Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

буд-то



22 июн 2018, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Извините.

У меня степень не по русскому.

И ваще я быдло.



22 июн 2018, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 июн 2018, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно, я тут боян вам крутану. Наверняка вы не входите в 5 лямов просмотревших.



22 июн 2018, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И слава богу не входил.

Этот монтаж, музыка, 50% словоблудия и воды для нагнетания. Я бы посмотрел полностью, по фактам, но не осилил. Жалко тех кто осилвает, у них наверное мозг уже давно в водичку превратился и им в принципе похуй, они с тем же успехом могут и за путю, и против пути, и против всех.



22 июн 2018, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что тут вообще обсуждать, если там половина т.н. политологов имеют ярковыраженный хохляцкий выговор.  



22 июн 2018, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

И слава богу не входил.

Этот монтаж, музыка, 50% словоблудия и воды для нагнетания. Я бы посмотрел полностью, по фактам, но не осилил. Жалко тех кто осилвает, у них наверное мозг уже давно в водичку превратился и им в принципе похуй, они с тем же успехом могут и за путю, и против пути, и против всех.

Дааа. Чтобы на серьёзных щщах смотреть и комментировать видео с такой фоновой музыкой и интонацией ведущего надо жить с бомжами и покупать у них жён за стакан стекломоя иди ценный жизненный совет.

Пропаганда давящая на эмоции везде одинакова. 

P.S. Сорри это написали уже до меня   



22 июн 2018, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Что тут вообще обсуждать, если там половина т.н. политологов имеют ярковыраженный хохляцкий выговор.  

 

ictv - украинский дешевый пропагандистский канал. когда украинец рассказывает о нищете и безправии, в Ниле крокодилы начинают плакать 



22 июн 2018, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

политологи Давыдюк, Палий и Березовец врать не будут   



22 июн 2018, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол, может там факты о людях вымысел? Я даже прогуглил первые 2 фамилии и, как оказалось, вы, как обычно, промытые долбоебы, живущие в параллельной вселенной. У меня для вас еще 1 ролик есть, еще больший баян:



22 июн 2018, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ictv - украинский дешевый пропагандистский канал. когда украинец рассказывает о нищете и безправии, в Ниле крокодилы начинают плакать 

ппц сепары какие то даж не на мове вещают



22 июн 2018, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

У меня для вас еще 1 ролик есть



22 июн 2018, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Курик, ты читать не могешь совсем? Или тебе просто с детства пропаганду включали на ночь и для тебя она является привичным фоном?



22 июн 2018, 19:23
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Курик, ты читать не могешь совсем? Или тебе просто с детства пропаганду включали на ночь и для тебя она является привичным фоном?

Да ему похер. Он же хохлопидор для него линковать хуйню - это как сало жрать.



22 июн 2018, 19:50
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

 

с 55 минуты где-то. так и знал, что люди типа Светова всегда имеют у себя дедушку НКВДшника. ебля 15-летних лолей тут конечно его личная изюменка. 

Ну дык Светов сам говорит, что он считает своего прадеда плохим человеком, что он ещё может сделать?

Ну а по лолям нид пруфы, а то как-то прохладно. 

На меня скоро польётся куча грязи от кремлеботов, поэтому расскажу всю самую неудобную правду о себе сам.

У меня действительно прадед по отцовской линии состоял в пограничных войсках НКВД. Он вышел из русских крестьян, в 16 лет вступил в РСДРП, а потом ВКПб. Когда репрессии добрались до ленинской номенклатурки и “старых большевиков” (тот самый 37 год), бежал на Дальний Восток где прожил большую часть жизни. Участвовал во второй мировой войне, награждён медалью за взятие Берлина. Понятно, чем необразованного крестьянина прельстила сначала революция, а затем работа в войсках. Но это его никак не оправдывает. Мой прадед был плохим человеком.

Отрефлексировал я это лет 9 назад. До этого просто не задумывался. Но никакой номенклатурной семьи у меня не было. Я родился в двухкомнатной квартире, в панельном доме в районе Бескудниково. До 11 лет я ночевал в одной комнате с бабушкой. Отец ни в какой партии никогда не состоял. Дедушка по отцовской линии был контр-адмиралом дальневосточного подводного флота. В 90 году он ушёл из армии и жил на пенсию.

По материнской линии у меня ни в одном колене не было партийцев либо коммунистов. Огромная семья моей прапрабабушки (она была замужем за безродным, но очень зажиточным купцом) к 30 году была репрессирована практически в полном составе. Сёстры, братья, дяди, тёти, были убиты. Прабабушке удалось выжить благодаря родству с русским художником-импрессионистом Витольдом Каэтановичем Бялыницким-Бируля. Который поняв к чему всё идёт, уехал в глубочайшую провинцию и вместо тонких русских пейзажей начал рисовать ленинские места, благодаря чему выжил. В доме, где выросла моя бабушка, сейчас находится его музей.

И второй “большой компромат”, который сейчас форсят ольки. Я в юности был вполне аутичен и любил заниматься саморефлексией и провоцировать людей. Написал в ЖЖ массу неосмотрительных постов, которые выглядят плохо. Но вообще о них не очень жалею. Потому что мне всегда нравилось быть открытой книгой. Даже если это значит признаться, что ты смотрел гуро и было интересно. Ребята, если вам в интернете кто-то рассказывает, что ни разу не смотрел шок-контент, он вам лжёт. Не думаю, что вам нужно, чтобы я был ещё одним расчетливым лицемером.

То же самое относится к сайту, который я в 18 лет вёл со своей девушкой. Замысел состоял в том, чтобы создавать безобидному контенту такой контекст, который бы сделал его провокационным. Я даже помню, благодаря чему он появился: на одной из биеннале в Швеции, где делались видеоинсталляции, один из художников смонтировал старый фильм «Пеппи Длинный Чулок» таким образом, что этот монтаж запретили, а все копии изъяли и удалили. Как оказалось, «Пеппи Длинный Чулок» можно смонтировать удивительным образом. И этот сайт был именно таким монтажом невинного контента с провокативными подписями. Это было интересно и как по мне, было совершенно здоровым развлечением для того возраста. Если вам интересно подробнее, то я недавно дал развёрнутое интервью на эту тему изданию Станок. https://stanok.space/svetov2/

И наконец последний, от начала и до конца лживый вброс. Мои родители никогда не работали на власть. Никогда не работали в госструктурах. Не выполняли госзаказы. Не участвовали в приватизации сами и не работали в олигархических структурах. Не состояли в каких-либо партиях. Не были чиновниками. Если вам рассказывают обратное, вам лгут.

Всё, больше никакого “компромата” на меня не существует. Да и тут мои разоблачители просто зашли ко мне в ЖЖ и бросились скривить посты двенадцатилетней давности. Мне нравится, что вся моя жизнь находится в открытом доступе и вы всё про меня знаете. От олек это, конечно, не спасёт. Но вы, живые люди, решайте для себя сами, что вам важнее. Я всю жизнь в сети и принципиально ничего о себе не удаляю и удалять не буду. Опасайтесь людей, которые возникают из ниоткуда и прошлого которых вы не знаете. В эпоху интернета это должно вызывать подозрения.

И да, прослушал с 55 по 59, какой-то ебаный бубнёж со смехуёчками невнятными. Ты рил осилил этот стрим или гуглил "КОМПРОМАТ НА СВЕТОВА" и тупо пастнул сюда рандом видос?



22 июн 2018, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Курик, ты читать не могешь совсем? Или тебе просто с детства пропаганду включали на ночь и для тебя она является привичным фоном?

Да мне похуй на фон, я всю жизнь улавливал суть. Издержки профессии.

Это вы с фитнесом конченые пропагандоны и видите только фон, как впрочем и остальные 76%.



22 июн 2018, 20:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты совсем больной чтоли? Пока я вижу что какраз сути претензий ты и не улавливаешь.

Мне если такое захочется посмотреть, то я ТВ включу, киселева к примеру, и там это посмотрю. Мы тут люди образованные и образованное быдло, давай нам по фактам. Если ты хотел нам что-то интересное от туда показать, так давай распиши лучше текстом. А то эту хуету слушать сил нету.



22 июн 2018, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Ну дык Светов сам говорит, что он считает своего прадеда плохим человеком, что он ещё может сделать?

Ну а по лолям нид пруфы, а то как-то прохладно. 

 

И да, прослушал с 55 по 59, какой-то ебаный бубнёж со смехуёчками невнятными. Ты рил осилил этот стрим или гуглил "КОМПРОМАТ НА СВЕТОВА" и тупо пастнул сюда рандом видос?

зачем под спойлером то, что чуваки на видео и так зачитывают?) ну ладно это не главное.

мне на лолей на самом деле как то вообще пофиг. у каждого свои сексуальные предпочтения, а я считаю что порог согласия определяет природа (т.е. начало полового созревания). но Светов очень жидкий типок, который начал мазаться "я то, я сё, когда-то что-то сделал, неосмотрительные посты". вместо того чтобы встать и сказать "да, я либертарианец, свобода воли - люблю наблюдать маленьких девочек, ебал свою телку когда ей было 15, а мне 25". вот тогда было бы по чеснаку. ну и пруфы Светов оставил на себя сам: https://vishka.livejournal.com/200925.html?thread=1480925#t1480925  вообще если покопаться в старом жж, то Светов раньше гораздо смелее был на тему своего восхищения телами 14-летних девочек, но почему то вдруг сдулся в 2018, опять же расследование от РОГ-тусовочки на эту тему на Медиуме волшебным образом было засуспенжено и заблокировано буквально мгновенно. абыдна за свободу воли и слова - почему не могу почитать мнение про Светова-педофила?((

а про деда. да такая вот херня почему то всегда - как ни радетель за прекрасную Россию будущего, так все время корни с гнильцой какие-то. на фоне отмазок про лолей, истории про не-номенклатурную семью выглядят уже не так уверенно. тем более от чувака, который по его же словам получал частное образование на дому, в начале 90х при разрухе и нищете, ага + дедушка ученный разъезжающий по заграницам, в стране, где проверенных и не приближенных к верхам людей за кордон не выпускали принципиально.

зы: да я стримы РОГ иногда смотрю, хотя там 50% времени аутирование - ну так оно щас везде, у нас же постмодернизм и постирония повсюду. а на Светова мне по большому счету наплевать, п.ч. не считаю либертарианство чем-то серьезным, смотрел другой стрим, где Вато-админ немного ебал РОГовцев логикой и там был упомянут этот стрим про Светова - вот и его решил посмотреть заодно.



22 июн 2018, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот у Готика один дед был из СС, а другой из НКВД (по его словам)



22 июн 2018, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Вот у Готика один дед был из СС, а другой из НКВД (по его словам)

 

воплощение дьявола для условного поляка :D

на самом деле сын за отца не отвечает и бла-бла-бла. но у Светова мне давно биография не нравилась. совок был кастовым обществом. люди, работающие в НИИ, силовых ведомствах и тд - имели гораздо больше возможностей и доступа к информации. т.е. Светов это продукт тоталитарного ранжированного социума, как петрушка скачущий на ниве интелектуального лудизма (=либертарианства), и кричащий что гос-во не нужно. скорее всего без биографии родителей он был бы никем. а в либертарианском социал-дарвинистическом обществе он скорее всего даже был бы мертв (он же там пол детства пролежал в кровати сильно больным, под уходом домашних врачей - отправили бы его к любимым реднекам разлива 19 века, они бы его в лесок отнесли и прикопали). потом какие то мутные жития-бытия в Японии, мамины деньги. мутноватая карьера. или как ДЕГ любит говорить - "карнавальная". с такой бы предисторией сидеть бы тише воды, ниже травы, а не в политику лезть.



22 июн 2018, 23:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru