вар+ферал+холи пал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Gothiques писал(а):

razorchik писал(а):
блять какой там скилкап у мили шомана, бей-беги колоти, ферал был есть и будет самый сложный и интересный из гибрит спеков в игре, одна только механика энергии/раги/маны в формах и возможности изпользовать разные формы для разных целей, даст фору всем мили шоманам и ретрикам вместе взятым.


Разорчик, я сыграл 600 арен в 3на3 с ММРом топ10, весь сезон был топ10 и т.д. Даже стопнул на топ6 месяц назад и этого хватило на глада.

Я не встретил ни одного ферала, который циклонил бы и играл в каком-то отличимом от Рог-Ферал-Прист сетапе. Их пределом был опенер на ком-то (НИКАКИХ НАХУЙ ЦИКЛОНОВ ЛОЛ), стак мега блидов и свитч если не взорвали сразу. Либо спам диспела и нюк. Весь бой решался в первые 15 секунд.

Нахуй обсуждать скилл ферал друидов, если даже ресторы не циклонят на Шквале в 3на3? И нахуй обсуждать этих животных, если никто из них (кроме Зака, но он играл в дабл хил вообще, а потом сменили Лессом) - не взял даже близкий к гладовским рейтинг?

И играя на Циклоне (протим омг Айсматикса, ферала Дедли глада) - нихуя он ничего блядь не циклонил и не показывал чудеса таймингов и ещё чего либо. Зерг класс.


в тройке да, ферал вынужден играть в зерг сетапах желательно с более уязвимыми классами что бы максимально оградить себя от фокуса, и играть изключительно на нюк, так как в любом другом сетапе даже например с локом или магом, ферала будут фокусить в первую очередь, тем самым заставляя его находится 99% боя в медведе или же умереть:) а тут особо скилл не покажеш, в двойке же в дд+хил вс дд+хил хороший ферал может действительно показать красивую игру с кучей чейн контроля, интерраптов и.т.д. как например дать баш и зациклонить таргет на 10% хп пока хилер в демишинге от циклонов, скилкап мили шаманов не выше чем у бм хантов и у ретриков, тупо юзай кд и долби таргет спамом абилок.


31 авг 2009, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Gothiques писал(а):

sai писал(а):
что ~2500 в этом сезоне я увидел даже раньше чем ты с Хаосцарём в 2х2


Толисан прочно входит в топ3 паладинов 2на2 Шквала (Азерит первый, а с Молотовой объективно сравнить не могу, т.к. надо против Молотовы поиграть). Так что твой упрёк в его сторону не обоснован.

Ничего подобного. Я вроде как сразу расписал, что можно начать нести всякуй херню, на подобии того что он пишет в мою сторону.. но это уныло, и пусть делает это сам. Разве не так?


31 авг 2009, 23:34
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
sai писал(а):

Gothiques писал(а):
sai писал(а):
что ~2500 в этом сезоне я увидел даже раньше чем ты с Хаосцарём в 2х2


Толисан прочно входит в топ3 паладинов 2на2 Шквала (Азерит первый, а с Молотовой объективно сравнить не могу, т.к. надо против Молотовы поиграть). Так что твой упрёк в его сторону не обоснован.

Ничего подобного. Я вроде как сразу расписал, что можно начать нести всякуй херню, на подобии того что он пишет в мою сторону.. но это уныло, и пусть делает это сам. Разве не так?


Кстати,жаль,что в итоге 2500,в отличие от Толисана,ты так и не увидел.А ведь был же первым!


31 авг 2009, 23:37
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
sai писал(а):

Gothiques писал(а):
sai писал(а):
что ~2500 в этом сезоне я увидел даже раньше чем ты с Хаосцарём в 2х2


Толисан прочно входит в топ3 паладинов 2на2 Шквала (Азерит первый, а с Молотовой объективно сравнить не могу, т.к. надо против Молотовы поиграть). Так что твой упрёк в его сторону не обоснован.

Ничего подобного. Я вроде как сразу расписал, что можно начать нести всякуй херню, на подобии того что он пишет в мою сторону.. но это уныло, и пусть делает это сам. Разве не так?

Меня бесит когда люди начинают ныть на тему мой класс хардмод, остальные ноубрейн фейсролл как правило такие люди обычно выше дуэлиста не поднимаются.


31 авг 2009, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал

Razorlight писал(а):

Кстати,жаль,что в итоге 2500,в отличие от Толисана,ты так и не увидел.А ведь был же первым!

Пистец, ещё один интеллектуал. "~" это приблизительно. Поумничал? Выделился?



31 авг 2009, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
:popcorn:


31 авг 2009, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Tolisan писал(а):

Меня бесит когда люди начинают ныть на тему мой класс хардмод, остальные ноубрейн фейсролл как правило такие люди обычно выше дуэлиста не поднимаются.

Ну, ок.. отбросим все эти тупые базары про дуэлистов. Вот скажи, ты этим паладином в бк играл?


31 авг 2009, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
sai писал(а):

Razorlight писал(а):
Кстати,жаль,что в итоге 2500,в отличие от Толисана,ты так и не увидел.А ведь был же первым!

Пистец, ещё один интелектуал. "~" это приблизительно. Поумничал? Выделился?


Да(

А так,2460 это очень близко к 2500.Прямо совсем бы ещё чуть-чуть и привет!


31 авг 2009, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Приходят на ум золотые слова какогото игрока, ставшие тысячей подписей.
(цитата)

ЗАПОМНИ юный подаван!
Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин. © Растаа


31 авг 2009, 23:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Razorlight писал(а):

sai писал(а):
Razorlight писал(а):
Кстати,жаль,что в итоге 2500,в отличие от Толисана,ты так и не увидел.А ведь был же первым!

Пистец, ещё один интелектуал. "~" это приблизительно. Поумничал? Выделился?


Да(

А так,2460 это очень близко к 2500.Прямо совсем бы ещё чуть-чуть и привет!

Ну ты ващето выделил персонал рейт, тимрейт был 2479, что ближе к 2500 чем к 2450.. продолжиш селфовниться? Или мб уйдёш тролить в тему, где ты там с Бландом мило общался.


31 авг 2009, 23:47
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
sai писал(а):

Tolisan писал(а):
Меня бесит когда люди начинают ныть на тему мой класс хардмод, остальные ноубрейн фейсролл как правило такие люди обычно выше дуэлиста не поднимаются.

Ну, ок.. отбросим все эти тупые базары про дуэлистов. Вот скажи, ты этим паладином в бк играл?

Играл, на том же уровне что и щас играю.


31 авг 2009, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
sai писал(а):

Ну ты ващето выделил персонал рейт, тимрейт был 2479, что ближе к 2500 чем к 2450.. продолжиш селфовниться? Или мб уйдёш тролить в тему, где ты там с Бландом мило общался.


Мне вообще похуй,я так,поинтересовался ; ) Можешь продолжать высказывать умные мысли.


31 авг 2009, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Tolisan писал(а):

sai писал(а):
Tolisan писал(а):
Меня бесит когда люди начинают ныть на тему мой класс хардмод, остальные ноубрейн фейсролл как правило такие люди обычно выше дуэлиста не поднимаются.

Ну, ок.. отбросим все эти тупые базары про дуэлистов. Вот скажи, ты этим паладином в бк играл?

Играл, на том же уровне что и щас играю.

Типо у тебя был пал глад, которого ты продал, а это новый? Или это тотже пал?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Razorlight писал(а):

Мне вообще похуй,я так,поинтересовался ; ) Можешь продолжать высказывать умные мысли.

Ок спасибо.. ждал вот тока твоего разрешения.


31 авг 2009, 23:49
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Razorlight писал(а):

Мне вообще похуй,я так,поинтересовался ; ) Можешь продолжать высказывать умные мысли.

Ок спасибо.. ждал вот тока твоего разрешения.[/quote]
Какая тебе разница, я вижу ты все армори мое изучил и тебе даже придраться не к чему. Ток к чему ты это все делаешь ты уже выставил себя полным клоуном в моих глазах.


31 авг 2009, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Сан писал(а):

Gothiques писал(а):
Сан писал(а):
Круто конечно говорить о фейсролле играя самым изимодным 3х3 сетапом за 6 сезонов арены.


Аргументируй. И ещё сравни свой скилл кап зерга друида со скилл капом, например, моим или мили шамы.

Я надеюсь, это был стёб. Сравнивать скиллкапы ферала и энха...
Дабы закончить вечную дискуссию на темы скиллкапов : Просто просуммируйте цифры напротив ваших билдов, и выясните, какой сетап менее фейсрольный.
#488

П.с. всеми, кроме пала, вара, элема и энкха играл до 2200. Помните, что скиллкап =/= ваш персональный скилл. Например, скиллкап ферала просто огромен, но игрока, использующего хотя бы 80% его потенциала я не видел. В то же время, скиллкап дк просто мизерен, но некоторые дк заставляют удивится.

Ахахахах ухахахаха охохохохохохох .....
Особо порадовало самое сложное дпс ротации юю ПВЕ РОТАЦИЯ,.. при 1 сек гкд ты ещё смеешь говорить о сложности дпса ?

попробуй бурстануть энх шаманом 4 абилками подрят при 1.5сек гкд .. при этом ещё не забыаьо асисте и тотем менеджменте..
Как ты вобще претендуешь на звание норм пвп игрока если даже не знашь что энх шаман должен делать и что он использует на аренах .. Энх не самый сложный класс\спек по геймплею ( СЛОЖНЫХ ЩАС НЕТ ВОБЩЕ !!!! )
Но говорить о том что ты попытался изложить это пик невежиства..

Кстат и о 5кк у ферал друида.. если ты щитаешь майм чардж КК .. то тогда ты не перечислил все КК шамана..
И также почему нету в твоём списке СКИЛОВОНОСТИ антиконтроля ?


31 авг 2009, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Tolisan писал(а):

Какая тебе разница, я вижу ты все армори мое изучил и тебе даже придраться не к чему. Ток к чему ты это все делаешь ты уже выставил себя полным клоуном в моих глазах.

Да тут и не надо, ни к чему, придераться.
БК ты не глад.. Вотлк ты глад 2х сезонов. И высказуеш всяким дуэлистам какие они никчёмные, потому что они не глады.
А теперь вспомни предыдущие строчки про паладинов, а именно про фэйсрол хилпрот паладинов, ну и даже можеш добавить холи паладинов 5го сезона. И проведи аналогию к выше написанному.
Можешь даже воспользоваться помощью, необычайно умного и проницательного, Анманнера.

Всё.. see ya


01 сен 2009, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
удивительно с какой быстротой тема про играбельность предложенной тройки в след сезоне переросла в разборки типа Фейсролл не фейсролл :smile


01 сен 2009, 00:18
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
sai писал(а):

Tolisan писал(а):
Какая тебе разница, я вижу ты все армори мое изучил и тебе даже придраться не к чему. Ток к чему ты это все делаешь ты уже выставил себя полным клоуном в моих глазах.

Да тут и не надо, ни к чему, придераться.
Тут я как всегда написал несвязную хуйню.

Всё.. see ya

Ты определись уж про что ты пишешь, сначала бред про то, что все шаманы вары роги 3хкнопочные, а вот ферал это хардмод etc. Потом ты начинаешь придираться к моим рейтингам в бк, пишешь якобы про то, что я что-то плохое написал в адресс тех кто не гладиаторы. Советую тебе на 2 раза перечитать и осмыслить мои посты.


01 сен 2009, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Ладно . по теме.. в место пала надо приста и рогу..На циклоне есть такая тима 2700. играют они отнють не на 40сек бёрст. там друль и циклонит и диспелит и интераптит чарджем.. но єтот интерапт смешновыглядит. они пробурстили таргет друль прігает в медведя и стоит ждёт каста ))но сэтап жизнеспособен..


2Сай 90%временис сс шок и граундинг ?? и про макросы ты сфейлил ..
Вот тебе предмет для размышления . если ты чегото не видешь это неозначает что этого не сцществует ..
У энха очень класная анимация по которой вс1 видно что он юзат !!!!!!!!!!!!!!!!!


01 сен 2009, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: вар+ферал+холи пал
Runerz писал(а):

Особо порадовало самое сложное дпс ротации юю ПВЕ РОТАЦИЯ,.. при 1 сек гкд ты ещё смеешь говорить о сложности дпса ?

#959


Не так уж и сложно.


01 сен 2009, 11:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru