видео тхэквондо девочки  
Автор Сообщение



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение видео тхэквондо девочки



19 авг 2015, 10:33
Профиль

-1
Сообщение видео тхэквондо девочки



19 авг 2015, 10:47
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Тхэквондо в общем-то и  есть танц-клуб для девочек. Шучу   

Хз чёт ролик неочень, тебе нужна помощь богов варкрафтмувис

 



19 авг 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Lelik писал(а):

показать им, что тхэквондо - это не драка, а спорт; 

Вот из-за такого подхода мы и имеем в итоге очередную разновидность художественной гимнастики. Круто, че. 

 

В идеале - найдите нормального(хоть бы и начинающего, но с мозгами) режиссера и оператора, возьмите 2-4 девушки с хорошей подготовкой и показывайте что-нибудь эффектное. Можно еще кадры из зала, опять же - все в форме и делают что-то устрашающее. 

Сейчас же это колхозное видео больше напоминает "мы с пацанами во дворе ногами машем".



19 авг 2015, 11:22
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Варсфайль писал(а):

Вот из-за такого подхода мы и имеем в итоге 

^ диванные бойцы подтянулись



19 авг 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

ГопнегВася писал(а):

Варсфайль писал(а):

Вот из-за такого подхода мы и имеем в итоге 

^ диванные бойцы подтянулись

Эксперты, одним словом.



19 авг 2015, 11:47
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение видео тхэквондо девочки

нашел в теме несколько дельных советов, спасибо!

Wuki писал(а):

Кикусинкай, такванда, тьфу блин - балет блин. Плотная двойка в ебыч решит дело в пользу каноничных БИ.

Rageful писал(а):

Тхэквондо в общем-то и  есть танц-клуб для девочек.  

Варсфайль писал(а):

Вот из-за такого подхода мы и имеем в итоге очередную разновидность художественной гимнастики. Круто, че. 

в любой топик о лоле должен обязательно ворваться какой-нибудь дотер и развести дота-лол срач. в любой топик про тхэквондо должен ворваться какой-нибудь "тру боец" и сказать, что мы тут балетом занимаемся.

как вам объяснить то? уважаемые, существуют разные виды спорта, со своими правилами, задачами и целями. если ты хочешь пойти и научиться драться, то ты идешь в бокс, кикбоксинг, боевое самбо, м1, рукопашный бой, виньчунь какой-нибудь, джиуджитсу, ну и так далее. неужели маленький выбор?

в тхэквондо мы не учим ломать руки и делать сотрясения мозга, мы тут спортом занимаемся.  ведь когда ты по телевизору видишь фехтование, ты ведь не говоришь "херня, балет какой-то! вот топором по балде - совершенно другое дело". ты смотришь как быстро и красиво они машут своими шпагами и саблями. у них нет цели заколоть своего соперника, у них цель опередить его и легонько обозначить укол. кто быстрее, тот и чемпион. вот тут тоже самое. у нас нет цели голову сломать. также как и в фехтовании тут кто быстрее, только ногами. кто быстрее ударит зачетной областью ноги в нужое место, тот и чемпион. опять же повторю, хочешь подраться - есть куча других видов для этой цели.

 

но несмотря на все вышесказанное иногда (особенно если видишь нокаут какой-нибудь, а тем более у детей лет до 10) возникают такие мысли: е**ный рот! чем я занимаюсь? я учу детей бить ногами по голове других детей! а потом мы выезжаем на соревнования, где мы оцениваем кто из них умеет лучше бить по голове. и я с таким важным видом хожу и думаю, вот тут хорошо стукнул,а  вот тут плохо. более того, это не я 1 такой дурной, сотни взрослых людей (в большинстве это родители) смотря на все это дело, радуются и веселятся. мы ведь целенаправленно заставляем делать детей друг другу больно на радость публике. зачем?! цивилизованное, мать его, общество! все в порядке? все хорошо? все в своем уме? 

 

но потом посмотришь какой-нибудь красивый (по меркам тхэквондо, конечно) бой, где 2 спортсмена очень аккуратно и технично друг с другом работают и берут свои зачетные балы, и отпускает вроде.



19 авг 2015, 13:49
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

ТС какой же ты молодец!

По ролику. Как совершенно сторонний наблюдатель и родитель семилетней девочки могу сказать, что довольно достойный ролик. Буржуйский ролик постами ниже яб и не сказал что лучше, возможно прсто немного проффессиональней смонтирован и все.  Покажу своему чаду, но мы занимаемся теннисом уже больше года.



19 авг 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Lelik писал(а):

в тхэквондо мы не учим ломать руки и делать сотрясения мозга, мы тут спортом занимаемся.  ведь когда ты по телевизору видишь фехтование, ты ведь не говоришь "херня, балет какой-то! вот топором по балде - совершенно другое дело". ты смотришь как быстро и красиво они машут своими шпагами и саблями. у них нет цели заколоть своего соперника, у них цель опередить его и легонько обозначить укол. кто быстрее, тот и чемпион. вот тут тоже самое. у нас нет цели голову сломать. также как и в фехтовании тут кто быстрее, только ногами. кто быстрее ударит зачетной областью ноги в нужое место, тот и чемпион. опять же повторю, хочешь подраться - есть куча других видов для этой цели.

 

но несмотря на все вышесказанное иногда (особенно если видишь нокаут какой-нибудь, а тем более у детей лет до 10) возникают такие мысли: е**ный рот! чем я занимаюсь? я учу детей бить ногами по голове других детей! а потом мы выезжаем на соревнования, где мы оцениваем кто из них умеет лучше бить по голове. и я с таким важным видом хожу и думаю, вот тут хорошо стукнул,а  вот тут плохо. более того, это не я 1 такой дурной, сотни взрослых людей (в большинстве это родители) смотря на все это дело, радуются и веселятся. мы ведь целенаправленно заставляем делать детей друг другу больно на радость публике. зачем?! цивилизованное, мать его, общество! все в порядке? все хорошо? все в своем уме? 

Это ваше тхеквондо(как и другой подобный "спорт") изначально и создавалось с целью вломить супостату, а не просто покрасоваться хорошей растяжкой и эффектными прыжками. Соответственно и критерий - эффективность вламывания. 

Фехтование же отличается тем, что оружие само по себе обладает этой самой эффективностью, и для упомянутого фехтовальщика разница между "заколоть" и "спортивно обозначить укол" заключается только в заточке орудия. Так что сравнение неудачно.

А если у тебя подобные мысли насчет "цивилизованного общества, в котором негуманно бить людей по голове" - то зачем ты вообще этим занимаешься? В том плане, что действительно, учил бы детей худ. гимнастике. Красиво, полезно и очень гуманно.



19 авг 2015, 14:20
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Варсфайль писал(а):

Lelik писал(а):

в тхэквондо мы не учим ломать руки и делать сотрясения мозга, мы тут спортом занимаемся.  ведь когда ты по телевизору видишь фехтование, ты ведь не говоришь "херня, балет какой-то! вот топором по балде - совершенно другое дело". ты смотришь как быстро и красиво они машут своими шпагами и саблями. у них нет цели заколоть своего соперника, у них цель опередить его и легонько обозначить укол. кто быстрее, тот и чемпион. вот тут тоже самое. у нас нет цели голову сломать. также как и в фехтовании тут кто быстрее, только ногами. кто быстрее ударит зачетной областью ноги в нужое место, тот и чемпион. опять же повторю, хочешь подраться - есть куча других видов для этой цели.

 

но несмотря на все вышесказанное иногда (особенно если видишь нокаут какой-нибудь, а тем более у детей лет до 10) возникают такие мысли: е**ный рот! чем я занимаюсь? я учу детей бить ногами по голове других детей! а потом мы выезжаем на соревнования, где мы оцениваем кто из них умеет лучше бить по голове. и я с таким важным видом хожу и думаю, вот тут хорошо стукнул,а  вот тут плохо. более того, это не я 1 такой дурной, сотни взрослых людей (в большинстве это родители) смотря на все это дело, радуются и веселятся. мы ведь целенаправленно заставляем делать детей друг другу больно на радость публике. зачем?! цивилизованное, мать его, общество! все в порядке? все хорошо? все в своем уме? 

Это ваше тхеквондо(как и другой подобный "спорт") изначально и создавалось с целью вломить супостату, а не просто покрасоваться хорошей растяжкой и эффектными прыжками. Соответственно и критерий - эффективность вламывания. 

Фехтование же отличается тем, что оружие само по себе обладает этой самой эффективностью, и для упомянутого фехтовальщика разница между "заколоть" и "спортивно обозначить укол" заключается только в заточке орудия. Так что сравнение неудачно.

А если у тебя подобные мысли насчет "цивилизованного общества, в котором негуманно бить людей по голове" - то зачем ты вообще этим занимаешься? В том плане, что действительно, учил бы детей худ. гимнастике. Красиво, полезно и очень гуманно.

в том то все и дело, что изначально создавалось с тем, чтобы защититься. но врмея идет, и сегодня уже не надо всадников выбивать ногой из седла. именно поэтому все это дело и перешло в другое русло. повторю, сегодня это спорт. а сравнение с фехтованием очень даже удачное. несмотря на то, что нет цели втащить по голове так, чтобы искры из глаз полетели, занимающиеся потенциально могут это сделать. 

а про гуманную художественную гимнастику... видел бы ты, как у них тренировки проходят (у нас в зале как раз просто еще и худ. гимнастика есть), это адок. а с этим видом спорта, как мне кажется, мы и торик можем съесть и не тортик тоже съесть.



19 авг 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

худ. гимнастика не самое страшное вот у нас в вузе училась Пасика 3 место в лондоне по спортивной гимнастике заняла вот там реальный адок.

я в детстве хоккеем занимался и лет до 14 на всех соревнаваниях мечтал припечать кого нибудь к борту так что-бы он не встал, но потом техническая сторона  берет свое, детская жестокость уходит и ты начинаешь думать головой и вести себя корректно, так практически в любых контактных видах спорта.



19 авг 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

это как кс, сначала я стрелял во всё что вижу, теперь я спокойно режу ножом свою цель   

Тоже подумывал свою дочь на тыквандо отдать, танцы ей надаели, думаю так и сделаю.



19 авг 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

На бокс отдавай.



19 авг 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Девочка и бокс - это как хоккей и женщина.



19 авг 2015, 15:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Хэйтед писал(а):

Девочка и бокс - это как хоккей и женщина.

Фотки в инстаграме в красных перчатках с ударом по груше получаются окейными, ради этого же девчонки в спорт идут.



19 авг 2015, 16:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Скажу что видео нормальное, но у девочек техника слабовата. Долю чаги не дотягивает, удары плохо поставлены так вы еще и подушки до ноги дотягиваете.Смотрится не очень внушительно. А так за начинание - респект!



19 авг 2015, 18:10
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

на счет капоэйро = уотетот типок шарахнутый   



19 авг 2015, 19:18
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Аххи писал(а):

Скажу что видео нормальное, но у девочек техника слабовата. Долю чаги не дотягивает, удары плохо поставлены так вы еще и подушки до ноги дотягиваете.Смотрится не очень внушительно. А так за начинание - респект!

уоу-уоу-уоу!

1) неужели ты думаешь, что людям, которые никак пока еще не связаны с этим видом спорта, не все равно "дотягивает" ли долио-чаги или нет?

2) доли-чаги не дотягивает, лапы до ноги дотягиваем. ты это серьезно ?     можно поинтересоваться, какой уровень твоих навыков? просто чтобы представить, с кем предстоит сейчас дискутировать. 



19 авг 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Вставлю свое никому не нужное мнение.
Сам все еще занимаюсь боксом. Сестра все детство проходила на танцы, в 16 бросила, сейчас( в 19) опять ходит. Собсна вопрос. 
Если я хочу научиться драться, я пойду на бокс. Остальные виды спорта мало эффективны в драке, ввиду применения ног, а их применение, как мы знаем, черевато падением и отхватыванием. Ведь не всегда мы деремся 1х1, а даже слабый толчок может уронить человека на 1 ноге.
Если я хочу заняться спортом, то пойду на гимнастику, танцы( более приблеженные) или плаванье/бег/фитнесс. 
Если я хочу занться показухой - то мне на айкидо.

Я вот прям не понимаю, что мотивирует людей идти на тэквандо? Или просто "нраица махаца нохами и прыхать"?



19 авг 2015, 20:34
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение видео тхэквондо девочки

Sundry писал(а):

Если я хочу заняться спортом, то пойду на гимнастику, танцы( более приблеженные) или плаванье/бег/фитнесс. 
Если я хочу занться показухой - то мне на айкидо.

Я вот прям не понимаю, что мотивирует людей идти на тэквандо? Или просто "нраица махаца нохами и прыхать"?

почему в твоем сознании гимнастика, танцы или плаванье/бег/фитнесс  - это спорт; а тхэквондо не спорт? надо в первую очередь ответить для себя на вопрос: что такое спорт? 

а борьбу куда относишь? дзюдо, например, или греко-римская, вольная. 

 

показуха - айкидо. а чем тебе опять же тхэквондо не показуха? есть клубы, которые на этом и специализируются, именно этим и занимаются.

они учатся там прыгать в 3 оборота, разбивая в прыжке 100500 досок. на самом деле очень зрелищно смотрится. 



19 авг 2015, 21:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru