Улыбаемся и Машем #5 Ру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
:popcorn:


27 янв 2012, 00:19
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Муу писал(а):

Redisko писал(а):

гц уим!
гильдии разваливаются каждый контент, кто то из рейдеров таких гильдий находит сразу место в средней/средне-сильной гильдии, кто то после закрытия контента в одной из таких гильдий продолжает искать место в более сильной гильдии. Но гильдии разваливаются КАЖДЫЙ КОНТЕНТ. В чём тут виноваты УиМ? В том что они оказались средней/средне-сильной гильдией, получили 3-4 рекрута, закрыли контент без абузов и треав 24/7 быстрее других средних гильдий? Уверен дальше будут ещё лучше по прогрессу, т.к. сейчас будут ещё рекруты, ещё больше мотивация чем прежде.

Не читал топики про Инсигнию, но там тоже муу всех уверял что они взяли топ2 только потому что карфы ушли в полуказуал после фёст килла экзорсусов?

Видимо у муу связано что то личное с УиМ, поэтому он так отчаянно и абсурдно пытается убедить всех в своей правоте, а по делу просто обосрался и пытается вылезти из говна

ЗЫ тема про #5 на ру, а не #1 на рф вроде как

очень забавно, как цепочка бессвязных фраз у каждого второго тут заканчивается фразой
Redisko писал(а):

просто обосрался и пытается вылезти из говна

тем самым только подчеркивая, что автору банально просто нечего возразить против железной аргументации.

кому-нибудь ещё непонятно что-то в моём посте?


27 янв 2012, 00:39
Профиль

1
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
муу тонет =)


27 янв 2012, 00:46
Профиль ICQ Skype



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Помимо развала конкурирующих гильдий и получения рекрутов от них, так же необходимо поддерживать грамотную политику и обстановку в рейде. Людей мало к себе взять, их еще удержать надо. + тактики, какие то свои заморочки и еще куча куча всего. Так что не надо преуменьшать заслуг УиМ. БД развалились, мы проебались, они в этот момент выкладывались по полной. Так что отстаньте уже наконец от них.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И да, хватит нас записывать в развалившиеся гильдии.


27 янв 2012, 01:05
Профиль

-2
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
moral писал(а):

Помимо развала конкурирующих гильдий и получения рекрутов от них, так же необходимо поддерживать грамотную политику и обстановку в рейде. Людей мало к себе взять, их еще удержать надо. + тактики, какие то свои заморочки и еще куча куча всего. Так что не надо преуменьшать заслуг УиМ. БД развалились, мы проебались, они в этот момент выкладывались по полной. Так что отстаньте уже наконец от них.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И да, хватит нас записывать в развалившиеся гильдии.

так никто и не преуменьшает.


27 янв 2012, 01:11
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Муу писал(а):

moral писал(а):

Помимо развала конкурирующих гильдий и получения рекрутов от них, так же необходимо поддерживать грамотную политику и обстановку в рейде. Людей мало к себе взять, их еще удержать надо. + тактики, какие то свои заморочки и еще куча куча всего. Так что не надо преуменьшать заслуг УиМ. БД развалились, мы проебались, они в этот момент выкладывались по полной. Так что отстаньте уже наконец от них.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И да, хватит нас записывать в развалившиеся гильдии.

так никто и не преуменьшает.

т.е. смирился? :lol :lol


27 янв 2012, 01:16
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
witchhunter писал(а):

т.е. смирился? :lol :lol

всмысле? он перечислил те факторы, которые никак не зависят от геополитической обстановки.


27 янв 2012, 01:23
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
:[llllll]:


27 янв 2012, 01:54
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
witchhunter писал(а):

т.е. смирился? :lol :lol


#999


27 янв 2012, 07:12
Профиль

3
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Муу писал(а):

нет правда. особенно про найсшота, у которого лкхм убит на 3 месяца раньше вас. лол

Раньше, позже... :unknw Могу сказать, что скилл у остальных 3 хантов УиМ не чуть не ниже моего :pardon А среди других классов вообще есть "тащители", которые протащили наш, обиженный в т13 близзами класс.


27 янв 2012, 07:24
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Культура писал(а):

Я ж говорю, если я ошибаюсь, линканите логи более мощных РейдДПСов..
Да в других Гильдиях есть определенные классы, лучшие в своем деле, но целый ДПС рейда, все же лучший в этих двух гильдиях.



#540


ТАК ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ТОП 1 РУ ДПС У БИНЕГАТИВ, ТОП 2 У СИНЕСТЕЗИИ, А ТОП 3 У ЦЕНТУРИ ТРАЙБ?!


Каррлик писал(а):

боже мой что за бред вы обсуждаете,это же наркомания какаят)))я про Ультру

^^ this


27 янв 2012, 08:38
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Муу удавись уже. Для нас строчка на вовпрогрессе не была никогда решающим фактором. Просто хотели убить боссов пораньше , пофармить больше эпиков и все. Потому и играем в 5/7

И да , спасибо за пиар братюнь , а то нам заяки пишут только синие ребята и прогрессом морчка хм , и пишут редко((


27 янв 2012, 16:11
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Привет, поздравляю вас молодцы :good
Особенный привет заразе и хиле от Кейбла :)


28 янв 2012, 12:01
Профиль

-1
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
ololo ololo
вы все быдло и говно


28 янв 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
муу напиши что-нибудь ещё, твои посты я записываю в отдельный блокнотик.

уим гц


28 янв 2012, 18:11
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Муу писал(а):

скилл не пропьешь

Значит я до сих пор 3,14здатый!


28 янв 2012, 20:38
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
moral писал(а):

И да, хватит нас записывать в развалившиеся гильдии.

а на самом деле ситуация с 25ми очень плачевная
типо того:
http://www.wowprogress.com/pve/eu/%D0%B ... .tier13_25

раньше на сд полистать можно было, сейчас только 2 страницы:(


28 янв 2012, 21:00
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Голдрин очень показателен, да.
А насчет 25ток - реальным гейством было сделать в 4.3 меньшее количество лута в расчете на человека в 25ках по сравнению с 10.


28 янв 2012, 21:28
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
Дизель писал(а):

Голдрин очень показателен, да.
А насчет 25ток - реальным гейством было сделать в 4.3 меньшее количество лута в расчете на человека в 25ках по сравнению с 10.

Я слышал в 25ке падает 4 шмотки + 2 токена а в 10ке 1+1. Следовательно токенов в расчете на человека в 25ке 0.08 а в 10ке 0.1, то есть на 25% больше в 10ке токенов. А лута на человека в 25ке 0.16, а в 10ке 0.1, то есть на 60% больше лута в 25ке (в лут входят веапоны, рандомные тринкеты, которые считаются лучше токенов). исходя из того что за все кд нам упало только два рандомных тринкета (оба хилерские) я бы выбрал систему лута 25ки поделенную на 2.5 , чем систему лута в 10ке умноженную в 2.5 раз.
Если дизель ты так негодуешь по поводу шмота в 25ке, ты бы выбрал 10чную систему? Ты готов променять 4+2 на 2,5+2,5 (т.е. 50% шанс выпадения 3го токена, 3ей шмотки)?
Я бы выбрал систему лута 25ки поделенную на 2.5 для своей 10ки. 1.6+0.8 (60% что упадет вторая шмотка и 20% что не упадет токен вообще) я считаю круче чем 1+1.


28 янв 2012, 21:59
Профиль

0
Сообщение Улыбаемся и Машем #5 Ру
даёшь 146% лута :siski


28 янв 2012, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru