Варвар, начало!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Варвар, начало!
Можно для тех,кто не особо в теме,рассказать,что такое 2 ульта?=)


09 июл 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!
ульта,ультимейт
в варкрафте(мож еще где яхз) так называли последнюю открывавшуюся способность у героя обычно она имела большое кд
тут это ярость берсерка с руной на 100% дмг и лужа(землетрясение вроде)


09 июл 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!
Землетрясение действительно сильно решает?
Думал взять его вместо игнор пейна,вроде и так не дохну
И еще,какие руны юзать на френзи и ревенже и какие пасивки взять?
з.ы барб у меня пару дней и доступа к диабле нету до пятницы,поэтому ненадо плз сразу говном поливать)


09 июл 2012, 21:40
Профиль

1
Сообщение Варвар, начало!

http://us.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#WVPTik!YZb!acZcac

на френзи либо бритва либо маньяк

попробуй такой :)



10 июл 2012, 09:26
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Napalmdeath писал(а):
Eminencex писал(а):

В нормальном гире от лайфстила отхил больше, чем от лоха. А ещё больше отхил с ревенжей. Поэтому вместо говнолоха нужно побольше резистов, хп и дамага.


именно
но все ровно чтобы фармить паки в а2 нужно с 2мя ультами бегать, берса на 100% дамаг и лужу(ваще омг жжет).

Зачем? Там все за берсу укатывается без проблем.



10 июл 2012, 09:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Варвар, начало!

Есть люди фармящие понилевел? Какие статы нужно иметь для него? Меня обычные мобы лупят по 5-8к с 8к армора и 1к физ. резиста.



10 июл 2012, 16:53
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Там делать нечего абсолютно барбу



10 июл 2012, 18:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Варвар, начало!

Zoxius писал(а):

http://us.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#WVPTik!YZb!acZcac

на френзи либо бритва либо маньяк

попробуй такой :)

не сказал бы что разумно играть без шилдвола, рандомный ревендж на элитных пакащ - деньги на ремонт

 



10 июл 2012, 20:25
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Зато весело, я в таком билде убиваю сиджбрейкера за 10 секунд, Сидаею за 4, Диабло за 3 минуты :D



11 июл 2012, 00:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Варвар, начало!

Неужели варваром настолько просто фармить? что его все хвалят...ДХ с 81к дпс под ШШ...ну..порой таки умираю...фарм относительно быстрый...барбом сильно быстрее будет? просто есть знакомые монки..там 8-13 к дпс...если у варвара будет столько же..это ж по пол часа колупать мобов надо будет...



11 июл 2012, 09:24
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Borusja писал(а):

Неужели варваром настолько просто фармить? что его все хвалят...ДХ с 81к дпс под ШШ...ну..порой таки умираю...фарм относительно быстрый...барбом сильно быстрее будет? просто есть знакомые монки..там 8-13 к дпс...если у варвара будет столько же..это ж по пол часа колупать мобов надо будет...

С 8-13 к дпс монком разве что 1 акт можно фармить. Второй можно проходить с таким дпсом, но фармом это назвать нельзя.

 



11 июл 2012, 09:55
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

всё что я юзал до сегодняшнего дня по сравнению с WW+SPIRT - полная лажа и гавно.

такой аое прессинг что просто LOOOOOL



12 июл 2012, 15:00
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

#893#893

Накидайте советиков для комфортного фарма в 3 акте.Преимущественно танк с 20-30к дпс,чтобы не умерал и как-то более менее быстро убивал.

 



13 июл 2012, 00:32
Профиль Skype

0
Сообщение Варвар, начало!

Первый совет - выкинь щит. А там сам разберёшься.



13 июл 2012, 02:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Варвар, начало!

гем еще поменяй в копье... 45% лол



13 июл 2012, 19:03
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Я правильно понял, что по достижении определенного количества критдамага, 10% критшанса от дубины/топора дадут больше дамага, чем 15% от меча? Или эта пассивка как-то иначе работает? И в целом, какому виду оружия отдавать предпочтение при прочих равных?



13 июл 2012, 20:40
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

Крит шанс+крит демаг даёт дпс в секунду.

15% со сворда даёт же тебе именно + к самому урону с каждого удара.



13 июл 2012, 20:41
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

10% крита предпочтительнее для ДД-барба. 15% чистого дамага только для извращенцев, которые до сих пор бегают с щитом.



13 июл 2012, 21:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Варвар, начало!

Eminencex писал(а):

10% крита предпочтительнее для ДД-барба. 15% чистого дамага только для извращенцев, которые до сих пор бегают с щитом.

Разница в скорости атаки имеет какое-то значение? Топор быстрее булавы, но булаву с высоким дамагом проще найти. По крайней мере, мне так показалось.

 



13 июл 2012, 22:15
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Не знаю, я не заморачивался в сравнениях топора и булавы по той причине, что их и так очень мало с годными статами. Поэтому выбирать особо не приходится - надо хапать то, что есть в пределах твоих возможностей по деньгам. Но если потеорикрафтить, то чем медленнее оружие - тем лучше.



13 июл 2012, 22:21
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru