Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm  
Автор Сообщение

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm

Элутингол писал(а):

Не подскажете что делать в двойке магопристом против связки хил+дд? Каждая игра затягивается чёрт знает на сколько, если хил-пал ещё что-то получается, а если нет-игра минимум на полчаса (иногда везёт на дд в лице дк или вара и позор заканчивается быстро).

 

БЕРНИ БЕРНИ БЕРНИ 



09 мар 2012, 05:41
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm

Поиграл пристом около сотни арен с рогой. Возникают проблемы со следующими сетапами: 

1. Магорог
2. Хант + ферал/рога
3. Бабуины
4. Ретри + вар (странно, конечно, но рога всегда играет в рпала, а вар в это время ок себя чувствет, сидя на мне. Даже кикая в фэйки 
    все равно прожимает. Один раз ретрик жил до 2го стана. Правильно ли сидеть на ретрике?)

Других тим 2дд не встречали, так что проблемы возникают только с этими. Хил+дд пока переигрываем. ММР был около 2к, но на этих тимах слили очень много. 

И, собственно, вот что хотел спросить. Рога начал высказывать свои негодования, типа как так я не могу прожить под варом, бабуинами и прочее.
Это нормально сливать этим тимам в нашем сетапе? Или рог прав и мне нужно лучше играть? 



13 мар 2012, 11:39
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm

SpecialAirService писал(а):

Поиграл пристом около сотни арен с рогой. Возникают проблемы со следующими сетапами: 

1. Магорог
2. Хант + ферал/рога
3. Бабуины
4. Ретри + вар (странно, конечно, но рога всегда играет в рпала, а вар в это время ок себя чувствет, сидя на мне. Даже кикая в фэйки 
    все равно прожимает. Один раз ретрик жил до 2го стана. Правильно ли сидеть на ретрике?)

Других тим 2дд не встречали, так что проблемы возникают только с этими. Хил+дд пока переигрываем. ММР был около 2к, но на этих тимах слили очень много. 

И, собственно, вот что хотел спросить. Рога начал высказывать свои негодования, типа как так я не могу прожить под варом, бабуинами и прочее.
Это нормально сливать этим тимам в нашем сетапе? Или рог прав и мне нужно лучше играть? 

1)Нужен инстант диспел с роги нов,закрывания шипов когда ты в дипе/бланкете и укатывать мага,тринкет только на блайнд

2)... ханта если с фералом,то снимать с ферала циклон,помнить что туча хилиться гимном

3)Убивать ретрика,снят ьвсе бафы с обоих -10% у уебанов снизит им дамаг,и крылья с палами иначе гг,играть в ретрика

4)Ретрика онли ибо вара он тупо выихилит,а после окончания сэйвов ты поедешь

Элутингол писал(а):

Не подскажете что делать в двойке магопристом против связки хил+дд? Каждая игра затягивается чёрт знает на сколько, если хил-пал ещё что-то получается, а если нет-игра минимум на полчаса (иногда везёт на дд в лице дк или вара и позор заканчивается быстро).

дц+мили дд относительно просты маг даёт нову и дип дц,ты бёрнишь,маг даёт дабл нову и бланкет дц,ты бёрнишь,даёшь дабл фир и бёрнишь,потом уебать милишника

Дц+маг(зеркало) чаще играем от контроля по дц и убийству мага,диспелить надо и много 

ршам+мили тоже самое,что и с дц+хил,выбернить шамана и уебать его

ршам+вафлик долго геморно и ебануто и долго,маг драконит шамана,под дип по шаману ты фиряешь лока с собакой и оба вливаете,но у шаманов ащс мода цеплять по 5ка реса и даже выберниный гомик будет бегать с манашилдом и выхиливаться,короче гемор полный

дуду+милишник дуду особо не покнтролишь.посему контролим милишника новами/дабл фирами в кольцо и вливаем под финду,рано или поздно дуду упадёт

хпал+милишник тут всё просто,пал отлично контролиться и убиваетсья его мдд,либо контролить мдд пля дабл нова и дип по палу или даблнова_бланкет по палу и разрывать пала

важно помнить что дц+маг почти не имеет контры разве что хант+рог с пве абузом,там маг будет лопаться даже за скатер/манки блайнд и энх+рдуду,ну и опять же многое зависит от мага в этом сетапе,от умения давать дабл контроли/засейвить и.т.д удачи:)



16 мар 2012, 21:30
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm

SpecialAirService писал(а):


1. Магорог
2. Хант + ферал/рога
3. Бабуины
4. Ретри + вар (странно, конечно, но рога всегда играет в рпала, а вар в это время ок себя чувствет, сидя на мне. Даже кикая в фэйки 
    все равно прожимает. Один раз ретрик жил до 2го стана. Правильно ли сидеть на ретрике?)


 

1. Рога видимо не тащит, имхо магорог до 2200 это фрипойнты для пристороги. Ну триксы, фейки туда-сюда, если прист делает ряд базовых вещей то игра идет чисто рога вс рога.

2. Тоже не очень сложный сетап, обычно вся суть в том чтобы засрать 2ю трапу грипом+тучей под кд скаттера или под рединесс Кстати зубы можно кидать из трапы.

3. Тут зависит от арены. Тяжелее всего имхо на лордероне если ты не найтэльф. А так - в стан даешь зубы, тринкуешь только странгулейт, убивается ретард, купол либо до зубов либо после, финд юзается со старта. Тут тоже очень важно сможет ли рога раздавать грамотные дизармы-гоужи-чипшоты. Важно не сбивать фиры дамагом, перед фиром говори роге стопать, после фира может получиться сапнуть (фроста).

 

4. В любых 2дд с ретриком убивается ретрик если вы не уверены что сможете за контроль ретрика снести его мейта. х3, в таком сетапе все делается точно так же как в дк-ретри только разница в том что сапается ретрик, чш-кш вару - если он не тринкует - ему дается блайнд (тут уже точно тринка)  и шивается криплинг, рога уходит на ретрика. Если он тринкует чш или кл ему дается сразу криплинг, а блайнд надо будет дать чуть позже когда рога выбьет из ретарда тринку и поставит его в тучу чтобы ретрик не дал боп по блайнду. А воодще у вара тупо дамаг меньше и контроля тоже меньше чем у дк, нет гребаного грипа и зеленки, зато не фирится.



30 мар 2012, 11:06
Профиль



<Пэйшенс>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm

Подскажите русские хорошие мувики маг-дц)



31 мар 2012, 13:52
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm

можно ссылку на билд вовхедовскую  :popcorn:



02 май 2012, 08:31
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm

Товарищи скилловые присты, расскажите, какими аддонами вы пользуетесь для своевременного информирования об идущем в вас касте овцы или иного непотребства. Есть ли сейчас некий аналог SpellAlerter'a, или его работающая в 4.3 версия? Сам пользуюсь сейчас аддоном WatchOut, однако в нём касты показываются только если противник взял тебя в таргет. Заранее благодарен за помощь.



02 май 2012, 10:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm

deaderzendead писал(а):

Товарищи скилловые присты, расскажите, какими аддонами вы пользуетесь для своевременного информирования об идущем в вас касте овцы или иного непотребства. Есть ли сейчас некий аналог SpellAlerter'a, или его работающая в 4.3 версия? Сам пользуюсь сейчас аддоном WatchOut, однако в нём касты показываются только если противник взял тебя в таргет. Заранее благодарен за помощь.

Попробуй Quartz, расположи как тебе удобно фокус кастбар и всегда держи мага в фокусе, ничего лишнего



03 май 2012, 18:05
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1994
3х3: 2361
5х5: 288
0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm

Ребят какой с вот этими фреймами подскажите пожалуйста



20 июн 2012, 09:28
Профиль

0
Сообщение Update 05.08.2011 [Guide] Discipline Priest в RMP. Cataclysm

:drink



28 авг 2012, 17:36
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru