Veigar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Veigar
Лолпро или лолчто пасаны но эт реалити имба xD купил перса жмякая q в крипов набил себе 300 ап и ращиплял с меджаем нах xD 20 стаков на 13 минуте набралось, ну реали прокаст адский, разрывается все, но со сборкой я чтот туплю, подскажите...или по рекомендед итемс закуп ок?xD


14 июл 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение Veigar
А нафига отдельная тема? По сабжу сыграй им несколько игр,первое впечатление у меня было такое же,но этот маленький хрен совсем не живет в замесах,очень худой,тот же фидл кинув на него E и следом Q уносит махом.
Очень зависит от того против кого стоит на лайне и как интенсивно его харасят. В нормальных играх тебе не дадут собрать 300ап и настакать меджай.


14 июл 2011, 21:27
Профиль

0
Сообщение Veigar
я вот думаю...поиграть пока что им...хочется найти героя своего а возвращать тикетом поинты за геров не ок пусть будут вдруг захочется пофаниться...приглядел себе малхазара или орианну думаю вот копить....что скажешь про них?ну блин веигар если нали раскачать имба нереальная за скилл комбу убивается все


14 июл 2011, 21:29
Профиль

0
Сообщение Veigar
Если противники не попадают в стан, то пользы от вейгара очень мало.


14 июл 2011, 21:30
Профиль

0
Сообщение Veigar
Во 1ых тикетом можно вернуть 3 покупки,я недавно вернул вейн,скин на фидла и ёрика.
во 2ых в начале игры от вейгара можно ждать только стан,остальное наносит очень мало и с маной проблемки,потом ты увидишь у большинства соперников банши (аналог линкена из доты) и приличный маг.резист,дпс резко упадет. Та же анька выдает такой же дамаг но аое,только быстрее и эффективнее по мане фармится,и имеет какую никакую сейв абилку на увеличение резистов и защиты. Попробуй за нее - трабла в том что на 30ом ее будут часто банить.
Малхазаров в играх видел пару раз,сам играл раз во фрипике - уже не помню,орианна та что с шаром? очень интересный герой - потребуется время придрочиться но потом все ок будет.


14 июл 2011, 21:42
Профиль

0
Сообщение Veigar
как написать тикет?xD верну себе 2 перса и куплю окейного, а то трундамер не ок, поиграл им и надоело, как писать тикет...???


14 июл 2011, 21:46
Профиль

0
Сообщение Veigar
Вейгар... сильные нюки конечно имет он, но на чампах и в сурьёзных играх он не играбелен
http://www.mobafire.com/


14 июл 2011, 21:48
Профиль Skype

0
Сообщение Veigar
непонял к чему линк сайта, скажи как тикет написать????? xD


14 июл 2011, 21:51
Профиль

Сообщение Veigar
300 ап на крипах это минут 50 неприрывного фарма. Кто то тут звездит.


14 июл 2011, 22:00
Профиль

0
Сообщение Veigar
ну + килы же о_О там же еще за килы ап дают, + меджай был с 20 стаками почти на 13 минуте,+1-2 шмотки, на крипах где то было набрано 100 не меньше

Добавлено спустя 35 секунд:
как написать тикет меня больше волнует?
и как долго его будут рассматривать xD


14 июл 2011, 22:03
Профиль

0
Сообщение Veigar
http://support.leagueoflegends.com/anon ... quests/new
регаться нужно еще раз,на то же мыло что и игровой акк. потом пиши. мне за ночь все вернули.


14 июл 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение Veigar
и тарадарам самый скиловый вопрос, я регнул ак на хуйпойми какое мыло xD так что теперь придется искать или мона както глянуть


14 июл 2011, 22:19
Профиль
the observer

0
Сообщение Veigar
Безусловно ты достоин отдельной темы, специально для твоих вопросов.

JK NOT. Добро пожаловать в тему Вопрос&Ответ.


14 июл 2011, 22:21
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru