Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше бы он сегодня рот не раскрывал свой ебаный. Извините, я не про Нэвэльного, я про Путина.

В теракте виноват интернет и глобализация, в случае ядерной войны вся Россия целиком попадёт в рай - всё сегодня было и всё было охуенно.

 



18 окт 2018, 16:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люблю объединять людей

ЗЫ: Научитесь отделять шутки от глумления, ибо в глазах цирика быть уёбком - огромный комплимент.

ЗЫЫ: Что-то мне подсказывает, что глумление в этих картиночках видят рил животные, не способные в эмпатию, чьё скорбление обусловлено стадным инстинктом и потому что так принято.



19 окт 2018, 00:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ЗЫЫ: Что-то мне подсказывает, что глумление в этих картиночках видят рил животные, не способные в эмпатию, чьё скорбление обусловлено стадным инстинктом и потому что так принято.

 

не думал, что иногда лучше признать свою ошибку, а не переть на все деньги дальше?



19 окт 2018, 05:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вдруг это режим подстроил, чтобы отключить тернет в России?



19 окт 2018, 09:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А вдруг это режим подстроил, чтобы отключить тернет в России?

на митинг готов выйти?



19 окт 2018, 09:16
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, но за тырнет сыкотно.



19 окт 2018, 09:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вопросы есть, конечно) Например, парень якобы застрелился в голову из дробовика 12 калибра, а на фотке у трупа голова абсолютно целая - по идее, её должно было снести найух целиком. Последний запрос в гугле *как изготовить взрывное устройство*, и типа, якобы, пацан его тут же собрал и успешно взорвал, это такой смех, что пездец, я пытался в свое время этим заниматься, тут в лучшем случае у тебя нихуя не взрывается, в худшем дохнешь, в промежуточном остаешься без пальцев или рук. Только если кто-то опытный поможет, тогда что-то получится.

И как вишня на торте, страница вк с фоточками Путина и Новороссии, которая всплыла в первые минуты.

Т.е. если бы этого парня кто-то готовил, учил, снабжал и обрабатывал, я бы сказал, что он хочет ударить по авторитету Пыни. Типа какие-то недовольные им силовики, которые собрались его выкинуть. Бойня именно в Крыму произошла опять же, тоже знаковый момент.

Муслимы же могут уговорить своих братушек подорваться, я думаю и русские могли бы подготовить террориста-смертника, нет ничего невозможного. Особеннно учитывая, что мы деградируем, обезьян в стране всё больше и больше становится.

Но это так, развлечься, попытаться искать смысл там, где его нет. Скорее всего парня действительно коллективно травили, он и въебал по коллективу в обратку. Это на заметку собравшимся, любящим травить людей по самым разным поводам.



19 окт 2018, 09:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не там пишут что он со сверстниками не имел негативных отношений (а точней вообще не персекался), но негативно был настроен против преподов колледжа. правда в этом случае вопрос, почему он решил убивать учащихся в 1 очередь а не преподов. так что скорей всего просто ебанутый челик, идейный и т.п.



19 окт 2018, 09:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ща вбросили)

охуеннейшая идея прост, учить детей изготовлению ВВ



19 окт 2018, 09:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

патрон 12к может и пулевым быть, в т.ч. и подкалиберным



19 окт 2018, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

охуеннейшая идея прост, учить детей изготовлению ВВ

Плюсую. У нас заместо ОБЖ была какая-то параша про палатки и зубрежку пунктов из книжки. Ну еще разок на эти учения сгоняли, где дали 3 ска патрона из калаша выстрелить. Плюс была возможность муляжик калашика поразбирать на время, интересно было тоже.



19 окт 2018, 11:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это и я застал, у нас полковник в оставке вел ОБЖ, принесли автоматы (уже черненькие, новенькие, с пластиковыми прикладами, а не советские), научили собирать и разбирать, построил всех наших десятерых парней из двух одиннадцатых классов, начал выебываться, ругаться матом, видимо для солидности, потом откопали какого-то древнего деда, ветерана второй мировой, который учил нас штыковому бою с этими автоматами, это было что-то с чем-то.

В военную часть съездили. Показали какой-то костюм с противогазом, видать времен первой мировой, предлоджили померить. Завели в какой-то грузовик с древней аппаратурой. Предложили солдаской жрачки. Всё там печально было, старое, советское.

Тест дали пройти на около 500 вопросов. Вопросов в нем было, на самом деле, не больше 50, но каждый из этих вопросов в разной форме повторялся 10 раз. Помню, что согласно результатам этого теста, меня должны были отправить в морскую пехоту, причем, если не ошибаюсь, именно в какой-то спецназ. Морпехи тогда еще пока служили 3 года, а это же не ебаться почёт и счастье. Хотя, я не думаю, что этот тест какой-то вес имеет, возможно развлекуха, но присутствовал сотрудник военкомата, который тесты и принёс. Со всей уверенностью скажу - я все надежды оправдал и доказал, что достоин такой высокой оценки моих навыков, скрываясь от армейки десять лет. Водолаз-диверсант, сука. Просочился, сквозь пальцы ушёл.



19 окт 2018, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Морпехи служили 2 года, как и все, кроме моряков. Ну разве что ты примерно 50-го года рождения, тогда ты мог бы зацепить трешку, но в те времена никто не косил



19 окт 2018, 12:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я себе даже 2 года позволить не мог. Ибо то были времена первой доты и пиздатого вова. Ренессанс. Золотой век. Никто не жаловался, что *играть не во что*, все жаловались *как бы откосить от учебы и где бы найти бабла на компьютерный клуб*.



19 окт 2018, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так и скажи что мамка не пустила служить.



19 окт 2018, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по живому режешь же. раньше все думали в ключе "вот если щас такие охуенные игрухи, что же будут разрабы творить через 5-10 лет..." а нихуя блять хорошего, весь игрострой скатился в помойку ебаную, где в лучшем случае ты получаешь просто качественный продукт с элементами консольщины но без искры, а в дефолтном случае тюнингованую парашу устаревшую лет на -тцадь с ущербным геймплеем и заретушированным графением, еще и с огромной и как правило необоснованной переплатой.



19 окт 2018, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Незнаю, Prey попробую, просто КАЕФ. Но по часу играть не стоит, это как его, иммерсив шутер, во!



19 окт 2018, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я играл в оригинальный старый прей, неплохой шутан кстати, но тут еще проблема что мне шутанцы в целом как жанр последнее время не оч заходят.



19 окт 2018, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

попробуй*

Жаль, игра очень хорошая получилась с какой стороны не взгляни. Атмосферная, интересная. Во всяком случае мои первые 10 часов такие, пока дальше не иду, времени нормально нету сесть поиграть.

Правда по какой-то причине ее херово встретили, насколько я знаю.



19 окт 2018, 13:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это и я застал, у нас полковник в оставке вел ОБЖ, принесли автоматы (уже черненькие, новенькие, с пластиковыми прикладами, а не советские), научили собирать и разбирать, построил всех наших десятерых парней из двух одиннадцатых классов, начал выебываться, ругаться матом, видимо для солидности, потом откопали какого-то древнего деда, ветерана второй мировой, который учил нас штыковому бою с этими автоматами, это было что-то с чем-то.

Пздц, прям тоже самое было, кроме деда. Потом нас ещё этот полкан в лагере по полям гонял, с утра стандартная зарядка и пробежка в химзащите с противогазами, а днем всякие спецоперации типа сопровождения конвоя (девченок наших лулзх) или захват точек. После лагеря в спортзале по вечерам тренировал рукопашке нас и тд. Калаши тоже были, ещё он нам воздушек подогнал. Весело было кароч. 



19 окт 2018, 14:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru