Упоротые на Лиге Арен и мы.  
Автор Сообщение

25
Сообщение Упоротые на Лиге Арен и мы.

 Reject Comp радуют нас вторые выходные. Первый уикенд лорд Гидра решил посетить день рождения, вместо того, чтобы играть. Кем был заменен лорд Гидра остается загадкой. Хотя что тут гадать, на шквале пока только один хороший прист остался вне турнира и если мне не изменяет память Хаммер частенько играл с ним  Bye

[3:09:26] ryan: obv im pro
[3:09:29] ryan: and carry noob russians 

Можно порассуждать здесь об отношениях игроков и тиммейтов друг к другу.  Как тиммейт и друг Лорда Гидры Wowdruid сливает организаторам информацию о том, что яркая звезда турнира ушла есть чизкейк и пить чай, а наглые русские наебывают зрителей. Неужели в их еврейско-европейском обществе победа на турнире важнее, чем старые приятели, с которым ты на пару дней заявлялся играть на Лиге Арен. 

Что ж, стоит отметить, тот феерический фарт рмп против команды Инфлейма. Видимо религия тоже на стороне Лорда Гидры и является одним из наших зрителей благодаря ему.

Здесь можно поставить вопрос по другому, кто кого в итоге керит? Яркая успешная карьера гладиатора Гидры в прошлом или два русских человека в команде, которые еще и являются друзьями некоторых организаторов и игроков, Кекепопа и Хаммер? Думаю Лорду Гидре пора задуматься над этим вопросом. 

На этих выходных все прошло гораздо скучнее. Лорд Гидра играл со своих нормальных аккаунтов, поэтому никому не приходилось тянуть время перед тем, как добавить организаторов в конференцию и рассказывать о злых ддосерах.

К этой истории о ддосерах я бы вспомнила анекдот:

- А какие болезни мухи переносят?

- Паранойю.

Игры прошли легко и без затяжек, игроки всего лишь переодически ныли, что выиграть они не могут, поэтому будут ныть дальше, оскорблять организаторов и спамить всякий инглиш шит в приват противникам. Наверно будучи Лордом Гидрой топ один всех сезонов, кроме тех где два дк перелили, или когда Ксандин с Кхуной подделали паспорт и удалили очередную его тиму с топ один, я бы тоже жила в мире, в котором меня все ненавидят и хотят заддосить. Думаю стоит отнестись с пониманием к тому, что Лорд Гидра обязывает воздавать ему почести, а сам как настоящий Лорд умеет сказать: "Все! Стоп хватит! Я вас почтил своим визитом на арене, будьте добры идите нахуй и играть с вами рематч не буду" 

 

Обновление потока бреда:

  Мы очень любим болеть за российский флаг, когда он побеждает и очень не любим этого делать, когда он проигрывает. Это особенности нашей русской души. Но когда этот самый флаг хочется содрать с команды и повесить на них картофельный мешок, (Winter Is CominG  и Cool Story :bye ), здесь уже встает вопрос - зачем? Ясно понятно, что среднего игрока не волнует, как юзает блок Венруки или как Хаксан выживает на 1%, им хочется русского, своего, чтобы потом кричать: "Шквал сила, всем могила". Для любой сильной команды престижно и пафосно участвовать в подобном турнире. В обеих командах есть сильная связка Инфлейм+Екич, Ванядуротар + Ультрафен. Мы верим, что Ультрафена не переиграть другим шп на турнире, а Екича не перекикать, но как бороться с банами?

Но эти команды и так справляются, было бы иначе они бы давно заменили каких-то игроков или освоили новые спеки. Под девизом  "Подавитесь своими поинтами"! команды обязательно кого-то порадуют в следующих играх.

  Но хватит о грустном, давайте о веселом! Лорд Гидра очнулся от  элитной комы и  решил отнестись к турниру серьезно. Спустя месяц наш поставщик вьюверов осознал, что турнир совсем не раковый, да и к своему огромному сожалению после глубого сна он обнаружил в команде еще и двух noob russians. Хаммер, уставший бороться с произволом английской аристократии, спел "Прощай, и никогда не забывай, и никогда не обещай. Прощай, я не смогу тебя любить, я не смогу тебя простить." Лорд Гидра не растерялся и тут же нашел замену. Зная, что Наше Светило с плохими игроками не играет, мы ждали шоу. Но увы прийти к началу игр гораздо сложнее, чем выиграть турнир. Какие интимные отношения у Лорда Гидры и простого "русского" парня Кекепопы остается за кулисами, но Кекепопа решает уйти за Хаммером из команды. Прочитав его мысли, Лорд Гидра параллельно сообщает организаторам о замене Кекепопы и обещает ворваться через две недели.  Интересно кто в следующий раз заставит отступить организаторов от решения о дисквалификации его команды, керить истеричную английскую аристократию больше некому. 

 

 Кстати, где Лесс? Хотя какая разница? Лесса на турнире в этом сезоне мы не увидим. С чем связан его уход неизвестно ,  но официальная версия будет звучать так "Я устал, я ухожу".  

Возможно скоро в трейде начнется спам "Ищем 5 тиммейта в 5х5 на турнир 1800+". Знаю точно, что шамерэнха в эту команду не переманить.

 

Постскриптум: На днях что-нибудь еще расскажу  Crazy 

 

 

 

 



13 июл 2013, 16:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

да хрен с этим гидрой я хотел на фрита в коте посмотреть а он 1 игру только сыграл а потом вечные баны



13 июл 2013, 16:37
Профиль WWW



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Упоротые на Лиге Арен и мы.

Supersonic писал(а):

 Reject Comp радуют нас вторые выходные. Первый уикенд лорд Гидра решил посетить день рождения, вместо того, чтобы играть. Кем был заменен лорд Гидра остается загадкой. Хотя что тут гадать, на шквале пока только один хороший прист остался вне турнира и если мне не изменяет память Хаммер частенько играл с ним  Bye

инфа 100% ? если да, то дисквалификация или будут применены какие-то другие меры?

бтв, вроде в той игре готик конннектился к ним в конфу и подтвердил наличие там гидры, или гидра, отдыхая на дне рождении сидел нонстоп в скайпе?)



13 июл 2013, 16:42
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Я реально нахожу команду Reject comp кучей неадкевтных придурков. Ну я смягчил свои слова аж в 3 раза.

 

Услышав голос кекепопы в скайпе,  все сразу стало ясно.



13 июл 2013, 16:43
Профиль

2
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

немой писал(а):

да хрен с этим гидрой я хотел на фрита в коте посмотреть а он 1 игру только сыграл а потом вечные баны

Конечно можно сделать чтобы котэ не банился, но ведь не поймут-с супостаты.



13 июл 2013, 16:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

бояться)))



13 июл 2013, 16:46
Профиль WWW



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
1
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Возможно, если бы в выборе сетапа первым действием был бы пик спека(а не бан) - было бы чуть интереснее. 



13 июл 2013, 16:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Да ладно вам, а тима зиреана которая пета наводит и знает где вскрывать инвиз по вашему ок да?



13 июл 2013, 16:49
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Вчера,когда готик выключил свой стрим, в англ стриме у азаеля была открыта игра и не скрыт чат.Так вот,в пати чат команда гидры писала что-то типо "we can rematch" ,но соперники вроде были офф-лайн.Такие пироги,поправьте ,если было не так. :разбойник:



13 июл 2013, 16:53
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Я предложил им около 10 раз рематч последней игры, они отказались. Дал тех.луз, а дальше они что-то уже и писали. Команда Гидры слишком часто стараются брать на понт, понтов при этом не имея.



13 июл 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Чего вы пристали, команда Гидры гидры гидры гидры, там вообще то Кекепопа капитан.



13 июл 2013, 17:12
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
3
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Пришлось плюсануть Кристину.



13 июл 2013, 17:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Strawberry писал(а):

Чего вы пристали, команда Гидры гидры гидры гидры, там вообще то Кекепопа капитан.

Гидро-дрочеры негодуэ.

 

ps вангую минусы от них же

 



13 июл 2013, 17:24
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

В правилах, кстати, пропущено, что делать, если дисконнект произошел менее чем через 45с после начала арены.



13 июл 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

кстате надо лучше продумать про дисконекты чтоб и тому кого выкинуло не обидно было и тем кто их выиграл тоже. например слили из за этого надо выиграть 2 игры из 3. тогда более сильным противникам хоть не обидно будет



13 июл 2013, 17:37
Профиль WWW



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Лорд утка всегда вайнил когда лузал



13 июл 2013, 17:40
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Если сравнить как они божественно отыграли в рмп в прошлый раз и что за лютый пиздец был вчера, то это какой то лютый мандец.

Такое чувстуо что наоборот в прошлый раз играл гидра, а вчера он ушел к кому то на днюху и играл какойто ноунейм)



13 июл 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

всё как обычно,на каком то турнире кхуна абузил легендарки потом полив говном всех хотя был не прав да и в принцинипе мало кого волнует дружба в интернете  :angel: тут на недавнем турнире за 2 тыщи все друг друга а тут кеша побольше и чердак сносит посонам.



13 июл 2013, 17:47
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

Когда Ксандин подделал паспорт ему титул вернули.



13 июл 2013, 17:53
Профиль

-1
Сообщение Re: Упоротые на Лиге Арен и мы.

хм, а я и не знал что можно посадить другого человека который не зареган в тиме



13 июл 2013, 18:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru