Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Хитс писал(а):

Вопрос опытным пристамв двойке - ферал/дц выигрывают за счет бурста/туннелинга/берна? И ещё, какой тринкет посоветуете для двойки с фералом - http://ru.wowhead.com/item=77115, http://ru.wowhead.com/item=77976 или http://ru.wowhead.com/item=72898 ?

до 2.2 вообще пофиг. Сердце неживого мне не понравилось т.к оно не прокает от тиков ренью(как цунами). Я ношу 4600 реса с военачальником. :D


31 янв 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
На AJ задавался подобный вопрос (о мастери) и есть ответ:
Цитата:

For stats i go a little unconventional. I reforge my spirit to mastery. Again, this is because i play quick games with PMR. I dont ever go oom and if i dont find myself in a long game i just switch to inner will. Long games usually = not much pressure going out its more consistant damage so you can sacrifice the spell power for 15% less mana on your instant casts. Innner will is amazing almost all of your casts are instant you cant really go oom with it up. However, i also have a great regen pve trinket so i would suggest keeping your spirit unless you have one. but...with mastery..my absorbs are insane. No one dies unless im endlessly CC'd or its a three dps faceroll comp.

Для тех у кого проблемы с английским или лень читать:
Мастери есть смысл абузить в сетапах, где игры идут 2-3 минуты (в среднем), например в двойке вообще нет смысла абузить, ибо все игры идут на манасейв и мастери там совсем не затащит, дамаг отхиливаемый, а вот в тройке, в таком сетапе как РМП или Бабуины (с пристом) есть смысл абузить именно мастери, где просесть по мане у вас шанс только в 1 игре из 10


31 янв 2012, 18:31
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Как в рмп выигрывать 3дд ретрик+дк+ретрик/рога/ферал/любое другое рандомное говно в скуйчей бурста?
Тупо прожимают беленького что не унести. Маг и рогы пытаются дизармить, овцеват станить и тп но рано или поздно до меня добегают и gg wp.


02 фев 2012, 18:22
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
всем привет)играю в дц(я)+энх+ферал.
возникают дикие проблемы со спел кливами.
пока жива тринька противники не делают диминишинги к контролю и напарники живут но на лоу хп.только сдаю триньку и сразу же получаю миллионы контроля.
дайте пару советов)


03 фев 2012, 02:02
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Не вижу проблемы, зачем тебе энх? Энх - универсальный расщепитель кастеров, его ненавидят все (или почти все) и он обязан закрывать подавляющее большинство контролей. На крайний случай проси ферала циклонить по диминишингу того, кого энх закрывать не успевает, в конце концов есть же баш.


03 фев 2012, 07:46
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Запоролись на сетапе ретрик+енч+ршам/рдру.
Никто не ложится, маг без кастов почти свободно туннелится 2мя милишниками, станы репинтансы циклоны мне по кд.


04 фев 2012, 20:47
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Милишникам нова, когда хил в контроле?


04 фев 2012, 21:24
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
rzfox писал(а):

Для тех у кого проблемы с английским или лень читать:
Мастери есть смысл абузить в сетапах, где игры идут 2-3 минуты (в среднем), например в двойке вообще нет смысла абузить, ибо все игры идут на манасейв и мастери там совсем не затащит, дамаг отхиливаемый, а вот в тройке, в таком сетапе как РМП или Бабуины (с пристом) есть смысл абузить именно мастери, где просесть по мане у вас шанс только в 1 игре из 10

Всё верно.

Присты сейчас практически не оомятся, это не наша проблема в данный момент) Не сказать что прямо супербольшая разница, но я не вижу смысла в спирите - обычно слив происходит из-за того что кто-то умер раньше срока + не надо забывать что мастери это не только PWS, это еще и увеличенные абсорбы с критов.

Вариант с хастой пробовал, но как то не впечатлило. Вот там жесткий оом наступает через 2 минуты боя :P Хотя по идее это тоже имеет право на жизнь, если ты хуман к примеру и у тебя есть возможность одеть 2 пве тринкета с мп5. Из плюсов - отличный ассист (faaaast burnz), короткие гкд на диспел, и НАМНОГО проще фейкать.


04 фев 2012, 22:19
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Выложите плиз рабочий Dispella куда-нибудь, последняя ссылка Спейла не пашет.


08 фев 2012, 22:18
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
lie2me писал(а):

Выложите плиз рабочий Dispella куда-нибудь, последняя ссылка Спейла не пашет.


Качай.


09 фев 2012, 11:23
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Thx.


09 фев 2012, 11:41
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Начал играть за пвп дц,довольно недавно,играю с другом(варом).Проблем против сетапов хил+ дд нет.Реальные проблемы возникают с рого магами и ретри/дк.
В рог/маг -вар умирает если повезёт за вторую тучу,обычно раньше,не знаю как ему оттуда вылазить.Диспелю всю маго херню с него,хилю из за колон(этого не хватает),ибо только вылезу подольше сразу овцы и сало,блаинд.Частенько бывает что маг открывается по мне с овцы.Вар все свои сейвы сливает и всё равно.в итоге не убивает никого.В кого ему лучше играть тут,и как вообще быть нам?Также отхил от меня идёт очень мальнький тут. незнаю как поднять его.иногда выручает гимн но не надолго.
С дк и ретриком вар пытается стопнуть дк подольше,на мне сидит ретрик ,я держусь,но потом подбегает дк и начинается жопа.Обычно всё заканчивается быстро,моей смертью.Пал так же дико отхиливает своего довольно просевшего дк инстантами,в итоге они остаются оба живы.Может есть понт играть в ретрика,или может вообще так и надо.Просто реально не понятно.И под таким дамагом очень тяжко масс диспельнуть бабл.
Хэлп Люди.Заранее спасибо


10 фев 2012, 02:35
Профиль



<Пэйшенс>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Цитата:

С дк и ретриком вар пытается стопнуть дк подольше,на мне сидит ретрик ,я держусь,но потом подбегает дк и начинается жопа.Обычно всё заканчивается быстро,моей смертью.Пал так же дико отхиливает своего довольно просевшего дк инстантами,в итоге они остаются оба живы.Может есть понт играть в ретрика,или может вообще так и надо.Просто реально не понятно.И под таким дамагом очень тяжко масс диспельнуть бабл.

В любом сетапе с ретриком надо убивать ретрика.
На нашем нуборейтинге на кап в 95% случаев диспелил бабл с ретрика.


11 фев 2012, 19:00
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
"Нормальные" (не упоротые биченавты под веществами) всегда будут прожимать беленьких имхо, только слив 2 сала в фейк, тринканув странгулейт и дав сапрешен в палостан можно как то попытаться секунд 10-15 пожить - дальше либо откайтить на фулл отхил либо гг. Убивать конечно ретрика, диспелить бабл вару по возможности. Интервен против бабуинов бесполезен, главные кд вара - фир, стан, чарж и крик на хп. Ну и вливать как царь.

Насчет рогомага х3, если стабильно свдшишь овцы и между контролем вытягиваешь вара на фулл все должно быть ок. Тринку и фир вар сейвит на тучи, после фира он должен либо в тебя прыгнуть либо сделать интервен. Играть в мага если вар отлеченый и рога х3 где, в рогу если нет :) Кстати если рогомаг умеют пидарасить то можно как ни смешно но слиться по мане. :music


12 фев 2012, 05:10
Профиль



<Пэйшенс>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Помогите с макросом, чтобы каст, к примеру, мб шел в таргет напарника. Какая команда нужна?


12 фев 2012, 23:12
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Подскажите тактику фералдц против алокршам-))
Пытались играть через дамаг/берн по всем таргетам, пару раз были ситуации когда у лока или шамы падало хп до 10к, но они вытягивались(


13 фев 2012, 02:17
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Krok писал(а):

Помогите с макросом, чтобы каст, к примеру, мб шел в таргет напарника. Какая команда нужна?

#showtooltip Взрыв разума
/cast [harm] Взрыв разума; [@targettarget] Взрыв разума

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Stickz0r писал(а):

...

Если так нужно мастери, лучше использовать Foul Gift of the Demon Lord, не убивая спирит с вещей.


13 фев 2012, 02:29
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Помогите с макросам на penance, чтобы при зажатом ctrl был во враждебный таргет, а без хилил меня/дружественные таргеты. Пробовал много разных вариантов, но во всех был минус, что когда пенанс спамиться с ктрлом во время какого-нибудь каста например флешки то и пенанс прилетает в меня. Спасибо.


13 фев 2012, 05:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
лучше холифаер скастуй)


13 фев 2012, 10:24
Профиль

1
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm
Muchachazz писал(а):

Помогите с макросам на penance, чтобы при зажатом ctrl был во враждебный таргет, а без хилил меня/дружественные таргеты. Пробовал много разных вариантов, но во всех был минус, что когда пенанс спамиться с ктрлом во время какого-нибудь каста например флешки то и пенанс прилетает в меня. Спасибо.

#showtooltip Исповедь
/cast [mod:ctrl, harm] Исповедь
/cast [noharm][@player] Исповедь

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
sai писал(а):

Krok писал(а):

Помогите с макросом, чтобы каст, к примеру, мб шел в таргет напарника. Какая команда нужна?

#showtooltip Взрыв разума
/cast [harm] Взрыв разума; [@targettarget] Взрыв разума

И немного упрощённая версия:


#showtooltip Взрыв разума
/cast [harm][@targettarget] Взрыв разума


13 фев 2012, 15:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru