, в совокупности. Есть положительные моменты, их и надо перенимать.

Многие американцы, кстати, всё это понимают не хуже меня или кого угодно, они отнюдь не идиоты. Только вот они с этим мирятся, потому что за всё это они имеют высочайший уровень жизни.

 

во-первых, США государство второсортное в плане социальных отношений. и диковатое. и последние 30 лет идёт по наклонной стабильно - какую отрасль не возьми. последний шик - на фоне явных неуспехов и возникающих у людей вопросов Илон Маск решил бороться c вредительством и саботажем на производстве. в лучших традициях совка самого хренового разлива. вредные вредители повсюду вредят. а по другому как еще у американского сверх-человека что-то может не получаться?

ну, а во-вторых, даже в штатах это все обставляют культурно. местных Дуровых ФБР кошмарит по линии налоговой. или иностранных агентов. но в основном приучают к мысли - будешь сотрудничать с дядей Сэмом, будешь жить в шоколаде. так же потоньше надо и нам учиться действовать.

а всякие там радикальные христиане, мармоны и прочие прокаженные. это в западном мире есть да, на своём месте в основном. одно из мест я уже показывал в ролике про альт-райт. для каждого сумасшедшего есть свой загончик, но только не крупная политическая партия. в политические партии США, кстати, попасть сложнее чем в ЕдРо или КПРФ (там нет классического членства в партиях как у нас кстати тоже). никакие взносы в бюджет партии, популярность - не влияют. это закрытый клуб любителей демократии, где демократией и не пахнет. отбор дичайший. но это отбор в основном - положительный. Милоновы-Мизулины показывают, что у нас если и есть какой-то секретный отбор - то он отрицательный.



20 июн 2018, 16:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 И корпорации надо пиздить, а не мечтать, чтоб они миром управляли. 

гос защиту авторского права убери и пиздейшн корпорациям



20 июн 2018, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отвлекитесь немного. 

77 лет назад прям в это время 157 германских дивизий включая 17 танковых выдвинулись на Советский Союз по широкой дуге. В 4 часа 23 минуты утра (по Киеву) Германия начала наносить авиадуры по столице УССР. За 23 минуты до начала боевых действий Риббентроп вручил послу Деконозову ноту об объявлении войны. 

Часом ранее, в 3 часа утра контр-адмирал ЧФ Иван Елисеев отдал приказ флоту открыть огонь на поражение по вражеской авиации. Через 7 минут после первых авиаударов Жуков получил первую информацию о построении врага и первых потерях. 

Через 5.5 часов Левитан объявил по радио на весь Советский Союз, что началась война. 



22 июн 2018, 04:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот это Сталина предупреждали. 

Т-ву Меркулову Может послать ваш «источник» из штаба Герм авиации к еб-ной матери. Это не источник, а дезинформатор


О готовности Германии к войне сообщил агент с псевдонимом "Старшина",  резолюцию о получении информации от Старшины вы видите на фото выше лул. 
А это собственно сам "Старшина"

Он же Харро Шульце-Бойзен



22 июн 2018, 09:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

с 55 минуты где-то. так и знал, что люди типа Светова всегда имеют у себя дедушку НКВДшника. ебля 15-летних лолей тут конечно его личная изюменка. 



22 июн 2018, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Геннадий обычно грамотные видео снимает. Но сейчас слегка понесло   



22 июн 2018, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дада, главное на эти баксы рубли купить, а то кризис пройдет мимо. Но мне столько грибов не съесть.



22 июн 2018, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не, он говорит, мол, если очень хочется кеш держать - перевести их евро, а в целом лучше в крипту



22 июн 2018, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в натскойны?



22 июн 2018, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Введение 25% пошлин на половину товаров из Европы, с такой-же реакцией. Экономическая война с Китаем на 200 миллиардов долларов. Даже Япония сбрасывает бонды, чо уж там. 

Доллар скоро очень значительно шатнет. Евро-Атлантическая торговая система идет по пизде весело улюлюкая. Но не настолько, что-бы доллар конвертировать в рубль 

Держать лавандопалу в крипте- это настолько грандиозный аутизм, что людей это советующих нужно изолировать от общества. В экономическом хаосе побеждает альтернатива , исторически так сложилось, но в нашем случае альтернатива это евро. Нихуя не крипта. 



22 июн 2018, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вот непонятно, если по его мнению пендосы полностью уйдут на электронный деньгооборот, то почему Европа не сделает также ) У него столько несостыковок и упований на колдунов и эзотерику, что у меня даже на яйцах волосы встали дыбом. В общем я поржал. В одном я с ним согласен - очень скоро корпорации начнут править миром и всех политиков развесят на столбах.



22 июн 2018, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как буд-то политики чем то от топ манагеров отличаются, лол



22 июн 2018, 13:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru