Вар+Рог+хил  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар+Рог+хил
Всем снова привет) Вообщем хотел спросить совета по игре в 3х3 вышеуказаным сетапом.
Как собственно, играть? И кого лучше взять хилом.Какие основные антисетапы?


03 дек 2011, 14:31
Профиль

Сообщение Вар+Рог+хил
Ты такой вообщем бежишь :воин: прям с чарджа даешь епта 1 доту на цель и дебафы наложил и епта РЕКЛА ФЕРТУХА КИДНЕЙ ТУЧА ну и уже кто то поедет, 4.3 так будет в :воин: :разбойник: :паладин:

(с) Напористый(чш)


03 дек 2011, 14:41
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Вар+Рог+хил
Значит так:
Берёшь :шаман: и меняешь :разбойник: на :чернокнижник:


03 дек 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
Dmitro писал(а):

Ты такой вообщем бежишь :воин: прям с чарджа даешь епта 1 доту на цель и дебафы наложил и епта РЕКЛА ФЕРТУХА КИДНЕЙ ТУЧА ну и уже кто то поедет, 4.3 так будет в :воин: :разбойник: :паладин:

(с) Напористый(чш)


в кате дамаг от "фертухе" ущербный, ей разве что нову снять


03 дек 2011, 14:55
Профиль

Сообщение Вар+Рог+хил
под триксами и реклой + дебафы на таргете оч сильно входит да и плюс после поставки тотема ультра скилованные :чернокнижник: :шаман: и рандом тело - уезжают


03 дек 2011, 15:04
Профиль Skype

0
Сообщение Вар+Рог+хил
Dmitro писал(а):

Ты такой вообщем бежишь :воин: прям с чарджа даешь епта 1 доту на цель и дебафы наложил и епта РЕКЛА ФЕРТУХА КИДНЕЙ ТУЧА ну и уже кто то поедет, 4.3 так будет в :воин: :разбойник: :паладин:

(с) Напористый(чш)


Ты то что развонялся? ущерб ссаный. Я видел стрим Напористого и видел твою гавняную игру, они тебя кикнули после того как ты начал откалывать свои наитупейшии шуточки, хз что энвеномочка опять с тобой начал играть :nea
Причем все действо у вас происходило на 2100 ммре, скилл у тебя по словам многих годится разве что на 2к ~


03 дек 2011, 15:04
Профиль

Сообщение Вар+Рог+хил
ахахах, вставь в профайл перса, с бабуинами напористым и энви мы без стрима за 4 часика 2300 ебанули, за месяц до конца сезона


03 дек 2011, 15:05
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1560
3х3: 1709
0
Сообщение Вар+Рог+хил
Meraxle писал(а):

Значит так:
Берёшь :шаман: и меняешь :разбойник: на :чернокнижник:

а потом :воин: на :разбойник: и тима идет к успеху ;D ;D


03 дек 2011, 15:10
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
Dmitro писал(а):

ахахах, вставь в профайл перса, с бабуинами напористым и энви мы без стрима за 4 часика 2300 ебанули, за месяц до конца сезона


Я видел как вы до конца сезона за месяц :lol
Сентябрь это последний месяц сезона? ;D и апнуть вы смогли максимальный рейт это - 2 267, а не 2300, глупо оспаривать тебе что у тебя более высокий скилл чем 2к ~

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Немощный кавказкий (или кто ты там хз)) школьник 1996 года рождения (пруфы есть), выпились отсюда пожалуйста :facepalm


03 дек 2011, 15:11
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
именно с рогом интересует))
поменять я всегда успею)


03 дек 2011, 15:19
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
говное сетап . с хуяли брать вара когда есть дк/ферал где нету -25% к хилу которые уже ложит рога зато есть +20% дамаги , кароче тебе лучше на арену не суваться с подобными познаниями

+ диминиш на стан нах не нужный,3 класса со станом сразу это фейл
+ контроля нету практически


03 дек 2011, 15:37
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
Сhebureg писал(а):

говное сетап . с хуяли брать вара когда есть дк/ферал где нету -25% к хилу которые уже ложит рога зато есть +20% дамаги , кароче тебе лучше на арену не суваться с подобными познаниями

+ диминиш на стан нах не нужный,3 класса со станом сразу это фейл
+ контроля нету практически


подумай крошечным мозгом, мб это спрашивает вар? не?
Кстати ТС советую сменить пала на шомена, профитнее из-за хекса


03 дек 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
Epickons писал(а):

подумай крошечным мозгом, мб это спрашивает вар? не?
Кстати ТС советую сменить пала на шомена, профитнее из-за хекса

спасибо, возьмем шаму.
Просто мы с рогой играем в двоем давно уже. вот его новый перс и мой. а хил вот думали какой. или рестора мб?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Сhebureg писал(а):

говное сетап . с хуяли брать вара когда есть дк/ферал где нету -25% к хилу которые уже ложит рога зато есть +20% дамаги , кароче тебе лучше на арену не суваться с подобными познаниями

+ диминиш на стан нах не нужный,3 класса со станом сразу это фейл
+ контроля нету практически

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D0%B ... %A0%D0%9E/

http://eu.battle.net/wow/ru/arena/%D0%B ... %BC%D0%B5/
они передают тебе привет, наркоман.


03 дек 2011, 16:01
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Вар+Рог+хил
имхо конвертнули ммр просто


03 дек 2011, 16:11
Профиль

Сообщение Вар+Рог+хил
пал профитнее
шаман дает хекс, 20% баф и тебе и роге от пала - бесценная вещь
+ фридомы + стан хилу( норм так контрольчик сап-стан-блаинд-4 сек фир вара- откат диминишингов - свич - хил труп) + пал кикает касты(хуже чем шаман но закрывает школу на 5 сек) + боп(огромный профит против миликливов)

+ пал сам по себе живучее

ну вообщем все


03 дек 2011, 16:13
Профиль Skype

1
Сообщение Вар+Рог+хил
думаите мне не похуй мудилы ? юзайте свой имба сетап вар+рог лол , сперва трайните его потом настаивайте на своем , ваши доводы не подкреплены нечем кроме ЧАРЖРЕКЛАТРИНЬКАКИДНЕЙВЕРТУШКАТУЧАОЛОЛОРАСПИДАРАСИЛО.

у вара есть тсг , кити , креатив , влш/влд и тд , только мудло без 1500 ачивки пойдет играть вар рог , имею в виду вас.

зы. а если я вам сетапы на 2500+ :маг: :маг: :маг: или :разбойник: :разбойник: :разбойник: линкану ринитесь играть в них , bitch please мудилы...


03 дек 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
Сhebureg писал(а):

думаите мне не похуй мудилы ? юзайте свой имба сетап вар+рог лол , сперва трайните его потом настаивайте на своем , ваши доводы не подкреплены нечем кроме ЧАРЖРЕКЛАТРИНЬКАКИДНЕЙВЕРТУШКАТУЧАОЛОЛОРАСПИДАРАСИЛО.

у вара есть тсг , кити , креатив , влш/влд и тд , только мудло без 1500 ачивки пойдет играть вар рог , имею в виду вас.

зы. а если я вам сетапы на 2500+ :маг: :маг: :маг: или :разбойник: :разбойник: :разбойник: линкану ринитесь играть в них , bitch please мудилы...


Тебе срань еретичная не похуй :lol
Ты же здесь отписался, п?зднул чего-то, значит заинтересовался и тебе не по?уй ;D

И да, вар рог хил на данный момент один из-за самых сильных сетапов для вара, спроси для примера это у Ершика, который постоянно практикует сетап как на своих персах так и на баерах.

И я пробовал этот сетап, 2200 и выше легко в нем берется, да и тот же сраный мудила Дмитрослав тоже брал в нем 2200 своими клешнями :mocking


03 дек 2011, 16:34
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
Если хилер не паладин, туннель его. В 4.3 флэшки шамана/приста по 13к :) Друидов вообще жалко...


03 дек 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
с :шаман: легко с :паладин: сложно против млш и др кастеров но проще с миликливами(если бой затягивается >2ух минут выгарть будет сложно) с :друид: нормально контроля которого в этом сетапе так не хватает но играть сложно с :жрец: есть бурст но тоже больше 3-4 ёх мин играть будет трудно.2800 в этом сетапе взять можно точно.


03 дек 2011, 16:50
Профиль

0
Сообщение Вар+Рог+хил
Noxxy писал(а):

с :шаман: шегко с :паладин: сложно против млш и др кастеров но проще с миликливами(если бой затягивается >2ух минут выгарть будет сложно) с :друид: нормально контроля которого в этом сетапе так не хватает но играть сложно с :жрец: есть бурст но тоже больше 3-4 ёх мин играть будет трудно.2800 в этом сетапе взять можно точно.

2800 и не надо. На 2200-2300 хотелось бы в этом сетапе поиграть.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Сhebureg писал(а):

думаите мне не похуй мудилы ? юзайте свой имба сетап вар+рог лол , сперва трайните его потом настаивайте на своем , ваши доводы не подкреплены нечем кроме ЧАРЖРЕКЛАТРИНЬКАКИДНЕЙВЕРТУШКАТУЧАОЛОЛОРАСПИДАРАСИЛО.

у вара есть тсг , кити , креатив , влш/влд и тд , только мудло без 1500 ачивки пойдет играть вар рог , имею в виду вас.

зы. а если я вам сетапы на 2500+ :маг: :маг: :маг: или :разбойник: :разбойник: :разбойник: линкану ринитесь играть в них , bitch please мудилы...

1750 полутал, крутой стал?
А это Мы с другом вкачали твинков и мы с ДРУГОМ играем.
Если для тебя понятия ДРУГ не существует, ок чо.


03 дек 2011, 16:53
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru