Вар+Рог+хил  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар+Рог+хил
Сhebureg писал(а):

думаите мне не похуй мудилы ? юзайте свой имба сетап вар+рог лол , сперва трайните его потом настаивайте на своем , ваши доводы не подкреплены нечем кроме ЧАРЖРЕКЛАТРИНЬКАКИДНЕЙВЕРТУШКАТУЧАОЛОЛОРАСПИДАРАСИЛО.

у вара есть тсг , кити , креатив , влш/влд и тд , только мудло без 1500 ачивки пойдет играть вар рог , имею в виду вас.

зы. а если я вам сетапы на 2500+ :маг: :маг: :маг: или :разбойник: :разбойник: :разбойник: линкану ринитесь играть в них , bitch please мудилы...

вар рог играабильный сетап :kiss


03 дек 2011, 17:01
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
Просто не обращай внимания на всяких сраных немощей-педобиров аля Chebureg' ов :lol
У гавнаря баттхерт, видимо ему жопяру порвали за троудаун с тучкой :good

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Другое дело что вам самим еще предстоит научиться играть за Вара и Рогу :drink


03 дек 2011, 17:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Вар+Рог+хил
В последний раз, когда я попытался откомментировать сетап вар-рог-хил, в тред ворвался какой-то вар с ником Кайдо, пояснив, что я рак уровня 2200, а он мейном в таком сетапе на 2700 играет и у него куча альтов\баеров на высоких рейтах :( Так что спросите лучше у него, я вот ему верю!


03 дек 2011, 17:14
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
пойми 2700 с наабуженым ммром того сезона это srs busnies


03 дек 2011, 17:18
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
Msi писал(а):

В последний раз, когда я попытался откомментировать сетап вар-рог-хил, в тред ворвался какой-то вар с ником Кайдо, пояснив, что я рак уровня 2200, а он мейном в таком сетапе на 2700 играет и у него куча альтов\баеров на высоких рейтах :( Так что спросите лучше у него, я вот ему верю!

прокоментируй, пожалуйста.
Интересна твоя точка зрения.
Другое дело, да. Учиться еще предстоит) Ну мы не боимся трудностей)


03 дек 2011, 17:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар+Рог+хил
Для начала. Я бы предложил тебе вставить глифы :lol


09 дек 2011, 06:22
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение Вар+Рог+хил
Noxxy писал(а):

пойми 2700 с наабуженым ммром того сезона это srs busnies


Это ты кому соре? Мы начинали сезон с 2400 ммром

пойми, даже если-бы начинали с ммром 1500 это srs business взять 2400 ммр в том то сезоне ;D
У тебя в одном слове 3 ошибки, это прям :facepalm
Типс фор фри, что-бы не позорится перед пацанами запоминаешь "bus in ass" только за место A буква E! Всё, можешь идти врываться!

PS: Мне тут подсказывают, что ты просто не умеешь выражать своим мысли по человечески, и ты имел ввиду то, что наабузили мы ммр в с9, но смею тебя разочаровать мой юный друг, мы начинали с ммра 2232, и ни разу не ливали ту команду на протяжении 2х сезонов, так что SOSITE!


09 дек 2011, 08:58
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
vse ja tvoj kumir


10 дек 2011, 00:19
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил

Евид писал(а):
Dmitro писал(а):
Ты такой вообщем бежишь :воин: прям с чарджа даешь епта 1 доту на цель и дебафы наложил и епта РЕКЛА ФЕРТУХА КИДНЕЙ ТУЧА ну и уже кто то поедет, 4.3 так будет в :воин: :разбойник: :паладин: (с) Напористый(чш)
в кате дамаг от "фертухе" ущербный, ей разве что нову снять

  под реклой норм дамаг+не законтролят 



17 апр 2012, 17:34
Профиль Skype WWW






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вар+Рог+хил

Igor9614 писал(а):

Евид писал(а):
Dmitro писал(а):
Ты такой вообщем бежишь :воин: прям с чарджа даешь епта 1 доту на цель и дебафы наложил и епта РЕКЛА ФЕРТУХА КИДНЕЙ ТУЧА ну и уже кто то поедет, 4.3 так будет в :воин: :разбойник: :паладин: (с) Напористый(чш)
в кате дамаг от "фертухе" ущербный, ей разве что нову снять

  под реклой норм дамаг+не законтролят 

 

Сейчас нет,а с колосом 100% не плохо под реклой бы давал жару, в одну харю. 



17 апр 2012, 20:18
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru