Выбор кастера в МоП.  
Автор Сообщение

Сообщение Выбор кастера в МоП.

Всем привет. Периодически играю (с лк) то варлоком, то фаер-магом и никак не могу плотно сесть за кого-то одного - в итоге получается, как в той поговорке про 2-х зайцев. (умения играть толком нет ни за кого).

Аффликом "легче" играется арена, интереснее механика. Однако, 1х1 афлик сейчас ниочём и умирать за чипшот надоело.

Фаер-маг - динамика, дуэли 1х1 (по сравнению с локом) не столь печальны.

Получается, что натерпевшись поиграв локом, захожу за мага, и настроение бодренько ползёт вверх.

 

Вопрос: кем играть в МоП? Локов переделали неслабо, но магам, как всегда, близзы вновь дали сейвы и вообще, они занерфленными не бывают в принципе.

 

П.С. пробовал шп потестить - какой-то непонятный гибрид, да и не ясно, что будет еще с ним в итоге.



03 июл 2012, 17:02
Профиль

0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

:маг::маг::маг:



03 июл 2012, 17:04
Профиль

0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

Ох уж эти фотм-реролльщики.



03 июл 2012, 17:18
Профиль

0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

:чернокнижник::чернокнижник::чернокнижник:



03 июл 2012, 17:20
Профиль

8
Сообщение Выбор кастера в МоП.

:рыцарь смерти:



03 июл 2012, 17:21
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

Надо вкачать мага, чтобы он был не оч, помнится фраза со старого близовского сайта, интервью с американским мультигладом фростмагом, дак вот он упоминал что ему нравится маг, потому что он всегда был хорош, и был играбельным все сезоны



03 июл 2012, 17:31
Профиль

Сообщение Выбор кастера в МоП.

Rover писал(а):

Надо вкачать мага, чтобы он был не оч, помнится фраза со старого близовского сайта, интервью с американским мультигладом фростмагом, дак вот он упоминал что ему нравится маг, потому что он всегда был ОП, и был играбельным все сезоны

fixed

 



03 июл 2012, 17:45
Профиль

3
Сообщение Выбор кастера в МоП.

Istrodantir писал(а):

Rover писал(а):

Надо вкачать мага, чтобы он был не оч, помнится фраза со старого близовского сайта, интервью с американским мультигладом фростмагом, дак вот он упоминал что ему нравится маг, потому что он всегда был ОП, и был играбельным все сезоны

fixed

 

пожар!

 



03 июл 2012, 18:21
Профиль WWW

0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

элем же



03 июл 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

в текущем билде МОП лок хорош и с магом может тягаться на равных, механика лока мне кажется интересней (механику магов досконально не изучал, да да это фанатизм). Если хочешь больших цифр (150к гдето) качай фрост мага, если очень больших то дестролока (300к гдето с ХБ), ну а если не цифрадрочер бери афлика :) , у файр магов криты по 70к были замечены только, принцапи хотя рано судить... бетта всётки, хотя в последних пач нотах изменений баланса становится всё меньше и меньше...
P.S. ХП пулл 400к в среднем в а12. 



03 июл 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

:чернокнижник::чернокнижник::чернокнижник: эти парни играбельны всегда незнаю че там с бк но с 5 сезона за этих парней всегжа брали рейтинги что бы не было с балансом. 



03 июл 2012, 21:54
Профиль

0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

:D



03 июл 2012, 22:58
Профиль

0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

Епть писал(а):

:чернокнижник::чернокнижник::чернокнижник: эти парни играбельны  5 сезона  

 

рыцарь смерти

 

 

 

:D



03 июл 2012, 23:01
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

Епть писал(а):

:чернокнижник::чернокнижник::чернокнижник: эти парни играбельны всегда незнаю че там с бк но с 5 сезона за этих парней всегжа брали рейтинги что бы не было с балансом. 

 а еще до этого эти парни брали гладов рейтинги с Рдру и не парились, так же как и маги, => глупо спрашивать "кого ж мне брать?" 

 



04 июл 2012, 08:37
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

Mawinist писал(а):

Епть писал(а):

:чернокнижник::чернокнижник::чернокнижник: эти парни играбельны всегда незнаю че там с бк но с 5 сезона за этих парней всегжа брали рейтинги что бы не было с балансом. 

 а еще до этого эти парни брали гладов рейтинги с Рдру и не парились, так же как и маги, => глупо спрашивать "кого ж мне брать?" 

 

 

Дримстейт был ОП не из-за лока, а из-за друля который мог и проасистить дамагом и вообще все что угодно сделать даже в ООМ), хотя и во 2 сезоне лок(сл/сл) мог ушатать 2 вражин без выхода роги из стелса

 



04 июл 2012, 08:58
Профиль

0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

Miramir писал(а):

Если хочешь больших цифр (150к гдето) качай фрост мага, если очень больших то дестролока (300к гдето с ХБ) 

осталось только уточнить, сколько секунд кастуются спеллы у фмага и сколько у дестролока, если вы понимаете, о чем я ;D



04 июл 2012, 09:16
Профиль

0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

Цитата:
незнаю че там с бк

В бк было такое чудовище как сл-сл лок (гибрид афлика и демонолога), дак он фул а4 игроков мог ушатать в костюме деда мороза :rofl



04 июл 2012, 10:37
Профиль

0
Сообщение Выбор кастера в МоП.

Raubritter писал(а):

Miramir писал(а):

Если хочешь больших цифр (150к гдето) качай фрост мага, если очень больших то дестролока (300к гдето с ХБ) 

осталось только уточнить, сколько секунд кастуются спеллы у фмага и сколько у дестролока, если вы понимаете, о чем я ;D

 

ну если я ничего не путаю то по дефолту, у мага каст фрост болта 2 сек, у лока ХБ кастуется 3 сек

 



04 июл 2012, 16:49
Профиль

1
Сообщение Выбор кастера в МоП.

да, по-моему тоже 3 сек ХБ

2 инсинерейт

даже если не принимать во внимание, что у мага гораздо больше возможностей держать дистанцию (и свободнее кастовать), то разница составляет 1.5 раза. а еще маг может дамажить через инстантные лансы.

а еще добавляем пушбэк и дебаффы на увеличение времени каста - в общем, я сильно сомневаюсь, что с такой длительностью каста дестролок что-то сможет в пвп



04 июл 2012, 18:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru