вар+ферал+холи пал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
mavet писал(а):

мммм хз кто играл против тебя..но ни 1 шОман енх не упустит такого как попуржить и поконтрить мага. он с тебя слазить не должен по идее.


ну адвокат как правило сидел на присте а шаман на мне, умирал всегда прист в итоге, иногда они тупо забирали приста сделав мне шок граундинг и набегание в каст


31 авг 2009, 20:54
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Скажу по сабжу: Сетап хуйня. Если играешь против рмп то в 99% случаев рмп садятся на друида и хуярят пока не спадут 2 сакры и баббл, дальше смерть. Сетапы аля хантлок хил моментом вообще взрывают ферала. Бля ну как всегда опять спор развели один грит " ДА бля друидам же скилл нада, чтобы поиграть, циклонить там рутать etc", а другой "Э бля нах ты видал, а я умею в касты овером попадать и каст пумелом сбивать, а шаманы не фейсрол им тоже скилл нада, чтобы шокать и граундингом ловить контроль!!!1111" Просто хочется сказать, что все классы требовательны к скиллу и нет такого класс где нада жать 3 кнопки, чтобы играть на топ рейтах.


31 авг 2009, 21:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Tolisan писал(а):

Просто хочется сказать, что все классы требовательны к скиллу и нет такого класс где нада жать 3 кнопки, чтобы играть на топ рейтах.


И даже БМ хант!?


31 авг 2009, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Tolisan писал(а):

Просто хочется сказать, что все классы требовательны к скиллу и нет такого класс где нада жать 3 кнопки, чтобы играть на топ рейтах.

Вроде бы энх шаман именно 3 кнопки и жмёт: штормстрайк, шок, граундинг. Остальные "важные" абилы, можно вывести большими кнопками на экран, и не спеша кликать =0


31 авг 2009, 21:39
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Gothiques писал(а):

Tolisan писал(а):
Просто хочется сказать, что все классы требовательны к скиллу и нет такого класс где нада жать 3 кнопки, чтобы играть на топ рейтах.


И даже БМ хант!?

Бм ханта можно откайтить при желании)))
sai писал(а):

Tolisan писал(а):
Просто хочется сказать, что все классы требовательны к скиллу и нет такого класс где нада жать 3 кнопки, чтобы играть на топ рейтах.

Вроде бы энх шаман именно 3 кнопки и жмёт: штормстрайк, шок, граундинг. Остальные "важные" абилы, можно вывести большими кнопками на экран, и не спеша кликать =0

БЛя тут речь идет не о бич рейтах, мысль уловил?. Бич, который хуярит все кнопки подряд сидит на 2к(речь идет о 3х3)


31 авг 2009, 21:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Tolisan писал(а):

Бм ханта можно откайтить при желании)))


Нет, в плане много ли надо БМ ханту скилла? ж) Во всяких бистклив сетапах или как у x6tence?


31 авг 2009, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Tolisan писал(а):

БЛя тут речь идет не о бич рейтах, мысль уловил?. Бич, который хуярит все кнопки подряд сидит на 2к(речь идет о 3х3)

Ну скажем так, я попадался и на Диаблоуса, и на Адорверину и на Стрипереллу, и на по проще энхов. Так вот, 90% времени у них занимает прожимание онли этих абил.
И только не надо рассказывать про различные виды шоков и тотемов.. это всё вбрасывается в один макр, и по прожиманию шифт, контрол, альт юзается нужное.
Бтв из всех энхов выделяется тока Нипанятна, вот он хз чё там ещё жмёт, но у него получается всё, только намного лучше.


31 авг 2009, 21:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
sai писал(а):

это всё вбрасывается в один макр, и по прожиманию шифт, контрол, альт юзается нужное.


Дайош клёвый макрос и свой ник!


31 авг 2009, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Gothiques писал(а):

sai писал(а):
это всё вбрасывается в один макр, и по прожиманию шифт, контрол, альт юзается нужное.


Дайош клёвый макрос и свой ник!

Ник Неоник.. Но это не мэйн чар, на мэйна времено забил. Щас этим пристом играю, не вписываю ник, потому что на неделе собираюсь ренэймить.
Только я не пойму, каком образом это, добавляет энху обязательных биндов?


31 авг 2009, 22:00
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Gothiques писал(а):

Tolisan писал(а):
Бм ханта можно откайтить при желании)))


Нет, в плане много ли надо БМ ханту скилла? ж) Во всяких бистклив сетапах или как у x6tence?

Не могу сказать т.к. не встречал бм хантов в этом сезоне)
sai писал(а):

Tolisan писал(а):
БЛя тут речь идет не о бич рейтах, мысль уловил?. Бич, который хуярит все кнопки подряд сидит на 2к(речь идет о 3х3)

Ну скажем так, я попадался и на Диаблоуса, и на Адорверину и на Стрипереллу, и на по проще энхов. Так вот, 90% времени у них занимает прожимание онли этих абил.
И только не надо рассказывать про различные виды шоков и тотемов.. это всё вбрасывается в один макр, и по прожиманию шифт, контрол, альт юзается нужное.
Бтв из всех энхов выделяется тока Нипанятна, вот он хз чё там ещё жмёт, но у него получается всё, только намного лучше.

Стрипелла и Нипанятна это как бы одно лицо. Мы ведем тут дискуссию, темой которой является "кто больше прожамает кнопок"? Ты что пытаешься доказать, что они бичи 3 кнопки юзают и от этого хай рейт берут. Если так посмотреть, то я 2 кнопки юзаю 90% арен, получается я тоже бичефейсролизимод?


31 авг 2009, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Tolisan писал(а):

Если так посмотреть, то я 2 кнопки юзаю 90% арен, получается я тоже бичефейсролизимод?

Если разговор идёт о хилпроте, то да =D
Tolisan писал(а):

Мы ведем тут дискуссию, темой которой является "кто больше прожамает кнопок"?

Ты сказал, что нет тех кто нажимая 3 кнопки сидит на хай рейте. Так вот любой хилпрот пал, или энхшаман, или БМ хант, может попасть на этот хай рейт, прожимая 90% времени 3 кнопки!1


31 авг 2009, 22:37
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
sai писал(а):

Tolisan писал(а):
Если так посмотреть, то я 2 кнопки юзаю 90% арен, получается я тоже бичефейсролизимод?

Если разговор идёт о хилпроте, то да =D
Tolisan писал(а):

Мы ведем тут дискуссию, темой которой является "кто больше прожамает кнопок"?

Ты сказал, что нет тех кто нажимая 3 кнопки сидит на хай рейте. Так вот любой хилпрот пал, или энхшаман, или БМ хант, может попасть на этот хай рейт, прожимая 90% времени 3 кнопки!1

1. 2ку я не считаю как брекет вообще. 2. Не видел ниодного бм ханта в пределах топ 20 любого брекета. 3. Прикинь я в холике холишок и флешку прожимаю весь бой. Хотя что я спорю с тобой ведь только унылые бичи, которые претендуют на дуэлиста могут писать на форуме такую хуйню типо ой бля ваши классы фейсрол, вы все бичи прожимаете по 3 кнопки и берете хай рейты. Так какого х... ты можешь судить о классах, о кол-вах кнопок, которые они прожимают, если ты даже близко не приблизился к глад рейту???


31 авг 2009, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Играли в этом сетапе 6й сезон до инактива друида.

Назову сетап одним словом - не успели нюкнуть за 2 раза - ферал труп, даёш слив.
Типичный фейсролл клив, насчет [разбойник] [жрец] [маг] - бред, в рмп прист тупо не переживает 2й нюк после юза ПСа, один из легчайших сетапов для ферал/вар/пал
И тоже самое с любыми другими сетапами с кастером, тунелинг вара/ферала тряпки под морталом не выхиливается.

Особые сложности в ренжед нюках типа дестро + элем + хил, и в мили кливах с рогой - [воин] [разбойник] [друид] , и [рыцарь смерти] [разбойник] [жрец] и тому подобное.

Хз что будет после нерфа друлей ибо стопнули на :crab -рейте 2450 изза того что друид забил на вов до осени и не играли после 3.2 патча, но ап пало/варов помоему это компенсирует.

P.S. Хочется отметить что сетап не торт и хоть какието маломайские результаты за счёт того святая консерва [паладин] был сыгран с друидом 5й 6й сезон, и с варом начиная с 3го, и главное что сетап редкий и половина тим всё что про него знает - kill druid !!1111oneoneone

Тупо заменив друида на ДК - получяется куда более ясная картина.


P.S. +1 талисаночке.

Даже три кнопки можно нажимать по разному...


31 авг 2009, 22:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Tolisan писал(а):

Хотя что я спорю с тобой ведь только унылые бичи, которые претендуют на дуэлиста могут писать на форуме такую хуйню типо ой бля ваши классы фейсрол, вы все бичи прожимаете по 3 кнопки и берете хай рейты. Так какого х... ты можешь судить о классах, о кол-вах кнопок, которые они прожимают, если ты даже близко не приблизился к глад рейту???

ЛОЛ.. ну я могу написать всякую куйню, вроде той, что ~2500 в этом сезоне я увидел даже раньше чем ты с Хаосцарём в 2х2, и не забей рога на ру рилмы, я бы давно уже висел на глад рейте в 2х2, и тд и тп, но это уныло, занимайся этим сам.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Zikori писал(а):

P.S. +1 талисаночке.

Даже три кнопки можно нажимать по разному...

Тоесть все хилпрот паладины образца 6го сезона, брали глада не фэйсролом?


31 авг 2009, 23:05
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Лол у меня 2х2 был 2800 рейт так что можешь со своими 2500 идти на 3 веселых буквы. Плюс пролистай посты я 2х2 за брекет никак не поспринимаю, так что можешь GTFO со своим эмо.


31 авг 2009, 23:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
sai писал(а):

что ~2500 в этом сезоне я увидел даже раньше чем ты с Хаосцарём в 2х2


Толисан прочно входит в топ3 паладинов 2на2 Шквала (Азерит первый, а с Молотовой объективно сравнить не могу, т.к. надо против Молотовы поиграть). Так что твой упрёк в его сторону не обоснован.


31 авг 2009, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
sai писал(а):

Тоесть все хилпрот паладины образца 6го сезона, брали глада не фэйсролом?


Обьясни тогда нам крабам почему тысячи паладинов сидят на 2200, а некоторые из сезона в сезон на глад рейте?


31 авг 2009, 23:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Gothiques писал(а):

sai писал(а):
что ~2500 в этом сезоне я увидел даже раньше чем ты с Хаосцарём в 2х2


Толисан прочно входит в топ3 паладинов 2на2 Шквала (Азерит первый, а с Молотовой объективно сравнить не могу, т.к. надо против Молотовы поиграть). Так что твой упрёк в его сторону не обоснован.


А Дэвила? ; ) Как мне показалось,Дэв и Толя играют на одном уровне,с Молотовой всего раз довелось поиграть и то он был на баере кое с кем ; )


31 авг 2009, 23:29
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Razorlight писал(а):

Gothiques писал(а):
sai писал(а):
что ~2500 в этом сезоне я увидел даже раньше чем ты с Хаосцарём в 2х2


Толисан прочно входит в топ3 паладинов 2на2 Шквала (Азерит первый, а с Молотовой объективно сравнить не могу, т.к. надо против Молотовы поиграть). Так что твой упрёк в его сторону не обоснован.


А Дэвила? ; ) Как мне показалось,Дэв и Толя играют на одном уровне,с Молотовой всего раз довелось поиграть и то он был на баере кое с кем ; )

Сладкий, тут речь о 2х2 шла), но 2х2 вообще всерьез не воспринимается если честн.


31 авг 2009, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
А,пардон,проглядел.)


31 авг 2009, 23:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru