вайн бича  
Автор Сообщение

0
Сообщение вайн бича
собсно дело обстоит так:
прист 26.080хп под селфабафом 1020 реса 2686(инерфайр)\2512собственное спд 633 хасты

пробую скирмишиться на арене с друганом рогой 1-1

пску отдаю исключительно в полный станлок
по возможности ломаю ваниши если не 2, то 1 точно сломаю
под 2мя дотами рога постоянно
фиряю 3 раза, окуратно, чтоб не в кош
рога одет в гневного, бижа а8 дули а7 (245) енвеном рога без свапа ядов, обычный тунель
доты тикают по 490
почему рога не ложится после третьего фира, после 2х выстрелов ракет, финды, постоянно обдотаный.
я постоянно обновляю инер, в конце арены выхелино 90к хп, и нанесено только 18к дмг
бля издй ваще без фира рогоф рвал, как так ваще ....

смотрю как дуелятся присты на сд
первый фир, тупо чтоб слить кд, второй фир чтобы чуть чуть отрегениться и дать МБ+ШВД
все делаю также, с поправкой что рога после третьего фира остается с 50% хп
он не бинтуется, ни травник, ну нихрена понять не могу, в чем проблема
неужели недостаток 300 реса и 500 спд ТАК сильно влияет?

поплачьте ктонить сомной =(


13 апр 2010, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: вайн бича
окуратно


13 апр 2010, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: вайн бича
рог оп!


13 апр 2010, 19:09
Профиль



<Лок Тар Угар>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: вайн бича
рефлект шилду в талантах взял?)


13 апр 2010, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: вайн бича
умей праигрывать


13 апр 2010, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: вайн бича
kAldown писал(а):

финды


финд - вообще странно, неужели до оома доходишь? при нормальном гире возвращается возможность спамить холи фаеры. фиры - вообще почти ноу нид, приста и так не убить сейчас, даже в абузе. попробуй руки об батарею ударить, мне помогло когда-то


13 апр 2010, 19:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: вайн бича
Ну вообще рогу выигрывать с фирами очень легко... Опиши конкретно, в чем проблема? То что рога не дохнет после 3го фира?


13 апр 2010, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: вайн бича
Stickz0r писал(а):

Ну вообще рогу выигрывать с фирами очень легко... Опиши конкретно, в чем проблема? То что рога не дохнет после 3го фира?


такого быть не может, даже если рефлект шилдов нету, под фулл дотами он должен уже умирать к этому моменту, тем более с довольно-таки разогнанным спд


13 апр 2010, 20:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: вайн бича
Чем больше реса, тем он сильнее ощущается, т.ч. да, 300 реса имеют большое значение, будешь гораздо лучше жить, и появится больше времени на дамаг.


13 апр 2010, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: вайн бича
дело не в "умей проигрывать"
я не претендую, тк перчи пвешные (251 с хастой) ноги пвешные (232 с героика)
палка пвешная, ванд пвешный тоже с героика
но в общем картина вполне неплохая, 26к хп 1к+ реса, 2.6к спд
я вот реально непойму, финда тыркает по 800, доты по 500, в итоге каждую секунду по 1к дамаги, всего навесго надо 25секунд, у фира ~25с кд, 3 фира, ну допустим 1 кош сбивает доты, но в этот момент летит мб+швд
какая-то математика не правельная
рефлект шилда ессно нету, билд не для дуелей

я понимаю варов мне не убить, они падлы хилятся круче меня :D
всяких там ретриков, на арене вижу ретрика, вижу покраснел и крылья поднялись, тринькую стан и фиряю=>он тринькует и подбегает вплотную, я под ПИ отхиливаюсь как бох, в конце концов умераю нахрен, даже тимейт не поможет :D
бтв, я сам травник, и после второго фира, когда у роги вотф\тринька на кд, сначало обвешиваюсь всякими хотами, дзинькалками (такая херня прыгающая 5зарадная) обдотываю поновой, шилдуюсь, и кастую грейтхил какраз в конец ваунда, ну НИКАК НЕ убить.
на след неделе буду кидать народ в арке, дабы одеть уже пятки\перчи
когда соберется еще 300 реса, расскажу как ощущения, тему не закрывайте


13 апр 2010, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: вайн бича
чувствуется мне камни на рес?


13 апр 2010, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: вайн бича
Цитата:

(такая херня прыгающая 5зарадная)

ubilo :D

vorui ubivai zhdi otvetnogo gudka esli neupalo s arki zhdi eshe nedelu!

begau v 2v2 s reflect shieldom :D chisto porzhat ;D
nu i voobshe hz no realno sam begal s 1k resa bilo tyazhelo potomu chto kak mraz poslednuu sazhaut sha 1240 vrode gorazdo proshe ;D

ps hochu toka poplakat na temu warrov u kotorih neponyatno chto prokaet i oni ushativaut na meste i neotlechitsya nikak -.-


13 апр 2010, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: вайн бича
kAldown писал(а):

я понимаю варов мне не убить, они падлы хилятся круче меня :D


30-секундный бой:

перед самым стартом шилд, пом, ренью (обязательно перед САМЫМ стартом)
плагу до чарджа, после стана пи, свп, (если вар неплохой (фир до варда может прожать + сбил уже шилд), тут желательно обновить щит, хаста не помешает), финд, вард на него, (фир) дальше или холифаер смайт спам (фейки + пенанс в рефлекты), или же спам холи новы. пс под вертушку, пара пенансов в себя с фейками и всё ок.

без рефлект шилдов одевай мана реген гир.


13 апр 2010, 20:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: вайн бича
с мохнатиком соглашусь, вары это ваще пипец, он может ханта часами тунелить а мне насрать, я умело хаваю под колонами :D
с обезьянкой несоглашусь никак, ну вопервых еслиб я был конченым бараном, яб даже тему не писал, незнаю зачем ты даешь такие бешенные советы, типо плагу кидать, по моему так лучше отпрыгнуть чардж качественно, пока не успел хамстринг повесить, а уж если дал интерцепт так слезать и перебафываться ... вовсяком случае 50% варов не успевают дать хамсу после удачного отпрыга чарджа
прожимать финду так рано ...
обычно вары играют с какиминить друидами, с которыми манна на вес золота просто
фирять в вара не прикаких обстоятельствах, толька если оба рядом
был у меня спек под смайтспам, с глифом, понял что не получится, спд мало, очень часто отхиливать тимейта приходится, хф+мб+швд+ракета, и уже надо грейтхилами хватать союзника...
фейки на ура, незнаю, жопой чую наверно, просто сам рогой играю, с дкашками также, у них хоть проше, чето лопается синее когда они пинают, у роги хер заметишь как он ногу вытаскивает, но если уж заметил, ура, флешка идет свободно :D
главное морду отварачивать
вот нащет пенанки в рефлекты, этой триксы я незнаю, а че есть маза? тоесть оно меня хилить будед или дамагать?
я обычно вандой стреляю, хант сам ченить в себя рефлектнет :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
400 мп5 без солиса, который немогу выбить уже 2 кд !
хожу с батлмастером
80 взял 15 дней назад, так что ненадо мне про "воруй убивай ..."
моего рогу стаберлол кинул на штаны а8
у меня терь особое отношение к пристам }:>


13 апр 2010, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: вайн бича
staber podlec!!!! dakak on mog!!! :D

reflect penanca prosto 1 tick budet sreflekchen ostalnie 2 voidut on tebya damagnet hz ya ne s hunterom igrau no poka roga herachit warra ya ego yarostno dispelu ot vsyakih tam abolish poisonov i rejuv s regrows pered stunlockom esli est vozmozhnost firnut teammate warra delau esli netu to prosto kidau roge i sebe po shieldu i nachinau vlivat nevsegda pozvolyaut osobenno ok warri no esli nemozhet viiti so stuna i pret na dispell s 1go raza vsyakih abolishei to warr uhodit ili dru po mane saditsya ili kto tam ego teammate


13 апр 2010, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: вайн бича
вот скажите че нетак?
мое армори
http://chardev.org/?profile=392179" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:
черт плюшевый, ты мне мозг выносиш, сложно читать, щас перекурю и попробую ещераз
вот думаю тоже с рогой попробывать, но для серьезных игр надо фуллпвп хотябы
чето я про пенанку непонял, с каких радойстей срефлектится тока 1й тик?
вот играя магом, у меня как минимум 3 арканмисалки входит обратно :D
так смешно смотрится....

вабще мне нравится арена, после каждого боя хочется пойти накуриться в сиську и разбить ноут к ебеням за такие приколы
вотчёйта?


13 апр 2010, 20:56
Профиль



<Лок Тар Угар>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: вайн бича
Цитата:

рефлект шилда ессно нету, билд не для дуелей


ну ты сам себе на вопрос отвечаешь "что не так?"


13 апр 2010, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: вайн бича
ждем среды, есть мнение что 300 реса и 200 спд решат проблему


13 апр 2010, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: вайн бича
про лос - или с пингом беда, или прыгал, будучи в лосе, за ящик.


13 апр 2010, 22:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: вайн бича
kusok pvp 4i vozmi setbonus tashit


13 апр 2010, 23:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru