Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
[0:26:12] Александр: оставь плиз еще 1 пост
[0:26:32] Лёшка: пиши че писать
[0:26:32] Лёшка: )
[0:26:54] Александр: #showtooltip Слово Тьмы: Смерть
/stopcasting
/cancelaura Слово силы: Щит
/cancelaura Божественное покровительство
/targetenemy [noharm][dead]
/cast Слово Тьмы: Смерть
/targetlasttarget
[0:26:56] Александр: макрос)
[0:27:04] Александр: не бьет в законтроленную цель и в мертвую
[0:27:08] Александр: просто топ.
[0:27:32] Александр: и по поводу искусности, зачем они тогда взяли голову с искусностью, а не с хастой шпушную?
[0:27:57] Александр: пс. мистер изъян блек стар

(с) I3'9IH


07 мар 2011, 21:27
Профиль

Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Ну хаста-то вообще не алё)


07 мар 2011, 21:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Good job! :good


07 мар 2011, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Мастери полный шлак, но рези как-то тоже не ок. Хаст/Крит оптимально имо.


07 мар 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Отличный гайд, прочитал с удовольствием :good


07 мар 2011, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Хотелось бы узнать насчет искусности. с 8 .22 достаточно или лучше больше одевать?


07 мар 2011, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Не мог бы ты дать совет, как ты играешь против дк? Я столкнулся с тяжелой проблемой - некротик страйком, и уже все мысли выдумал, пытаясь решить что же мне делать. Толком дк не покайтишь, разве что столбы лизать, но в 2х2 у меня тиммейт хант, лизать столбы - не давать ему возможность нормально подамагать. Пока разводишь дк на кд заморозки и удушения, настакивается в общей сложности около 40к+ абсорба хила, что равняется примерно две флешки. Не раз уже было такое что флешка уходила фул в абсорб, а после нее ещё половина хила от молитвы отчаяния. Просадка по мане идет жуткая, 5-6 минут такого боя, и я остаюсь без маны со слитыми кд, в то время как его тиммейт, чертов рестор бот, мозолит глаза фул маной и радостной харей. У меня уже нервный тик начинается, как я вижу среди дебафов иконку некротика(( Не поделишься опытом? Буду весьма благодарен


07 мар 2011, 22:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Интересна такая тема,когда выходит например :рыцарь смерти: :жрец: :шаман: (Дабл хил),а это было пару раз.
Т.е бёрнить не получается не шамана,не приста.
Если игра идёт в шамана,приста пытаюсь бёрнить,но шанса 0,или сбивает дк или он жёстко кайтит,бёрнишь 2-3 раза,через 5 сек фул мана(даже если сносить мана тайд),с шаманом так же фигня,пытаешься его бёрнить,сбивает дк.Ну т.е когда тунелится шаман....Гейская тима.... :crab :crab

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
И ещё хотел спросить по поводу 2х2 брекета,если не сложно.
В основном проблемы с :рыцарь смерти: ...бои или по 20 минут или :рыцарь смерти: сносит за 2 сало(выпуская фул кд,ну это бывает,если он с т2).Бёрнить не даёт и тупо сидит или на мне или на :маг: .Часто на мне.
Вторая проблема это :друид: и :шаман: ,бой длится до потери маны.Как опускаюсь до нуля,попью чучуть,в это время ебут мага,т.е нормально не попить,как остаюсь при мане 10к+ :друид: садится на меня и к этому времени каждый раз :маг: просаживается по мане и так идёт пока :маг: фул кд(по регену маны не сливает).А дифризы или же новы диспелит :шаман: и тупо дожимают из-за фейла с маной.
И ещё 3 проблема.
Проблема с :воин: и :друид: ,бои длятся до ничьи.Бывает если законтролим :друид: ,вар едет.Но есть ещё 1 проблема,друида бёрнить получается за фир и шип.Без этого не даётся,бегает в мишке или кошке.Если пробёрню фул и диспелю инер,то он остаётся без маны,но проблема ещё не решилась....Он захиливает вара с 1к маны,спамя жизнецветы,как откатываются кд у меня и у мага,пытаемся с моим асистом завалить вара,но не тут то было.В конце он прожимает шв и выхиливается друидом с 1к-3к маны.Если диспелятся хоты,жизнецвет прокает по 10к+,а т.к он спамится вар выхиливается на фул.


07 мар 2011, 23:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Сам инактив, но что-то настораживает гемминг желтых на мастери... В нынешних реалиях у пристов так много абсорбов, что мастери того стоит?


07 мар 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
добавь тактику против :жрец: :рыцарь смерти: :маг: и :рыцарь смерти: :чернокнижник: :шаман:
мастери уг
гайд хороший=)


08 мар 2011, 01:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Хороший гайд :good


Цитата:

/stopcasting
/cancelaura Слово силы: Щит
/cancelaura Божественное покровительство
/cast [target=Исчадие Тьмы, modifier:alt] Защита от страха
/cast [target=Спэил, modifier:alt] Защита от страха
/cast [target=focus] Слово Тьмы: Смерть


я чего-то недопонимаю, т.е. когда ты кидаешь на себя фирвард, ты еще и снимаешь с себя абсорбы? зачем?


08 мар 2011, 01:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Цитата:

я чего-то недопонимаю, т.е. когда ты кидаешь на себя фирвард, ты еще и снимаешь с себя абсорбы? зачем?

Фирвард не выбивает из фира если на тебе абсорбы


08 мар 2011, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
по шп бы ктонибудь когданибудь написал


а так найс


08 мар 2011, 03:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Наркоз писал(а):

я чего-то недопонимаю, т.е. когда ты кидаешь на себя фирвард, ты еще и снимаешь с себя абсорбы? зачем?

читай внимательнее.
Цитата:

Для экономии кнопок сделал на 1м макросе швд и фирвард на меня/пета.
Без альта - просто швд по фокусу + отмена абсорбов. Если с альтом бафается фирвард на вас (если есть пет, то на него).


да троллизм от висконсина Оо


08 мар 2011, 05:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Xacc писал(а):

Eminencex писал(а):

Спиритоё*ы лол.

В жёлтые сокеты ресилиенс выгоднее, чем мастери, в этом сезоне уж точно.


Каждый выбирает под сетап и стиль игры. Кому-то не особо нужен ресайленс.

с 300 рейтингом искуности щиты по 25к абсорбят, с 2100 рейтингом 30к.Камни на 20 инты+рес же.


08 мар 2011, 06:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Eminencex писал(а):

Проблемы с маной у вас против каких сетапов?



В основном с тимами типа Шп+ДК+Дру, иногда с Лок+Дк+Дру против них очень много зависит от начала боя. Против хороших дабл хилов тоже игра редко заканчивается раньше, чем за 10минут.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
shakurx писал(а):

[0:27:32] Александр: и по поводу искусности, зачем они тогда взяли голову с искусностью, а не с хастой шпушную?
[0:27:57] Александр: пс. мистер изъян блек стар


(с) I3'9IH



А токлу от 100 хасты? Я же делаю рефорж статов в голове в хит. После патча поставил камни на инту+мастери попробывать, возможно стоит сменить на инту+крит, но толку от этих 3х камней мало=) В инту+рес перебивать пока не буду, за последние ~30 арен фокусили меня 2 раза.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
KaspAr писал(а):

Не мог бы ты дать совет, как ты играешь против дк? Я столкнулся с тяжелой проблемой - некротик страйком, и уже все мысли выдумал, пытаясь решить что же мне делать. Толком дк не покайтишь, разве что столбы лизать, но в 2х2 у меня тиммейт хант, лизать столбы - не давать ему возможность нормально подамагать. Пока разводишь дк на кд заморозки и удушения, настакивается в общей сложности около 40к+ абсорба хила, что равняется примерно две флешки. Не раз уже было такое что флешка уходила фул в абсорб, а после нее ещё половина хила от молитвы отчаяния. Просадка по мане идет жуткая, 5-6 минут такого боя, и я остаюсь без маны со слитыми кд, в то время как его тиммейт, чертов рестор бот, мозолит глаза фул маной и радостной харей. У меня уже нервный тик начинается, как я вижу среди дебафов иконку некротика(( Не поделишься опытом? Буду весьма благодарен



Никогда не играл с хантом двойку, тут тебе стоит спросить совета у Нура или Изди, они вроде как играли с хантами.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Dispelbot писал(а):

добавь тактику против :жрец: :рыцарь смерти: :маг: и :рыцарь смерти: :чернокнижник: :шаман:



Ну против 1го сетапа проблем не должно быть, если рога Шд, маг очень быстро умрет.
Против 2го мы бы свичили между локом и шаманом. Но мы пока не встречали такие сетапы, если встретим допишу.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Наркоз писал(а):

Хороший гайд :good


я чего-то недопонимаю, т.е. когда ты кидаешь на себя фирвард, ты еще и снимаешь с себя абсорбы? зачем?



Нет, у меня 2 кнопки на фирвард, 1й бафаю как обычный баф, выбираю таргет, бафаю. А 2й без смены таргета, сразу на себя (либо на финду, если она есть), под каст лока или под фир приста.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
csvit писал(а):

Интересна такая тема,когда выходит например :рыцарь смерти: :жрец: :шаман: (Дабл хил),а это было пару раз.
Т.е бёрнить не получается не шамана,не приста.
Если игра идёт в шамана,приста пытаюсь бёрнить,но шанса 0,или сбивает дк или он жёстко кайтит,бёрнишь 2-3 раза,через 5 сек фул мана(даже если сносить мана тайд),с шаманом так же фигня,пытаешься его бёрнить,сбивает дк.Ну т.е когда тунелится шаман....Гейская тима.... :crab :crab



То есть ты пробуешь бернить не того, на ком сидит рога? Он же будет просто убегать в лос.
Из дабл хилов + дк встречали только Дц+Рдру+Дк, но хилы там стояли вместе, получали один фир, поэтому не стал писать.
2х2 еще не играли после патча, поэтому не могу пока помочь. Поиграем как-нибудь двойку, тогда добавлю в гайд тактики по 2х2.


08 мар 2011, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Spail писал(а):

Никогда не играл с хантом двойку, тут тебе стоит спросить совета у Нура или Изди, они вроде как играли с хантами.

Да нет, я не спрашиваю как играть именно этим сетапом против дк, вопрос был в том как прожить под дк без возможности лизать столбы?


08 мар 2011, 11:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
KaspAr писал(а):

Да нет, я не спрашиваю как играть именно этим сетапом против дк, вопрос был в том как прожить под дк без возможности лизать столбы?



Никак=) Столбы - наше все.
Прожить конечно против дк/вара можно на центре, но тогда тебе придется постоянно держать себя на 100% хп => много хила будет уходить в оверхил => ты очень быстро сольешься по мане.


08 мар 2011, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Пичаль( У меня порой появляется стойкое желание взять спички, пару канистр бензина, и идти сжигать всех дк в праведном огне ИРЛ, или вырвать им бинды с некротиком :(

А как бы ты играл в сетапе ммхант/рпал/дц против тсг? У нас с ними единственными возникают проблемы. Мы их периодически сливаем, если бурст проходит удачно, и весь сейв оказывается вовремя снятым, но если врыв захлебывается, я стремительно сажусь по мане


08 мар 2011, 12:15
Профиль ICQ

Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Ну вот, как и предполагалось, проблемы с маной против шадоукливов. Против которых резилиенс в разы больше маны экономит, чем мастери.


08 мар 2011, 13:17
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru