Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

В обновлении 8.7 появятся британские САУ  
Автор Сообщение

1
Сообщение В обновлении 8.7 появятся британские САУ

 

Разработчики World of Tanks раскрыли первые подробности обновления 8.7. В нем будет серьезно расширена сравнительно молодая британская танковая ветка, в которой появится полноценный набор самоходных артиллерийских установок. Кроме того, китайцы получат тяжелый танк восьмого уровня «112», а немцы — ПТ-САУ E-25 (седьмой уровень).

 

Из других добавлений отметим новую заснеженную карту, а также улучшение графики в двух локациях — «Хайвей» и «Порт». Дата выхода и полный список изменений патча пока не разглашаются.

 

World of Tanks — масштабный многопользовательский экшен в реальном времени с динамичными танковыми PvP-сражениями, участие в которых требует от игрока умения планировать действия и слаженно работать в команде. 



02 июл 2013, 12:01
Профиль WWW

1
Сообщение В обновлении 8.7 появятся британские САУ

лучше бы полноценную поддержку многоядерных процессоров ввели  :crazy



02 июл 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение В обновлении 8.7 появятся британские САУ

очередная порция 3д моделек и ничего существенного, гж.



02 июл 2013, 13:27
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
1
Сообщение В обновлении 8.7 появятся британские САУ

Нечетные патчи - контентные.

Четные - функциональные.

 

112 китаец - торт.



02 июл 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение В обновлении 8.7 появятся британские САУ

Ввели британскую арту когда большинству игроков на любую арту посрать гж гж. 

Мне конечно нерф не помешал делать свои 3-4К дмг на гвешечке, но меня напрягает что граница круга сведения с фиксацией ствола уходит в квартиру соседа. На лоу лвл арте все гораздо хуже. Кто британцев будет качать? Наверное, новички. Если топовая сау будет действительно интересной со своей изюминкой (а пока это не так), то придется накопленный свободный тратить(



02 июл 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение В обновлении 8.7 появятся британские САУ

ayverus писал(а):

Ввели британскую арту когда большинству игроков на любую арту посрать гж гж. 

Мне конечно нерф не помешал делать свои 3-4К дмг на гвешечке, но меня напрягает что граница круга сведения с фиксацией ствола уходит в квартиру соседа. На лоу лвл арте все гораздо хуже. Кто британцев будет качать? Наверное, новички. Если топовая сау будет действительно интересной со своей изюминкой (а пока это не так), то придется накопленный свободный тратить(

 

 Еще неизвестно какие характеристики будут у этих САУ, не удивлюсь если очень близкие к советам. Если так, тогда они станут однозначно очень интересны.

 



02 июл 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение В обновлении 8.7 появятся британские САУ

f0rward писал(а):

ayverus писал(а):

Ввели британскую арту когда большинству игроков на любую арту посрать гж гж. 

Мне конечно нерф не помешал делать свои 3-4К дмг на гвешечке, но меня напрягает что граница круга сведения с фиксацией ствола уходит в квартиру соседа. На лоу лвл арте все гораздо хуже. Кто британцев будет качать? Наверное, новички. Если топовая сау будет действительно интересной со своей изюминкой (а пока это не так), то придется накопленный свободный тратить(

 

 Еще неизвестно какие характеристики будут у этих САУ, не удивлюсь если очень близкие к советам. Если так, тогда они станут однозначно очень интересны.

 

Фишка британской топовой арты исключительно в необъемных угн и отсутствии рубки как таковой. Возможно на первое время у неё будет повышенный сплеш. С советами арта никаких сходств иметь не будет (ну кроме форм - несколько машин из ветки НУ ОЧЕНЬ похожи на кв-2, т.е. имеют холодильник типа башни, который вращается на 180 градусов)

Я лично очень надеюсь на новую карту (наивный). Все же лучше чем очередной китайский регион.

 

 



02 июл 2013, 19:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение В обновлении 8.7 появятся британские САУ

е-25 убийца нубов будет.. слишком имба для пт еще и с таким низким силуэтом (плохая заметность)



02 июл 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение В обновлении 8.7 появятся британские САУ

Мой знакомый тестер охарактеризовал её так: "Один из танков, у которых все зависит от фантазии игрока". Кажется у немцев появилась вкусная прем пт.

 

Кстати новый прем китаец не впечатлил. Пытался сравнить его с ИС-6: все равно что сравнивать ИС-4 и ИС-7. Только на шестерке можно обкатывать сразу два экипажа, и если не фармить, то хотя бы вправлять руки своим пьяным сантехникам. А китаец на мой взгляд довольно сомнительное приобретение. Только для фанатов Китайской техники я бы сказал.



03 июл 2013, 01:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение В обновлении 8.7 появятся британские САУ

а че там у 112 ? как пушка? как ттх? сильно схожий с ис6 ?



03 июл 2013, 08:17
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение В обновлении 8.7 появятся британские САУ

как ис 6 только башня прочнее, тело чуть слабее + пошустрее будет



03 июл 2013, 08:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение В обновлении 8.7 появятся британские САУ

пушка те же 175 пробития? кул стори =\

если там пушка от того же ИС2 . то там голдой 300 пробитие. но толку от голды на фарм танке =\



03 июл 2013, 08:27
Профиль

0
Сообщение В обновлении 8.7 появятся британские САУ

 кому интересно посмотреть на 112, вот джов немного сравнивал его и ис-6



03 июл 2013, 12:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru