Вакансия: полевой медик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
не только диплом, но и родословную. Надо чтобы не меньше трёх бабушек/дедушек были арийцами


14 сен 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
гебята, а кто шпилит то? А то я многих уже успел полюбить (не к дорд).


18 сен 2011, 13:12
Профиль

Сообщение Вакансия: полевой медик
Братство, вы шо где шпилить то будете?


18 сен 2011, 14:03
Профиль Skype

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Свуй, жду активации на вашем форуме уже второй день.


21 сен 2011, 09:12
Профиль

Сообщение Вакансия: полевой медик
Зевсо писал(а):

гебята, а кто шпилит то? А то я многих уже успел полюбить (не к дорд).

да ладно, и меня, что-ли?! или ты забыл приписать.


21 сен 2011, 09:16
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
:D
.


22 сен 2011, 08:54
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Marshall писал(а):

Зевсо писал(а):

гебята, а кто шпилит то? А то я многих уже успел полюбить (не к дорд).

да ладно, и меня, что-ли?! или ты забыл приписать.

Я не уверен, но разве тебя с позором не выгнали ссаными тряпками из этого чудесного коллектива? Бтв в любом случае тебя я никогда не воспринимал как братана.


22 сен 2011, 14:21
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Omnixoxo писал(а):

Свуй, жду активации на вашем форуме уже второй день.

Omni включил


22 сен 2011, 20:21
Профиль

Сообщение Вакансия: полевой медик
Зевсо писал(а):

Marshall писал(а):

Зевсо писал(а):

гебята, а кто шпилит то? А то я многих уже успел полюбить (не к дорд).

да ладно, и меня, что-ли?! или ты забыл приписать.

Я не уверен, но разве тебя с позором не выгнали ссаными тряпками из этого чудесного коллектива? Бтв в любом случае тебя я никогда не воспринимал как братана.

с уходом Свуя, Казуки, Карлека, моё отношение к бк кардинально изменилось.
Все что я там делал, это играл с разведкой, полсоном, фликстой, ппш и еще парой ребят из гильдии для рабов бк.
И они настолько неадекватны, и нудны(не те люди, которых я перечислил. те мои кумиры), что меня тотально задолбали и я громко хлопнув дверью ушел.
Не помню, что бы меня кто то выгонял.
Но несмотря на это, я по прежнему уважаю ребят из бк, что бы там у меня с ними не было.
Те 3 или 4 месяца игры с ними, запомнились на долго, и сравнимы с первыми шагами в вов. Т.к. игра в БК это реально нечто новое для игрока. Причем кардинально.
И если бы меня туда еще раз пригласили, я бы с удовольствием поиграл бы. Но без криков и шума, не очень люблю стиль игры напалма и андромалика, у меня на них буггурт. Именно после срача с андромаликом я и ушел.


22 сен 2011, 22:02
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Чудесная история. А удаление форума в припадке женской истерики это и был твой "громкий хлопок дверью"?


23 сен 2011, 06:35
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Думаю, ковайный Маршалз не виноват, а всему причина - жысточайшая диктатура белорусов, вконец распоясавшихся под гнётом бацьки.


23 сен 2011, 08:20
Профиль

Сообщение Вакансия: полевой медик
Зевсо писал(а):

Чудесная история. А удаление форума в припадке женской истерики это и был твой "громкий хлопок дверью"?

У меня не было истерики.
А форум я удалил, по той причине, что напалм создал свой форум, и старый больше не нужен был.
Тем более он так и сказал, можешь удалять свой форум. Я и удалил.

То, что из этого уже потом раздулось, не более чем ничего.
Травля обыкновенная.


23 сен 2011, 08:39
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Marshall писал(а):

Зевсо писал(а):

Marshall писал(а):

Зевсо писал(а):

гебята, а кто шпилит то? А то я многих уже успел полюбить (не к дорд).

да ладно, и меня, что-ли?! или ты забыл приписать.

Я не уверен, но разве тебя с позором не выгнали ссаными тряпками из этого чудесного коллектива? Бтв в любом случае тебя я никогда не воспринимал как братана.

с уходом Свуя, Казуки, Карлека, моё отношение к бк кардинально изменилось.
Все что я там делал, это играл с разведкой, полсоном, фликстой, ппш и еще парой ребят из гильдии для рабов бк.
И они настолько неадекватны, и нудны(не те люди, которых я перечислил. те мои кумиры), что меня тотально задолбали и я громко хлопнув дверью ушел.
Не помню, что бы меня кто то выгонял.
Но несмотря на это, я по прежнему уважаю ребят из бк, что бы там у меня с ними не было.
Те 3 или 4 месяца игры с ними, запомнились на долго, и сравнимы с первыми шагами в вов. Т.к. игра в БК это реально нечто новое для игрока. Причем кардинально.
И если бы меня туда еще раз пригласили, я бы с удовольствием поиграл бы. Но без криков и шума, не очень люблю стиль игры напалма и андромалика, у меня на них буггурт. Именно после срача с андромаликом я и ушел.


Напалм - душка, он даже ребенка не обидит!


23 сен 2011, 17:03
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Цитата:

Тем более он так и сказал, можешь удалять свой форум. Я и удалил.

А Напалм говорит другое. Мы не будем опускать тебя публично, ты ведь брат наш бывший.
Просто уйди из этого раздела. Тебе тут не рады.


23 сен 2011, 19:50
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Достаточно медиков


30 сен 2011, 23:42
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru