Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

35к это по божески еще. если ВУЗ приличный, то "средний чек" на выходе, который ты должен 100к и выше. в США будет другая интересная хрень, там с рождаемостью всё ок, единственных из всех развитых стран. только это рождаемость латиносов. привет, Северная Бразилия через 30-40 лет.

 

картиночка:

 

процент латиносов до 18 лет: с 8% до 25% за поколение   

В группе 65+ к слову такая же хрень. Такая же тенденция снижения числа белых и рост латиносов с 2.8 до 7.9 за поколение. Стала ли Америка хуже чем была, грубо говоря, за период с 1990-2010? Или за период 1970-1990? Не думаю, она росла и растет, развивалась и развивается. Так что я скажу - латиносы так латиносы, пусть будут латиносы, они ничем не хуже любых других людей. Вот старение населения и низкая рождаемость, это жопа, да. А размешивание и замещение это не очень приятно (для вонючих расистов ), но это не критично.



19 фев 2019, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

В группе 65+ к слову такая же хрень. Такая же тенденция снижения числа белых и рост латиносов с 2.8 до 7.9 за поколение. Стала ли Америка хуже чем была, грубо говоря, за период с 1990-2010? Или за период 1970-1990? Не думаю, она росла и растет, развивалась и развивается. Так что я скажу - латиносы так латиносы, пусть будут латиносы, они ничем не хуже любых других людей. Вот старение населения и низкая рождаемость, это жопа, да. А размешивание и замещение это не очень приятно (для вонючих расистов ), но это не критично.

на самом деле проблема не в народе самом по себе, а в культурных общинах. это когда например полицейские приезжают в квартал эмигрантов, а на них кидаются всем скопом   местные, которые живут по своим законам внутри это табора. причем бороться с таким со стороны государства очень сложно, взять ту же чечню или дагестан, все знают, какая там ситуация, а что делать, сказать сложно. одно понятно что "быстрого и простого" решения там точно нету. сталин вот в свое время пытался это побороть, с переменным успехом надо сказать, но в целом судя по тому как развивается ситуация в странах постсоветского пространства, видимо проблема не была решена до конца.

с другой стороны есть такие страны как например франция, которую несмотря на недавние события вполне можно считать примеро успешного ассимилирования в состав населения других групп.



19 фев 2019, 20:26
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

В группе 65+ к слову такая же хрень. Такая же тенденция снижения числа белых и рост латиносов с 2.8 до 7.9 за поколение. Стала ли Америка хуже чем была, грубо говоря, за период с 1990-2010? Или за период 1970-1990? Не думаю, она росла и растет, развивалась и развивается. Так что я скажу - латиносы так латиносы, пусть будут латиносы, они ничем не хуже любых других людей. 

Лет пять назад читал книгу Ричарда Ферле  "Эректус бродит между нами, покорение белой расы", там данная проблематика описана достаточно подробно и самое главное, что на научных примерах показана негативная динамика с утратой контроля над территорией через N количество времени. 

P.s Да уж, США, экономика услуг развивается, вычесть Китай из экономики США, останется один лишь мыльный пузырь за редкими исключениями некоторыз отраслей.  



19 фев 2019, 20:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 фев 2019, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зашёл сюда только для того, что бы посмотреть, выложил ли кто-нибудь это интервью. Выложили  



19 фев 2019, 22:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грибок на острие актуальности



19 фев 2019, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аргументы в стиле: "Это настолько уебет по моим расплавленным телеком мозгам, что я даже не буду об этом думать" особенно охуенны.



19 фев 2019, 22:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
По информации, предоставленной одним из сотрудников системы, ее работу было решено приостановить, поскольку подавляющее большинство чиновников жаловалось на «давление», которое они чувствовали, работая под надзором.

https://habr.com/ru/post/439070/

просто представил на секундочку что было бы если эту систему поставили у нас.

 

   



20 фев 2019, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

В группе 65+ к слову такая же хрень. Такая же тенденция снижения числа белых и рост латиносов с 2.8 до 7.9 за поколение. Стала ли Америка хуже чем была, грубо говоря, за период с 1990-2010? Или за период 1970-1990? Не думаю, она росла и растет, развивалась и развивается. Так что я скажу - латиносы так латиносы, пусть будут латиносы, они ничем не хуже любых других людей. Вот старение населения и низкая рождаемость, это жопа, да. А размешивание и замещение это не очень приятно (для вонючих расистов ), но это не критично.

 

одно дело 3 и 8 процентов, другое дело 25. США 50х и США 80х это уже две огромные разницы. хотя в 80х белых было под 90%. но в душе это уже были не особо европейцы, а люди со всячинкой. а США 2015 это вообще песня.

а так то да - латиносы и латиносы. я думаю любой этнос смертен, надо просто принять это как неизбежный фатум. были римские граждане, стали на их месте французы, немцы, итальянцы и тд. ну правда прокувыркались 1к лет в полном дерьме, но людьми стали в конце концов. еще через 1к лет и латиносы дозреют.

ps: как анти-расист, я очень переживаю о том, как южные народы будут жить под неприветливым и слабым солнышком в северных широтах с холодным климатом, обреченные всю жизнь пить витамин D... считаю это одной из важнейших проблем 21 века.

 

pss: пацаны я вам расовых лулзов подвез

 



20 фев 2019, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это замену забаненому марго подвезли?  

p.s. он там постоянно упоминает о каких то убитых в киргистане и других постсовкоских странах русских в ходе неких "погромов". мне вот интересно у него есть какие то пруфы данных "погромов" и убийств или только то что он озвучил "на столько то процентов стало меньше русских но в РФ притока не зафиксировано, значит их убили". 



20 фев 2019, 12:30
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#подхрюкивают



20 фев 2019, 13:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

одно дело 3 и 8 процентов, другое дело 25. США 50х и США 80х это уже две огромные разницы. хотя в 80х белых было под 90%. но в душе это уже были не особо европейцы, а люди со всячинкой. а США 2015 это вообще песня.

а так то да - латиносы и латиносы. я думаю любой этнос смертен, надо просто принять это как неизбежный фатум. были римские граждане, стали на их месте французы, немцы, итальянцы и тд. ну правда прокувыркались 1к лет в полном дерьме, но людьми стали в конце концов. еще через 1к лет и латиносы дозреют.

ps: как анти-расист, я очень переживаю о том, как южные народы будут жить под неприветливым и слабым солнышком в северных широтах с холодным климатом, обреченные всю жизнь пить витамин D... считаю это одной из важнейших проблем 21 века.

И то верно. В то время, как египтяне пирамиды строили, шведы были каннибалами, жившими в пещерах. Всего каких-то 5000 лет им понадобилось, зато теперь вон какая Швеция, ммм, конфетка. 1к лет это еще по-божески.

Но на самом деле, мексиканцу достаточно родиться в США, чтоб догнать белых. А если какой-нибудь Сандерс бесплатное обучение протолкнет, мексиканцы белых еще и очень быстро обгонят.



20 фев 2019, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Но на самом деле, мексиканцу достаточно родиться в США, чтоб догнать белых. А если какой-нибудь Сандерс бесплатное обучение протолкнет, мексиканцы белых еще и очень быстро обгонят.

Так уже и идут разговоры о том что сам термин раса является не биологическим, а социологическим. А все эти мексиканци и арабы это как маугли наоборот.



20 фев 2019, 14:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как русич с большим стажем, с прискорбием заявляю, что мне тяжело обсуждать этот вопрос.

Однажды меня прокляла колдунья, так что я в год мог говорить только по одному слову. А потом случилось, что я влюбился. Молчал два года, накопил семь слов, подошел к той девушке и сказал *СЛАВА РОДУ СЛАВЯНСКОМУ*.



20 фев 2019, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А девушка с усами или без?



20 фев 2019, 16:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сбрила после свадьбы. Девушка от народа!

 

Осенний Путин трансформируется



20 фев 2019, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Это замену забаненому марго подвезли?  

p.s. он там постоянно упоминает о каких то убитых в киргистане и других постсовкоских странах русских в ходе неких "погромов". мне вот интересно у него есть какие то пруфы данных "погромов" и убийств или только то что он озвучил "на столько то процентов стало меньше русских но в РФ притока не зафиксировано, значит их убили". 

 

вообще так-то Сармат и сделал маргарина правым, до этого он сидел на тупичке у гоблина   

 

ps: про погромы русских в средней Азии инфы ну просто дофигища, но вместо тысячи слов, я просто процитирую классика таджикской поэзии, многоуважаемую Гулрухсор Сафиеву, её слова, сказанные в 1990 году, должны навсегда остаться в наших сердцах: "Час расплаты наступил, и пусть кровь смоет русскую грязь."

pss: как обычно и бывает, поэтесса живёт ныне в Москве, куда её вывезли из ада гражданской войны русские (!) военные   



20 фев 2019, 18:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А где Маргинала забанили, за что? На чем он попался, выяснилось, что ослу молился?



20 фев 2019, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет, он с кем то на стриме спорил за исламских террористов и задал вопрос, типа "а назови хоть одного не-исламского террориста за последние 10 лет", с намеком что ислам - религия террористов. ну и всё - бан на 30 дней канала.



20 фев 2019, 19:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот это пиздец глупость, ему еще расти и расти. Помимо того, что террористы бывают всех национальностей и религий, я его бы спросил в ответ - а назови-ка мне имя последнего пацана, устроившего масс-шутинг в школе или кинотеатре.

Помню, смотрел сериал *каратель*, новый. Так себе, но один раз можно посмотреть. Там был один пацанчик, такой из себя правый патриот, взрощеный на Алексе Джонсе, прошедший армейку и оставшийся не у дел. Вот он там устроил теракт, по своим поцреотическим мотивам. Ко-ко-ко, левая пропаганда.

 

Но что я реально мог бы назвать из недавнего - у нас в Архангельске проходную ФСБ взорвал смертник, там исламом не пахло. Какой-то мамин анархист.



20 фев 2019, 19:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru