Вакансия: полевой медик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Это не объявление о наборе в братство Кнута (братства не существует :troll: )

Для треша, угара и содомии на Страже Смерти требуется полевой медик с руками, головой.
Сфера деятельности: небольшое оутдор пвп (10-20 человек максимум) и БГ небольшими группами. Возможность создания статика для рейтинговых бг пока рассматривается.

Обязательные требования:
Опыт как на арене, так в оутдор-пвп
Способность конструктивно мыслить
Умение общаться в коллективе
Не страдать пвп головного мозга в терминальной стадии (см. Нюхач)
Умение сосредотачиваться на выполнении задачи

Преимущества:
Возраст 25+
Высшее образование
Хороший вкус
Креативность
Высокие рейтинги на арене
Садистские наклонности и умеренный цинизм

Может быть недоодетый (многие забрасывали игру в катаклизме)

При условии, что вы удовлетворяете нашим требованиям, наш коллектив гарантирует:
Фан на бг
Фан в оутдоре
Возможность получения лулзов путём прямого участия в креативных акциях в компании головорезов ветеранов.

Заявки оставлять тут: http://bratstvoknuta.ru/viewforum.php?f=62

Перед тем как писать, настоятельно рекомендую прочитать другие заявки.


09 сен 2011, 19:46
Профиль

Сообщение Вакансия: полевой медик
Возьмете?


09 сен 2011, 19:48
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Ну в братстве было обычно так

Всё начиналось с написания заявки, в которой кандидат проходит испытание троллингом и простейшие тесты
интеллекта.

Далее если канидат выдерживал собеседование по скайпу/вентрило ему давали задание.

Кто-то участвовал в рэп баттле против другого кандидата, а кто-то по недалёкости похвалившись, что готовит, получал предложение приготовить для офицера гильдии, при условии, что ему дадут денег на продукты.


09 сен 2011, 19:53
Профиль

Сообщение Вакансия: полевой медик
Ну может для бывшего члена братства кнута вы как то скастите фейсконтроль?


09 сен 2011, 19:56
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
а ты кто будешь?


09 сен 2011, 20:02
Профиль

Сообщение Вакансия: полевой медик
Свуй писал(а):

а ты кто будешь?

Коммедиант, хуман вар. Мы вместе делали фашисткий крест на озере ледяных оков, из машинок.
Ты как раз тогда видео снимал, как мы отбивали внутреннюю комнату от орды.


09 сен 2011, 20:05
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Апну пожалуй свою заяву.
http://bratstvoknuta.ru/viewtopic.php?f=62&t=1247


09 сен 2011, 20:07
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
А если возраст 24 например и нет высшего образования?) Раздел ''преимущества'' был зря. Это прям из серии ''люди из спец интерната, специально подготовленные играть в вов''.


09 сен 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
люди без высшего образования не люди :facepalm ну или пту


09 сен 2011, 20:45
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
ага трансфернись к вам на сс,а потом все о5 забросят играть,Напи уже вот всех так кинул на чш:)


09 сен 2011, 20:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Ох, я дрочил на вас в детстве :cry


09 сен 2011, 21:25
Профиль Skype

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
На СС едет легендарная топ пвп гильдия "Свободные". инфа 99%)


09 сен 2011, 21:26
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Marshall писал(а):

Коммедиант, хуман вар. Мы вместе делали фашисткий крест на озере ледяных оков, из машинок.
Ты как раз тогда видео снимал, как мы отбивали внутреннюю комнату от орды.

Во-первых не фашистский а исконно-русский славянский. Который твои прапрапрапредки вырезали на огромных деревянных членах, перед тем начать плясать вокруг них, поев мухоморов и выпрашивая урожай.

У фашистов свастика закручена в другую сторону.

Во-вторых у вара Джазз не очень хорошая репутация в кругах братства.


10 сен 2011, 08:16
Профиль

Сообщение Вакансия: полевой медик
Свуй писал(а):

Marshall писал(а):

Коммедиант, хуман вар. Мы вместе делали фашисткий крест на озере ледяных оков, из машинок.
Ты как раз тогда видео снимал, как мы отбивали внутреннюю комнату от орды.

Во-первых не фашистский а исконно-русский славянский. Который твои прапрапрапредки вырезали на огромных деревянных членах, перед тем начать плясать вокруг них, поев мухоморов и выпрашивая урожай.

У фашистов свастика закручена в другую сторону.

Во-вторых у вара Джазз не очень хорошая репутация в кругах братства.

Нельзя меня винить в том, что я не признавал власти напалма и конро.
Но при этом, я участвовал во многих эвентах. Именно моей идеей было создать гильдию МИБ (ориг. М И Б), собрать рейд, и провести его по цлк, а потом кинуть на лут. Крику было что МИБ кидалы просто ояе... Ну и сколько эвентов еще было проведено под моим чутким хилом:
- Ганк сао+томмегана
- Кидание (забыл название гильдии) на пвп, делали вид будто бы снимали клип, а на самом деле сдали их орде, и та их растоптала в дуротаре.
- Замуты с телепортацией под андерсити в ямку
- Сумон в печку одного домика, из которой не рекольнутся ибо огонек жарит жопэ
- 300 спартанецев (там еще был прадо :\ )
Вобщем много чего.

Самое сладкое, это кидалово с полсоном. Внедрялись в среду в рейд на ОЛО, подлетали под конец карты там где шолозар, и сумонили на обрыв. Рейд разбивался о скалы, и до трупов долететь никак не мог, и им приходилось ресатся и получать дебаф. Вот так рейды и разваливались, пока тикетами нас не закрыли.


10 сен 2011, 08:32
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
А почему ты пишешь это здесь, а не по линку?


10 сен 2011, 08:59
Профиль

Сообщение Вакансия: полевой медик
Свуй писал(а):

А почему ты пишешь это здесь, а не по линку?

Я когда форум БК открываю, мне сразу плохо становится. И я начинаю ностальгировать, а потом жалею что то время уже прошло. Может я в личку напишу? :\


10 сен 2011, 09:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Свуй писал(а):

А почему ты пишешь это здесь, а не по линку?


Он хочет показать публике, что раз играть не научился, то хоть людей на эпики кидать - отлично умеет.


10 сен 2011, 09:15
Профиль

Сообщение Вакансия: полевой медик
Gothiques писал(а):

Свуй писал(а):

А почему ты пишешь это здесь, а не по линку?


Он хочет показать публике, что раз играть не научился, то хоть людей на эпики кидать - отлично умеет.

Ты такой смешной, просто алес.
Ты из тех людей которые будут винить всех окружающих в том, что они не умеют делать то, что умеешь делать ты.
Это как машинист поезда будет винить хирурга в том, что он говно и не умеет управлять поездом. У каждого своя дорога и свои интересы, но ни как не смиришься с этим. Я не помню как это называется в психологии, но в тебе еще есть свойство изганять всех кто тебе не подобен. Ты не полноценный какой то, то ли тебя родители никогда не хвалили и ты таким вырос, то ли хз. Вобщем у тебя явно какой то заскок.
Надеюсь это такой троллинг у тебя, ибо если нет то я продолжу не обращать на тебя внимания, т.к. мне тебя жалко.

#588


10 сен 2011, 09:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Перечисление своих небольших-кидало достижений выглядит так мило :)
Зачем ты оправдываешься то?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Marshall писал(а):

Надеюсь это такой троллинг у тебя


Marshall писал(а):

мне тебя жалко.


А вот это совсем какой-то слив уж :/ Маршал, ты ведь не такой скучный и унылый, каким всем кажешься!


10 сен 2011, 09:55
Профиль

0
Сообщение Вакансия: полевой медик
Marshall писал(а):

Gothiques писал(а):

Свуй писал(а):

А почему ты пишешь это здесь, а не по линку?


Он хочет показать публике, что раз играть не научился, то хоть людей на эпики кидать - отлично умеет.

Ты такой смешной, просто алес.
Ты из тех людей которые будут винить всех окружающих в том, что они не умеют делать то, что умеешь делать ты.
Это как машинист поезда будет винить хирурга в том, что он говно и не умеет управлять поездом. У каждого своя дорога и свои интересы, но ни как не смиришься с этим. Я не помню как это называется в психологии, но в тебе еще есть свойство изганять всех кто тебе не подобен. Ты не полноценный какой то, то ли тебя родители никогда не хвалили и ты таким вырос, то ли хз. Вобщем у тебя явно какой то заскок.
Надеюсь это такой троллинг у тебя, ибо если нет то я продолжу не обращать на тебя внимания, т.к. мне тебя жалко.

#186

Хаха! Лох и неудачник.


10 сен 2011, 10:05
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru