Ваш UI  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ваш UI

cyric, это далеко не тот UI.

cyric аддон фреймов далеко не elvui, конечно я не исключаю что он может их просто так настроил, но что-то не похоже


cyric аддон фреймов далеко не elvui, конечно я не исключаю что он может их просто так настроил, но что-то не похоже



10 апр 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Ваш UI

Просто изменены настройки фреймов внутри сборки.



10 апр 2015, 17:30
Профиль

0
Сообщение Ваш UI

У него неймплейты другие, экшнбары другие, бафы другие, я щас поклацал эту сборку, не хватает чего-то чтобы сделать так как у него.



10 апр 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение Ваш UI

Как-то так...    

https://youtu.be/s1VTEGJnXBw


rawrr писал(а):

подогрейте вот такой зборочкой 

 

Всё намного проще. Это всего лишь куча настроенных аддонов... Юнитфреймы - ShadowedUnitFeames, Акшенбары - Bartender+Masque+OmniCC или Dominos+Masque+OmniCC, Миникарта - Qminimap, Бафы - Raven, а Нэймплейты - либо модифицированный TidyPlates, либо KuiNameplates....     



22 июн 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Ваш UI

Epsy писал(а):

rawrr писал(а):

подогрейте вот такой зборочкой 

 

 

Всё намного проще. Это всего лишь куча настроенных аддонов... Юнитфреймы - ShadowedUnitFeames, Акшенбары - Bartender+Masque+OmniCC или Dominos+Masque+OmniCC, Миникарта - Qminimap, Бафы - Raven, а Нэймплейты - либо модифицированный TidyPlates, либо KuiNameplates....     

Как-то пробовал сделать похожее, с SUF помнится не получилось, делал через oUF, потом плюнул. Не все так просто оказалось.

Еще у Крафтега годный был уи

 

Идея таже, но ближе к близзовскому оформлению. Фреймы самопильные из oUF_Qulight + oUF_Mono. На иконке расы подрубаются портрет таймеры. Патифреймы отображаются рейд фреймами в верхнем левом.

Измененные аддоны: rActionBars, rMinimap, CooldownPulse, Filger, rFilter, Caelian Nameplates, bTooltip+allez tooltip и куча плюшек из темы по скриптам.



23 июн 2015, 10:28
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Ваш UI

 



14 дек 2015, 22:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru