Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

помойму в ролике что я кидал в конце одна из опрашиваемых женщин очень метко указала на главную проблему этого заведения, которая заведомо обрекает саму идею на провал, а именно что нельзя провести мужика который был бы готов оплатить счет.  



18 фев 2019, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Санкции за Крым и один этот ебаный мост стоили сотни миллиардов. И всё еще только начинается.

И вот тут как, все еще только начинается, а ты уже не доживешь до пенсии, док. Повышения НДС, нологи, нологи, нологи, устранение государства из всех сфер. Сами убирайте снег, сами тушите пожары собственным шлангом, сами себя лечите.

Да это все была хуйня. Собралась питерская кодла и решила придумать как по легкому сорвать бабла. И один из мудозвонов сказал что-то типа: а давайте отхуярим Крым? Потом вы мне башлянете из казны на строитльство мостов и дорог и прочую хуйню, а бабки поделим. А еще против нашей кодлы запад санкции введет, а мы в отместку захуярим наших крестьян, хуле, в Воронеже наших нет же. А потом еще подымем налоги и на всю хуйню введем сборы. И главное побольше всякой хуйни на телевизоре, рассчитанную на полных долбоебов, ведь других в нашей стране нет, они давно за бугор съебали. Смари, ваван скока бабла, а всего лишь надо отжать Крым.



18 фев 2019, 15:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кредита дохуя им даешь ты

 

Они слишком тупые, чтоб такие планы осуществить успешно. Их удел - спонсировать лузеров типа Мадуро и обсераться.



18 фев 2019, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

вот тут ты лукавишь, конечно

 

пг-бдительный   


DeathBringer писал(а):

еее

 

почему на фото лицо трапа?



18 фев 2019, 17:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что мужик журналист и пошел в их wahmen_only кафе. Переоделся бабой. Но это тут один из самых маленьких рофлов.



18 фев 2019, 17:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну че как думаете реально китайские ракеты не доплыли из за штрома или опять тупо попили и наебывают теперь узкоглазых?   



18 фев 2019, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Сейчас людей на пару лет сажают за фразу *Крым это Украина*, есть прецеденты. И в самом Крыму до сих пор охота на ведьм, людей хватают, местных татар-активистов всяких, придумывают им терроризм и сажают на 15 лет. 

У меня друг, с которым несколько лет в вов играли, и до сих пор связь держим, крымский татарин. Не хочу конкретно о нем ничего озвучивать, считаю не красиво, но скажу только одно - всё что ты написал в этом абзаце ложь. Свои истории про дочь офицера не надо тут распространять.

Нравится очень "мышление" твое по поводу инвестиций в Крым и Кавказ. Тут можно и писать и писать, но ограничусь парой строк. Когда вкладывают в другой регион, а не конкретно в твой двор - плохо. Да и вообще там разворовывают, ну и в твоем регионе разворовывали бы и т.д. и т.п. Все деньги надо тебе заносить, а то че такие деньги сливают на всякие мосты и инфраструктуру, по которым ты никогда не поедешь, ну или просто пилят, а тебе не дают. "Мышление" очередного оппозиционера, если деньги текут мимо его кармана, не важно куда, то система не работает и надо её менять.

Наткнулся тут на канал человека, который регулярно видео про наших популярных оппозиционеров снимает типа Навального, Камикадзе. Посмотрел пару видосов - неплохо.



18 фев 2019, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

ну че как думаете реально китайские ракеты не доплыли из за штрома или опять тупо попили и наебывают теперь узкоглазых?   

Это типичный путинский бизнес, хули тут думать. То ракета со спутниками наебнется, то корабль утонет. Вы думаете реально кто-то планирвал по контрактам что-то запускать на орбиту? Да там все разобрали на запчасти для личных майбахов и разыграли катастрофу. Нахуй нужен престиж страны, если можно тупо все поделить между группой корефанов и потом ржать над долбоебами. Как над внешними так и над внутренними.

 

Кенвер писал(а):

"Мышление" очередного оппозиционера, если деньги текут мимо его кармана, не важно куда, то система не работает и надо её менять.

Вот мышление типичного внутреннего долбоеба. Он думает, что если бабки пилят внутри путинской команды, то они по другому не работают, чем не работали бы, если бы их попилил какой-нибудь насральный. У него в тупой башке не укладывается, что бывают варианты, когда бабки не пилят, а применяют по назначению. 



18 фев 2019, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Темка про двойные стандарты.

Антиправительственные протесты в стране длятся уже неделю, жертвами беспорядков стали по меньшей мере семь человек.

Сейчас грибочек наверное накидает видосиков, как плохо люди живут в Гаити, что это "одна из самых бедных и нестабильных стран мира; самая бедная страна Америки, постоянно страдающая от голода, стихийных бедствий и государственных переворотов", и прийдет к выводу, что власть там надо менять. Но нет, погодите, её же поддерживает США, и Навальный (или кто там?) не снимает про неё видосики, так что всё нормально.

 

cyric писал(а):

Вот мышление типичного внутреннего долбоеба. Он думает, что если бабки пилят внутри путинской команды, то они по другому не работают, чем не работали бы, если бы их попилил какой-нибудь насральный. У него в тупой башке не укладывается, что бывают варианты, когда бабки не пилят, а применяют по назначению. 

Пидор, я описал слова дезбрингера, политкоректно между прочим. Я не говорил ничего про Путина, и не высказывал своё мнение по этому поводу, а только указал на несостыковки в его кривожопой логике (как и у тебя), пидор.

cyric писал(а):

люди едят последний хуй.

Твой то рот ни один хуй не пропускает, видимый на горизонте, и все это тут уже давно поняли. Но не надо тут говорить о "людях", ты один такой, пидор.



18 фев 2019, 18:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Идет Путин, смотрит - бобры на речке, строят что-то

Путин: Бобры, что это у вас тут?

Бобры: Плотина

Путин: Логи



18 фев 2019, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати хохол тут недавно вылазил, вот для него персонально классику нашел.

PS норм украинцам мир  



18 фев 2019, 20:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

1. получивший образование в государственной школе

2. посещавший государственные поликлиники

3. пользующийся общественными дорогами

4. почтой

5. услугами полиции

А ещё меня крестили в младенчистве, так что я верующий христианин.

1. К 1 классу меня родители поднатаскали так, что я знал всю программу до 5 класса, меня ставили в пример на родительских собраниях, с 5 класса моя учёба пошла под откос, спасибо за это гос. образованию, ага. Не буду расписывать в красках, почему так вышло, ибо это будет ахуенно долгий пост.

2. Я плачу страховые взносы, хули нет? Ежегодные анализы+получить рецепт от терапефта - это всё, чем я пользуюсь в гос. клинике, окулист, дантист, урология, косметология и прочее - онли частные клиники.

3. Построенными, в том числе, на мои деньги, а так же деньги и труд моих родителей, дедов и так далее. Рекомендую посмотреть на эту тему ролик светова про железные дороги. Если ты думаешь, что генезис возникновения дорог - это простое желание гос. управленцев, то бля, тут мои полномочия всё, торгаши передают привет.

4. В рот я ебал эту почту РФ, пользуюсь ей только в официальной переписке, т.к. в юридическом аспекте котируется ТОЛЬКО ОНА, сраные суды пользуются ТОЛЬКО ей, ввиду чего проёбывается огромное кол-во документов, щас кокрас судимся, что бы из-за проёба почты РФ нам не въебали 400к штрафа. Так же рекомендую посмотреть ролик Светова на эту тему.

5. Однажды воспользовался их услугами, так на меня чуть не завели уголовку. А началось всё с заявления о разбойном нападении на меня с ножом и кастетом. После этого случая не обращаюсь, предпочитаю звонить чехам.

 

Suslik писал(а):

не уверен что щас найду когда это было но если не ошибаюсь гриб как то 1 раз забыл выложить реп на видос шариата, но я там беспалевно кинул во время какой то дискуссии вообще по другой теме.

Без пруфов сразу нахуй, я таких вещей не пропускаю.

Greatek писал(а):

Скажите спасибо своим мамам и папам, которые дальше галочки на референдуме ни чего не сделали для защиты СССР.

Они же свободы хотели (как будто в кандалах сидели), они же все представляли как станут миллионерами, бизнесменами, смогут по заграницам летать на частных самолётах. Это же кровавый тоталитарный совок держал русскую птичку на цепочке, не давая расправить шикарные крылья.  В итоге так и произошло, кто то стал и кушать вкуснее, и банковский счёт имеется, и самолёт с яхтами в наличии. Только вот у мизерной прослойки граждан. А остальные теперь платят и за ипотеку, и за здоровье, и налогов хуева гора, и за образование. А с каждым годом пыльная книжечка с надписью "права гражданина" становится все тоньше и тоньше. А вот коробочка с квитками все больше и больше. И свобода оказалась не такой свободной, как за нее говорили. И говорить теперь оказывается опасно.  Представь, сейчас ты можешь хуесосить Володю и ко в интернете не скрывая личности, и тебе ни чего не будет. А вот зайди в офисную почту, где ты работаешь, и расскажи все что ты думаешь о своем начальстве, покажи директору правильный вектор движения компании. Мне кажется советское законодательство задержит тебя на рабочем месте в районе 2х недель. А дальше твоя свободная образина отправится в свободное плавание, на вольные хлеба, открывать свой бизнес, что бы стать миллионером.

Уебанский ватосоциалистический совкоёб, даж аргументировать нихуя не буду, просто нахуй пошёл смотреть вестника фурри и лысого уебана (Всех лысых уебанов).

Пиздец нахуй, сколько тут эту тему обсасывали, а им блядь хоть ссы в глаза - всё божья роса, ахуенный СССР, который развалили предатели, в котором людям заебись жилось и прочая хуйня из под залупы, пииииииииииииздец улетаю на жопной горючей тяге бля в стратосферу нахуй.


Кенвер писал(а):

1. У меня друг, с которым несколько лет в вов играли, и до сих пор связь держим, крымский татарин. Не хочу конкретно о нем ничего озвучивать, считаю не красиво, но скажу только одно - всё что ты написал в этом абзаце ложь. Свои истории про дочь офицера не надо тут распространять.

2. Нравится очень "мышление" твое по поводу инвестиций в Крым и Кавказ. Тут можно и писать и писать, но ограничусь парой строк. Когда вкладывают в другой регион, а не конкретно в твой двор - плохо. Да и вообще там разворовывают, ну и в твоем регионе разворовывали бы и т.д. и т.п. Все деньги надо тебе заносить, а то че такие деньги сливают на всякие мосты и инфраструктуру, по которым ты никогда не поедешь, ну или просто пилят, а тебе не дают. "Мышление" очередного оппозиционера, если деньги текут мимо его кармана, не важно куда, то система не работает и надо её менять.

3. Наткнулся тут на канал человека, который регулярно видео про наших популярных оппозиционеров снимает типа Навального, Камикадзе. Посмотрел пару видосов - неплохо.

1. А у меня друг говорит, что ты - пидор, а все свои истории про то, что ты натурал и баб ебал - не надо тут распространять.

2. Ващет вопрос инвестиций в Крым и Кавсказ надо разделять, т.к. природа этих инвестиций - разная.

- Инвестиции в Кавказ - тут всё просто: на чашу весов ставятся война или задабривание обезьян деньгами, и пока второе дешевле - так и будет продолжаться, как только война станет выгоднее, так сразу и введут войска, не переживай.

- Инвестиции в Крым - чисто политическая хуйня, которая необходима сразу после аннексии территории, которая хотела лучшей жизни, но даже тут пыня умудряется жиденько обсираться, начиная с тотального попила на местном уровне, заканчивая нежеланием крупных корпораций заходить на эту территорию.

Как ты сюда присобачил мышление типичного оппозиционера, хотящего бабла себе в карман - мне не понятно, сам сиранул что-то из своей коробчки с обезьянкой внутри, бьющей в барабаны, сам и ответил. Это как строить у себя в голове ситуации, где ты выходишь красавчиком в споре с оппонентом, заранее наделяя его позицию как-то хуёвой аргументацией.

3. Давай тезисно, что там у него "неплохо", на что обратить внимание? Прост смотреть контент уровня "пригожин встречался с навальным в Питере", транслируемый из анонимных телеграмм помоек, я не имею никакого желания, соре.



18 фев 2019, 20:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А ещё меня крестили в младенчистве, так что я верующий христианин.

1. К 1 классу меня родители поднатаскали так, что я знал всю программу до 5 класса, меня ставили в пример на родительских собраниях, с 5 класса моя учёба пошла под откос, спасибо за это гос. образованию, ага. Не буду расписывать в красках, почему так вышло, ибо это будет ахуенно долгий пост.

2. Я плачу страховые взносы, хули нет? Ежегодные анализы+получить рецепт от терапефта - это всё, чем я пользуюсь в гос. клинике, окулист, дантист, урология, косметология и прочее - онли частные клиники.

3. Построенными, в том числе, на мои деньги, а так же деньги и труд моих родителей, дедов и так далее. Рекомендую посмотреть на эту тему ролик светова про железные дороги. Если ты думаешь, что генезис возникновения дорог - это простое желание гос. управленцев, то бля, тут мои полномочия всё, торгаши передают привет.

4. В рот я ебал эту почту РФ, пользуюсь ей только в официальной переписке, т.к. в юридическом аспекте котируется ТОЛЬКО ОНА, сраные суды пользуются ТОЛЬКО ей, ввиду чего проёбывается огромное кол-во документов, щас кокрас судимся, что бы из-за проёба почты РФ нам не въебали 400к штрафа. Так же рекомендую посмотреть ролик Светова на эту тему.

5. Однажды воспользовался их услугами, так на меня чуть не завели уголовку. А началось всё с заявления о разбойном нападении на меня с ножом и кастетом. После этого случая не обращаюсь, предпочитаю звонить чехам.

Круто, меня тоже!

1. Твои родители, научившие тебя, сами учились в государственной школе)) Аргумент не засчитан.

2. В случае форс мажора, даже если ты сломаешь ногу в горах, к тебе прилетят доктора на вертолете. Ты за это платишь. Ну, пока не пригодилось. А вот одной девушке недавно пригодилось и её спасение организовано на наши и её налоги.

3. Я смотрел тот видос, ты же линкал сюда. Всё что там сказали - российские железные дороги были построены друзьями царя, которым он по блату отдавал контракты и подкидывал бюджетного бабла, а технологии приобретены у американцев. А на примере США мужик пояснил, что когда государство вмешивается с регулированием, это бывает как хорошо, так и плохо. Вероятно, пиздец, потому что иногда государство принимает правильные и своевременные решения, а иногда нет.

4. Англия позволила приватизировать Роял Мэйл. Результат? Стоимость доставки выросла в четыре раза, сроки доставки в два раза. Доволен только копеталист, увеличивший прибыли втрое, уволивший овер 9000 сотрудников, закрывший пятую часть офисов. И собирающийся дальше оптимизировать всё по хардкору - сокращать сотрудников, урезать зарплаты, увеличивать рабочий день. Что, естественно, вызывает бурления говн и грозит почтальонскими бунтами.

5. Это называется коррупция, она есть при любой системе. Или даже специфика. Не зная обстоятельств, могу предположить, что им не хочется брать этот глухарь, потому что ты, видимо, не пострадал и не запомнил лицо нападавшего, а искать того, не знаю кого, которому и предъявить нечего, им не интересно. Сам знаешь, работу они свою делают - если бы не наша дорогая полиция, тут бы уже бегали всякие Саакашвили по майдану, имей в виду. Можешь спать спокойно.



18 фев 2019, 21:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А бля, по крымским татарам, сегодня шёл по невскому, там на малой садовой каждый день пикетируют, на 1 пикетёра 3 авто полиции, каждый ёбаный день)



18 фев 2019, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

1.

К пидорью ваш контингент относят как правило, и я думал мы тут уже определились. Но нет же, опять вылез пидор, называющий меня пидором.

Accnapg писал(а):

2. Ващет вопрос инвестиций в Крым и Кавсказ надо разделять, т.к. природа этих инвестиций - разная.

Ты наверное 10 вышек имеешь (ну или хотябы 2?) с огромным опытом, и постоянно находишься в области действия реальной информации (фактов) по данной теме, чтобы высказать такую экспертную точку зрения, а не какое то обоссаное мнение, основанное на очередном видео Навального.

Accnapg писал(а):

но даже тут пыня умудряется жиденько обсираться, начиная с тотального попила на местном уровне, заканчивая нежеланием крупных корпораций заходить на эту территорию.

И сейчас ты линкнешь какого-то ссаного Навального, который приведет безукоризненные пруфы в подтверждении твоих слов, и все находящиеся тут тебе поверят, а после и сам Путин выйдет на камеры перед кремлём и признается: "Да! Такого уже даже я не могу скрывать. Грибок меня раскусил. Мы попилили сотни миллиардов в Крыму. Я ухожу. Простите что не оправдал ваших надежд."

Accnapg писал(а):

Как ты сюда присобачил мышление типичного оппозиционера, хотящего бабла себе в карман - мне не понятно, сам сиранул что-то из своей коробчки с обезьянкой внутри, бьющей в барабаны, сам и ответил. Это как строить у себя в голове ситуации, где ты выходишь красавчиком в споре с оппонентом, заранее наделяя его позицию как-то хуёвой аргументацией.

"Крым это черная дыра для бюджета. *хватит кормить кавказ* Но Крым уже сожрал денег как три кавказа, если не больше."

и куча разговоров про попил (один он уже потер). 1+2+...+n=мышление грибка

3. Смотреть тонны дерьма, которое ты линкаешь сюда, у тебя хватает времени. А посмотреть, как твоего Навального и всю эту "тусовочку" (слова Светова между прочим) мокают в дерьмо, да ещё и его же методами, так у тебя сразу же отторжение возникает и оправдания в стиле "да че это смотреть, какой-то ноунейм в мастке, не то что Навальный" или "у меня времени нету". Неплохо - это то, что он берет видео и тыкает в откровенную ложь, манипулирование, подмену понятий или уже прям откровенный дибилизм современной манеры подачи информации у данной "тусовочки".


Accnapg писал(а):

А бля, по крымским татарам, сегодня шёл по невскому, там на малой садовой каждый день пикетируют, на 1 пикетёра 3 авто полиции, каждый ёбаный день)

У меня друг с сшп приехал недавно. Говорит, там у башни Трампа человек каждый день пикетирует. Вот только всем похер. Это такой же фрик как и всем на них похер.



18 фев 2019, 21:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пошёл нахуй, долбоёб. Ты меня слил и я порвался.



18 фев 2019, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Пошёл нахуй, долбоёб. Ты меня слил и я порвался.

Ессс



18 фев 2019, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А теперь мне интересно, как долбоеб кенвер парирует факт:

Крым. На направлении Алушта-Ялта-Алупка работают 4 бригады скорой помощи в смене. Почему 4? Потому что есть распоряжение, что бригад там должно быть 4. А теперь ВНИМАНИЕ! 4 бригады скорой помощи работают на 2 (ДВУХ) машинах. Потому что никто не приказал и не выделил средств на 4 машины для 4 бригад. Поэтому на 2 машинах работают 4 бригады медиков.

Я молчу о том, что там в курортный сезон ебануться сколько приходится ждать этих скорых, потому что их всего две. Я хочу спросить: кто спиздил 2 машины, на которые башляла вся страна? Ну и что касается медицины вообще. По количеству медучереждений и доступности мед.помощи Россия 2018 сравнялась с СССР 1932 года. О каком нахуй увеличении продолжительности жизни и пенсионном возрасте в этом случае может, сука кенвер, идти речь, ебаный рептилоид?

 



18 фев 2019, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а как можно парировать факты недостаточной укомплектованности необходимой техникой различных служб в РФ почти во всех регионах? 



19 фев 2019, 09:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

а как можно парировать факты недостаточной укомплектованности необходимой техникой различных служб в РФ почти во всех регионах? 

путин виноват.



19 фев 2019, 09:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru