Вар дру дк!Как шпилить то?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар дру дк!Как шпилить то?
Всем привет!Играю в сетапе [рыцарь смерти] [воин] [друид] ,дошли до 2к.Собсно вопрос в том как убить элем [шаман] [охотник] [друид] .Иногда получаютца долгие бои с 100500 свитчами в друида с шамана где они уходят почти всегда с 10% но чудесная трапа спасает,а отсутствие стана в тиме(кроме друидского,но ему ещё хилять надо ;D дамаг влетает адский просто 8к-10к)позволяет друиду уйти живым.Пробывали и через ханта играть но там просто ваншот от шамана если на нём не сидеть.Пару раз убивали эту тиму после спелрефлекта на 8к в шомана,но почти всегда его отхиливают.
З.ы не пинайте сильно я нуб играю варом со среды
З.ыы и ненадо срача по поводу какой у меня гавно шмот и такойже сетап.По теме плз токо. [be]
З.ыыы по русскому у меня 3.


21 авг 2009, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вар дру дк!Как шпилить то?
нипоеблокатать!


21 авг 2009, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вар дру дк!Как шпилить то?
действительно,судя по аватарке тебе тоже не покатать.


21 авг 2009, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вар дру дк!Как шпилить то?
Kpblcko писал(а):

Всем привет!Играю в сетапе [рыцарь смерти] [воин] [друид] ,дошли до 2к.Собсно вопрос в том как убить элем [шаман] [охотник] [друид] .Иногда получаютца долгие бои с 100500 свитчами в друида с шамана где они уходят почти всегда с 10% но чудесная трапа спасает,а отсутствие стана в тиме(кроме друидского,но ему ещё хилять надо ;D дамаг влетает адский просто 8к-10к)позволяет друиду уйти живым.Пробывали и через ханта играть но там просто ваншот от шамана если на нём не сидеть.Пару раз убивали эту тиму после спелрефлекта на 8к в шомана,но почти всегда его отхиливают.
З.ы не пинайте сильно я нуб играю варом со среды
З.ыы и ненадо срача по поводу какой у меня гавно шмот и такойже сетап.По теме плз токо. [be]
З.ыыы по русскому у меня 3.

забудь клив сетапы с участием дк нерфанли жестока, непоеблокатаешь , ты вар тебе других сетапов моно придумать до ебениматери


21 авг 2009, 15:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вар дру дк!Как шпилить то?
лол,нормальный сетап,я вродеб не просил менять сетап,станов хоть и нету дохним мы токо от ваншот сетапов.я спросил как убить определённую тиму,и ряльно ли в таком сетапе это.


21 авг 2009, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вар дру дк!Как шпилить то?
Kpblcko писал(а):

лол,нормальный сетап,я вродеб не просил менять сетап,станов хоть и нету дохним мы токо от ваншот сетапов.я спросил как убить определённую тиму,и ряльно ли в таком сетапе это.

выше 2100 подними а не эти 2к, и увидиш что сетап мертв


21 авг 2009, 18:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вар дру дк!Как шпилить то?
легко,мне гир надо хотябы набрать а то у меня 23% крита и 24к хп,собсно в гире тир 2 пушку можно взять,учитывая какие ебланы играют на 2300,они меня даже бьют если я в шилд воле с фулл хп,а уж про блайнд в овцу я не говорю


21 авг 2009, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вар дру дк!Как шпилить то?
Цитата:

выше 2100 подними а не эти 2к, и увидиш что сетап мертв

этот сетап сегодня нагинал РМП феноменона =/


21 авг 2009, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вар дру дк!Как шпилить то?
даже при 2550+ ммр попадаються епланы кливные с 1900+ ммр у которых типа прокнул "скил" и делают вам - 22


21 авг 2009, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вар дру дк!Как шпилить то?
Беда просто хD !!!11


22 авг 2009, 12:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru