2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.  
Автор Сообщение

18
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Вчера "посрался" с Эмилио, главным научным сотрудником ООО "Взлом".

Время на часах было 1:00 утра и до 2:00, когда "население" ПГ в своей основе готовится баиньки или уже видит прекрасные,цветные сны.

Показатель моего карма-рейтинга были +9.8, у Эмилио -0.4, что говорит о двух вещах:

Мой плюс будет давать больше, чем его, к тому же, Эмилио из-за минусовой кармы не может совершать каких-либо действий с кармой у других пользователей портала.

Через 15 минут (вспоминает кд карма-счётчика в 10 минут или сколько там), рейтинг Эмилио вырастает самым магическим образом (для рядового пользователя ПГ) на +3.2 рейтинга, а мой уменьшается с +9.8 до +6.5.

Даже если верить, что пользователь с положительной кармой, жал по 10 минутному кд "-", то приблизительно зная как считает карма-система , минусы должны были отнимать по 0.1 - 0.2 рейтинга, что является..как-то..не совместимым с тем, что было в реальности.

Время было позднее, я минуснул пару постов за 20 минут у Эмилио и пошёл спать.

На утро карма рейт уже стоит на отметке в 0.1, а ещё через час уже на -0.4

Ради интереса, проделал две вещи - написал двум пользователям портала с кармой выше, чем +20 с просьой плюсануть мои сообщения. Каждое их действие - прибавило моей карме по +0.2 очка, но СРАЗУ же, в разницей отклика в 30 секунд, +0.4 кармы ушли в -0.6 кармы и....па-бам-бам-бам!

   ...я получил личное сообщение от Эмилио, со словами: 

 

#459

 

Фишку проверил дважды  :D Пашет  :D Ну либо 70 друзей всегда онлайн в 2 утра.

Утверджать можно сколько и чего угодно, только человек с кармой +9.8 по-любому "заовнит" человека с кармой -0.4 .

Но во всем карма сливе - видно только Эмилио и я почему то опустился на - кармы быстрее, чем он.

Ну и вывод : привет мульти-акки, либо взлом карма-системы.

 

Достоверность моих слов, думаю, Ддух и Демх могут проверить и сами, а также мои просьбы с плюсом могут подтвердить собственно сами эти люди, которых я назову в пм администрации.

Кстати, как одного из создателя или просто поклонника "Обители Добра" на вк и постоянным баном основного аккаунта (ну и мульти-акков) думаю ожидать меньшего и не стоило  :D

 

Как рекомендация: Осторожно! Писать петухам, что они петухи - опасно! Форум варриор вас "побьёт"!  :D

 

И даже при условии 10 минутного минуса, я хз сколько это времени надо было убить. Жду рассказов от мульти-акков, о чём угодно, что даже обосрался. Но от силы пожара - всё равно улыбнулся и не раз. Спасибо  :D

 

Для большинства: Да, я карма-дрочер, да мне важна моя репутация где угодно - на работе, на попреще своих хобби, в отношения, в кругу семьи и иже. Если вы независимый, вы плюёте на человечество и успешный бизнесмен на лимузине - поздравляю. Правда ваше сидение на пвп-форуме игр немного беспокоит.

Всем спасибо, все свободны  :D



27 фев 2013, 23:36
Профиль

1
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

 Не в карме счастье



27 фев 2013, 23:43
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

не обижай его кармические чувства :D



27 фев 2013, 23:50
Профиль

Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Упился чтоли в конец? :D

Ты нарушал общие правила пг об оскроблении пользователей (твои лютые пмы с бомжами и тд рандомными высерами)

Я опровергаю его слова

Я готов дать показания

#514



27 фев 2013, 23:51
Профиль Skype WWW

-10
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Да, расскажи как ты с -0.4 стал +3.2 в 2 ночи и с +9.8 до -6.5  . Притом всё -  в пределах получаса.

Oh w8, у тебя же 80 друзей онлайн было в это время 

 

#588

Ты главное это, не расстраивайся, продолжай минусовать,ааха .

Я наконец-таки смог найти занятие даже для тебя в этой реальности.



27 фев 2013, 23:52
Профиль

Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

да ты определенно тронулся

расскажи ка мне как ты себя с мультов плюсуешь



27 фев 2013, 23:53
Профиль Skype WWW



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
1
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

в голове только 1 мысль, хоть и боянище

ИНТРИГИ СКАНДАЛЫ  РАССЛЕДОВАНИЯ

ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО СКРЫТО!!!

 

тему в легендарный



27 фев 2013, 23:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Да вы чо посоны, ща все на пг сидят на ботах которые плюсуют и минусуют по кд  ;D



27 фев 2013, 23:59
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
1
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Gatcha писал(а):

Да, расскажи как ты с -0.4 стал +3.2 в 2 ночи и с +9.8 до -6.5  . Притом всё -  в пределах получаса.

 

Да у нас новый карма-шериф! Слава Аллаху о/

 



28 фев 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Упоротые дети...



28 фев 2013, 00:06
Профиль

10
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Зачем вообще она нужна? Пусть будут + и - постов, чтобы было видно, как комьюнити отнислось к посту :crazy. А карму оставить только котику, чтоб он чувствовал себя важным. ;D



28 фев 2013, 00:13
Профиль

Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Просто дело в том что гатча карма*очер, почему вы спросите у меня?

 

А потому что данный субъект нарушил правила форума согласн пункту 1 часть 16 , за которым не последовало наказание со стороны Администрации я взял дело в свои руки и выказал ему отпор в виде минусование неадекватных постов на что данный субъект сразу среагировав начал долбить мне в пмы в нецензурном вербальном стиле.

 

На портале присутсвует система *карма* которая позволяет минусовать/плюсовать у каждого есть шанс выказать свое мнение путем голосования, с учетом что у тебя было приблизительно 8 кармы ты давал мне отпор на что я отвечал тем же,  при этом факте у тебя разгоралось чрево и ты все обильнее и красочнее описывал меня в пме.

 

Каждому предоставляется защишаться с помощью минусования кармы , если иного варианта нету согласно нынешним внутренним правилам портала , я не на секунду не нарушил ни 1 параграф из любого пункта правил. 

Данная тема это всеголишь подтверджение того что ты проиграл эту битву и выставил ее на обзрение доказав что ты слит в честной схватке, при этом надеясь что жители протала , администрация пустят скупую слезу и помогут бедному и несчастному.

 

досвидания



28 фев 2013, 00:14
Профиль Skype WWW

3
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Emilio писал(а):

ты проиграл эту битву и выставил ее на обзрение доказав что ты слит в честной схватке

 

:D 

я смотрю все серьёзно тут у вас

 



28 фев 2013, 00:19
Профиль

-3
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Emilio писал(а):
 того что ты проиграл эту битву и выставил ее на обзрение доказав что ты слит в честной схватке

 

Точно. Суровый пацан в 2 утра с -0.4 "победил" +9.8 .

Я хотел поведать администрации о твоих мульти-акках и обходе карма-системы. И я это сделал.

Ах да, я карма-дрочер. Репутация-дрочер. Ещё я стараюсь добиться успеха на работе и в любой другой сфере, к чему будет интерес.

Надоел уже этим. Кстати. Из нас двоих - только ты минусовал двое суток подряд. По кд  :D

 



28 фев 2013, 00:25
Профиль

Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

превосходно

1) у меня нету мультиакков

2) я вчера лег спать в 2часа (смотрел фильм)

3) у меня было столько же кармы сколько и сейчас (я хз откуда ты придумал - кармы)

4) я не взламывал карма-систему

5) я знаю что у тебя есть мульт аккаунты и я найду их

6) что за обитель добра?



28 фев 2013, 00:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Тс какой-то упоротый. Всем насрать на карму, кроме школьников, конечно



28 фев 2013, 00:32
Профиль

3
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Может карма система просто поехала? т.к. лично у меня сейчас почему-то нету 10 минутного кд на плюс/минус

и кстати, на весомость плюса/минуса влияет не общее количество кармы, а текущий карма рейтинг. (вторая цифра)



28 фев 2013, 00:59
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Сначала хотел минуснуть автора, но после прочтения последнего абзаца чуть не прослезился и начал судорожно нажимать на "+".



28 фев 2013, 01:28
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

Эмилио - знатный кармадрочер ;D



28 фев 2013, 01:41
Профиль

1
Сообщение 2 DDUH&Demh. Уязвимость в карма-системе.

дожили, карму на пг переливают ;D



28 фев 2013, 01:46
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru